Надстройка не работает в Outlook Web App в классическом режиме при загрузке в Safari


12

Команда Hi Office 365 (Microsoft 365),

Я хотел бы попросить вас о помощи в процессе сертификации. Моя надстройка Outlook не прошла сертификацию только с одной проблемой:

1120.3.2.5 Интернет-сафари

Надстройка не работает в Outlook Web App в современном и классическом режиме при загрузке в Safari (13.1)

При запуске появляется следующая ошибка: «Что-то пошло не так, и мы не смогли запустить эту надстройку. Повторите попытку позже или обратитесь к системному администратору».

Я успешно протестировал надстройку с

  • разные версии Safari (13.0 и 13.1), и
  • учетные записи электронной почты (корпоративный сервер Azure Exchange и Outlook Live (@ outlook.hu))
  • (также в Chrome, просто чтобы быть уверенным)

на следующие URL:

На панели задач моей надстройки применен набор правил Content-Security-Policy (frame-ancestors), который позволяет внедрить html-файл в следующие источники:

Не могли бы вы подтвердить, что в процессе сертификации используется OWA, работающий на одном из этих доменов? (Я не смог найти никаких сообщений о нарушениях CSP в журналах.)

Я понятия не имею, почему надстройка работает на моих компьютерах, но все еще не проходит сертификацию.

Могут быть связаны следующие вопросы переполнения стека:


Я голосую, чтобы закрыть этот вопрос, потому что «Вопросы, касающиеся условий магазина или обращающихся за помощью к клиенту, не относятся к теме».
piet.t

@ piet.t Очень жаль, что Microsoft перенаправляет разработчиков сюда, чтобы задавать вопросы о разработке и процессах сертификации. Этот вопрос в основном сфокусирован на недокументированных сценариях тестирования, а также на том, что результаты поиска для разработчиков легко найти. в той же ситуации выясняется, в чем может быть проблема с их подачей.
Даниэль Штайн

Ответы:


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.