Не могу обновить Xcode 11 [закрыто]


54

Попытка обновления с Xcode 11 GM до 11.1 всегда терпит неудачу.

Я попытался сначала переместить /Applications/Xcode.app ... ничего не работает

Это мой коммерческий журнал:

2019-10-08 12: 29: 08 + 01 leviathan installd [556]: PackageKit: сбой установки: ошибка Domain = PKInstallErrorDomain Code = 501 «Пакет пытается установить содержимое на системный том». UserInfo = {NSLocalizedDescription = Пакет пытается установить контент на системный том.} {


26
Основано на определении «... если только они не включают инструменты, используемые в основном для программирования». Учитывая, что XCode - это САМОЙ самый определенно инструмент, используемый специально для программирования, мне кажется, это Мэтт, Мэдди, Нкоси, TyhlerH и Зои, трансгёрл, которые ошиблись.
BonanzaDriver

7
Я должен согласиться с вами там ... И учитывая, что довольно много людей, кажется, сталкиваются с этой проблемой (включая меня), я думаю, что она должна оставаться открытой.
ecc521

1
У меня не было проблемы, о которой сообщил OP, но обновление мне тоже не удалось. В консоли сообщается о многих проблемах, одна из которых - не уверена, что она наиболее актуальна: [UPD2929A2AC / com.apple.dt.Xcode: 497799835] Блокировка дельты после возникновения ошибки: Ошибка Domain = PKInstallErrorDomain Code = 501 "Il pacchetto sta Cercando di Installare Dei Contenuti Sul Volume Di System. " UserInfo = {NSLocalizedDescription = Пакет для установки и хранения данных.} - решение,
Сигизмондо

Ответы:


74

Всегда работающий обходной путь (загрузка вручную)

Скачать прямо с Apple:

Последняя версия выпуска

или

Последняя бета-версия

или

Любая версия вам нужна . И все остальное загружаемое содержимое

Затем извлеките и переместите его куда хотите. Это имеет так много преимуществ по сравнению с обновлением AppStore. (например, возможность возобновить загрузку, не заменяя старый, не тратя впустую скрытые каталоги и т. д.)

Обратите внимание, что вы должны использовать Safari для загрузки.

Apple предложила обходной путь (Force App Store для повторной загрузки)

Поскольку это известные проблемы

Xcode может не обновиться из Mac App Store после обновления до macOS Catalina. (56061273)

Apple предлагает это:

Для запуска новой загрузки вы можете удалить существующий Xcode.app или временно изменить расширение файла, чтобы оно больше не было видно в App Store.


Это хорошая информация, и мне не удалось найти эту ссылку при входе в учетную запись разработчика. Как ты это нашел?
trojanfoe


Я прибегаю к удалению старых библиотек Android, старого XCode и оставшихся оверов. Это способствует моей успешной установке. Это занимает 68 ГБ на моем жестком диске. Это занимает всего 10 Гбайт. Apple должна четко и правильно оценить требования к месту на жестком диске
Raju yourPepe

Это решение, я думаю, имеет проблему в том, что вы никогда не будете автоматически обновлять свой Xcode из AppStore в будущем. Кстати, сама Apple знает об этой проблеме, и они также предлагают решение, см. Здесь -> developer.apple.com/documentation/xcode_release_notes/…
LukeSideWalker

2
Почему Apple так сложно исправить эту ошибку? Я сталкиваюсь с этим начиная с Xcode 8 все время. :(
Тимур Берникович

-3

Нашел решение.

Проблема заключалась в том случае , если версия GM вышел я переименовал его Xcode.appв Xcode 10.appи Xcode beta.appвXcode.app

App Store не может обновить Xcode тогда. Я переименовал Xcode 10.appобратно Xcode.appи обновление работало.


Это не было причиной в моем случае.
Тимур Берникович

вопрос ОП был другой вещью, ваша ошибка произошла по вашей команде ...
Мохаммад Реза Коохкан
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.