MbUnit под Linux, используется в проекте F #?


104

Я попытался задать этот вопрос в списке пользователей gallio, но вопрос не появился (группы Google говорят, что сообщение было успешным). Я полагаю, что список может модерировать кто-то, кто не очень часто читает свою электронную почту :-) Поскольку у SO есть теги как для Gallio, так и для MbUnit, я подумал, что стоит спросить здесь.

Я вижу, что на MbUnitпервой странице упоминается, что они заинтересованы в поддержании моно-совместимости. Также есть пост о пользователях-галлио более 1 года назад. котором говорится, что он не работает под Linux.

Проект, который я хочу протестировать, отлично компилируется в Mono, если я удалю Parallelizableатрибут. Я могу запуститьGallio панель управления под Linux, но не Icarus или Echo.

Есть ли способ запустить MbUnitтесты под Linux? Что-то, что использует командную строку (например, Gallio.Echo) и не требует Monodevelop, было бы особенно полезно.

Ответы:


1

Пара мыслей здесь, так как в Интернете не так много, и этот проект, по-видимому, приостановлен, и, вероятно, в ближайшее время не появится поддержка совместимости с Mono.

1) Не уверен, какая у вас версия или сборка Gallio, но вы можете попробовать Nuget пакета Gallio отсюда и посмотреть, получите ли вы другие результаты с этой версией: https://www.nuget.org/packages/GallioBundle/3.4. 14 . См. Этот пост: https://stackoverflow.com/a/21185517/9798633

2) Убедитесь, что ваши тесты скомпилированы с той же версией MbUnit, которая была распространена с Gallio, как обсуждается здесь: https://stackoverflow.com/a/2242849/9798633

3) Если вы попробуете запустить VS на виртуальной машине, дважды проверьте, есть ли у вас проект библиотеки классов со ссылками как на Gallio.dll, так и на MbUnit.dll, как указано здесь в разделе «ASP.NET MVC 4 в действии»:

ftp://soporte.uson.mx/PUBLICO/02_ING.SISTEMAS.DE.INFORMACION/PVI/ASP.NET%20MVC%204%20in%20Action.pdf

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.