Удаление учетных записей песочницы из tvOS 13


14

Я занимаюсь разработкой приложения для tvOS, в котором используются встроенные покупки. В рамках процесса разработки приложение должно быть протестировано с использованием учетных записей пользователей песочницы iTunes. При начале покупки в приложении с использованием локальной сборки пользователю предлагается ввести учетные данные для одной из этих учетных записей «песочницы».

Проблема возникает с tvOS 13, который не позволяет вам выйти из системы или удалить учетную запись песочницы с устройства после ввода. Хотя это может быть приемлемо для покупки единовременно, повторное выполнение процесса покупки требует новой учетной записи в песочнице, поскольку в противном случае покупка будет рассматриваться как обновление, а не как новая покупка.

Кто-нибудь придумал способ выйти из учетной записи песочницы с Apple TV под управлением tvOS 13? Единственный обходной путь, который я нашел, - это выполнить сброс устройства и снова выполнить процесс установки, что потребует немало времени.


Работает ли удаление пользователя из песочницы в App Store Connect?
enc_life

Это все еще не исправлено в tvOS 13.2 beta 4.
picciano

1
@enc_life Хорошая идея, но это не сработало. Аккаунт все еще отображается на Apple TV.
Picciano

Ответы:


1

tvOS 13.4 (17L256) содержит обновление, которое позволяет вам выйти из учетной записи Песочницы.

Settings>> Users and AccountsПрокрутите вниз до Sandbox Account> нажмите на адрес электронной почты> нажмите Deleteв диалоговом окне подтверждения> вы вышли 🎉

Снимок экрана экрана «Пользователи и учетные записи» с акцентом на учетную запись «Песочница»

Снимок экрана: диалоговое окно подтверждения удаления учетной записи песочницы


0

Нет возможности выйти из системы на 13 ОС. Если вы хотите сделать новую покупку, просто убедитесь, что вы вышли из AppleID (не из песочницы). затем, если вы сделаете новую покупку в приложении, она появится в песочнице и автоматически заменит старую песочницу новой


2
Несколько человек попробовали это решение, и оно не сработало. Спасибо, в любом случае.
Picciano
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.