Принимать файлы с андроида через блютус?


8

Так что в настоящее время у меня есть приложение для Android, которое подключено к моему пи через ключ Bluetooth. Регулярно, чтобы получить файл, я должен пойти и вручную принять передачу.

Есть ли способ обойти этот шаг? Или все переводы автоматически принимаются и сохраняются в определенном каталоге?


Как вы в настоящее время принимаете перевод? Я использую апплет blueman, и с этим я считаю, что могу установить устройство в качестве доверенного для автоматического получения файлов. Он также имеет настройку для каталога назначения.
Фред

Ответы:


2

Если вы хотите передавать файлы только между вашим телефоном pi и android, тогда весь процесс прост, вы можете обратиться к этой статье http://thetechmaniacs.wordpress.com/2014/03/08/raspberry-pi-ftp-easiest-on -The-World-Wide-Web / в противном случае вам, вероятно, придется хлопотать с приложением из-за стандартов безопасности Bluetooth. Надеюсь, это поможет!


1
Добро пожаловать в Raspberry Pi! Хотя это может теоретически ответить на вопрос, было бы предпочтительным включить сюда основные части ответа и предоставить ссылку для справки. Если бы вы могли включить важную информацию из ссылки, это сделало бы ваш ответ более полезным и помогло бы сохранить этот сайт / Q: Более полезным в будущем, поскольку включение этой информации защищает от гниения ссылок.
RPiAwesomeness

Я думаю, что вы пропустили часть "через Bluetooth"
Delkant
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.