Aws cognito linkedin


16

Я пытаюсь добавить логин LinkedIn к своему приложению реакции, которое использует Amazon Cognito, я сделал все, как описано здесь, и да, это работает, но я не использую размещенный в Amazon Cognito пользовательский интерфейс, и я не хочу, чтобы мой пользователь был перенаправлен на Auth0 сайт для входа с LinkedIn ...

Есть ли способ реализовать вход \ регистрацию в LinkedIn Cognito без перенаправления на Cognito \ Auth0?

Или, может быть, уже есть лучший способ реализовать это?

Ответы:


3

Официальный ответ от поддержки Amazon:

После дальнейшего изучения этого вопроса и обращения к Cognito Team я могу подтвердить, что предполагаемая функциональность в настоящее время невозможна с Cognito. Обязательный параметр State удаляется из запросов при добавлении вручную, предотвращая обход потока таким образом. После дальнейшего изучения этого вопроса, похоже, уже есть запрос на добавление функции для обхода проблемы, и я также отметил ваше желание использовать эту функцию.

К сожалению, в настоящее время я не могу подтвердить ETA относительно этого запроса.


0

Это объясняется невозможностью без Auth0. Хороший вопрос. OpenID LinkedIn просто отличается от открытого логина FB и Google, который Cognito принимает прямо сейчас. У меня нет кода, который авторизует Cognito Pool с OpenID LinkedIn. Мне кажется, я нашел документ, в котором подробно объясняется, чего не хватает в OpenID LinkedIn: Как настроить LinkedIn в качестве поставщика социальных идентификаторов в пуле пользователей Amazon Cognito? Я бы не выбрасывал сервис входа в систему с помощью LinkedIn OpenID в ваше приложение. Просто Auth0 абсолютно необходим, если LinkedIn не изменит свой OpenID.


Я знаю, что Auth0 необходим. Единственная проблема, которую я имею, - то, что я не могу сделать авторизацию без экрана входа в систему Auth0. Я хочу, чтобы мои пользователи оставались в моем приложении и перенаправляли их только на LinkedIn, а не на Auth0, а затем на LinkedIn
ronara

Звучит намного проще для пользователя, чтобы войти в LinkedIn в одиночку и пропустить Auth0. Я надеюсь, что кто-то найдет код для этого, у меня его нет.
звездный день
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.