Инструменты разработчика Internet Explorer 8 не отображаются


123

В течение последнего дня в Internet Explorer 8 окно инструментов разработчика не отображается.

Когда я нажимаю F12 или использую меню Tools -> Developer Tools, я получаю запись Developer Tools на панели задач, но фактическое окно не отображается.

Он работает нормально около месяца. Я безуспешно пытался перезагрузиться.

Ответы:


221

Как мне вернуть окно на экран, когда оно отодвинулось далеко-далеко?

Из статьи:

Переключитесь на приложение, например, нажав на его кнопку на панели задач или нажав Alt + Tab на него. Затем нажмите Alt + Пробел, чтобы вызвать системное меню: у вас должно появиться окно, плавающее на краю экрана. Введите M, чтобы выбрать «Переместить», затем нажмите клавишу со стрелкой, чтобы войти в режим «Перемещение».

Дополнительное замечание от @WebSolProv:

Похоже, что с IE что-то происходит, что приводит к уменьшению окна инструментов разработчика до высоты строки заголовка и ширины около 2 дюймов. Используя это решение, вы можете переместить окно в поле зрения и увеличить его как обычно.


1
+1 Большое вам спасибо. С 3 месяцев довольствуюсь инструментами отладки хрома (они тоже очень хорошие). Теперь, когда у меня есть это окно, я могу быстро протестировать его и в IE. Я бы дал +10, если бы мог.
IsmailS

2
Большое спасибо - также, если у вас Windows 7, переместите мышь в окне инструментов разработчика Internet Explorer ... щелкните правой кнопкой мыши в окне предварительного просмотра и выберите перемещение, затем используйте клавиши со стрелками, чтобы отобразить его.
nologo

IE - Всегда оказывается худшим кошмаром для разработчиков :)
Faisal Mq

нажатие Maximize после alt + space было для меня самым быстрым.
johntrepreneur

Не могу поверить, что это 2016 год, и мне нужно было это знать. FTW !!
dudewad 07

47

Если вы работаете в Windows 7, сочетание клавиш Windows + клавиши со стрелкой вверх развернет окно.


17

Не имеет отношения к проблеме с окнами, но в некоторых компаниях это может быть связано с политиками. В таких случаях, по крайней мере, для меня, это работало после изменения реестра, подобного этому

HKEY_LOCAL_MACHINE > SOFTWARE > POLICIES > MICROSOFT > INTERNET EXPLORER > IEDEVTOOLS

а затем изменил значение DISABLED на 0, которое раньше было для меня 1.


11

У меня была такая же проблема в Windows 7, когда я вернулся к настройке с одним монитором после настройки с двумя мониторами.

Используйте сочетание клавиш Windows 7 для перемещения окон по экрану. Возможно, вам придется повторить одну и ту же комбинацию дважды.

Клавиша Windows + стрелка влево

или

Клавиша Windows + стрелка вправо


То же самое - это сработало для меня (я пробовал просто alt-space + Maximize, но этого было недостаточно. Мне пришлось
нажать

8

У меня сработало удаление некоторых ключей реестра. Попробуйте запустить это в командной строке

reg удалить "hkcu \ software \ microsoft \ internet explorer \ iedevtools" / v windowpos


1

Выберите в окне инструментов разработчика, ALT+TABзатем нажмите, ALT+SPACEчтобы открыть меню окна, и выберите Maximizeили введите 'X'символ. Winow покажет UP.


1

Если окно находится за пределами страницы и недоступно для курсора, вы всегда можете щелкнуть правой кнопкой мыши программу на панели задач, Moveзатем щелкнуть, затем вы можете использовать клавиши со стрелками, чтобы переместить окно обратно в представление


0

Для меня пункт меню «Инструменты> Инструменты разработчика» и F12 ничего не сделали, однако выпадающий список «Инструменты» на панели команд работал так же, как и значок на панели команд.


0

Запустите IE и нажмите F12, на панели задач появится окно. Щелкните правой кнопкой мыши на панели задач и выберите развернуть. Вола !! это появится

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.