Как запустить Skype на Raspberry Pi


25

Skype скомпилирован для Linux, но не для арм-процессора, который использует Raspberry Pi, так как я могу запустить Skype на Raspberry Pi?


2
Может быть, работает Skype на Android?
Люк Стэнли

Ответы:


16

Есть отличная видео демонстрация того, как запустить Skype на Raspberry Pi: http://www.youtube.com/watch?v=nqH54GyRdys

И подробные инструкции приведены здесь: http://elinux.org/RPi_Using_Skypekit


5
Мы должны попытаться получить подробные инструкции здесь.
Алекс Чемберлен

4
Вероятно, следует уточнить ответ, упомянув, что вы можете получать голосовые звонки Skype для работы через SDK, но пока не клиент или видео Skype.

да, но вы должны заплатить, у меня нет денег, чтобы заплатить

2
И, похоже, Skype SDK больше не доступен
geotheory

1

Вот прямая инструкция, как запустить Skype на Raspberry Pi.


Следует отметить, что это устарело по двум причинам: (1) Skype прекратил поддержку 32-битных систем и (2) Eltechs прекратил продажу Exagear Desktop.
Дмитрий Григорьев

1

Если вам нужен только Skype как клиент для чата, гораздо проще сделать это с помощью плагина Pidgin, который использует Skype Web для внутреннего использования. Вы можете скачать плагин, скомпилированный для RPi с http://www.zhekov.org/articles/2/skype-chat-on-raspberry-pi


0

На данный момент (эта дата) единственный вариант - установить Android, а затем использовать Skype APK. Не все веб-камеры работают, но доступны основные функции Skype.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.