Отладчик Xcode 11 очень медленный


22

После загрузки Xcode 11 я заметил, что при установке точек останова, переходе в код и после него отладчик может зависать, иногда по несколько минут. Я не могу себе представить, что Apple выпустит что-то подобное, поэтому я предполагаю, что у меня есть неуместный параметр конфигурации или что-то в этом роде. Кто-нибудь еще заметил это? Если так, есть ли исправление? Конечно, я не единственный человек, который столкнулся с этой проблемой.


Проще говоря, я использую OSX 10.14.6, Xcode 11.0 (11A420a). Я тестировал как на симуляторе, так и на нескольких устройствах под управлением iOS 11, 12 и 13.
PDG

У меня есть Mac mini, который я использую в качестве резервной копии, я обновляю его до всех последних версий и проверю, не слишком ли он медленный. Мой 32-гигабайтный MacBook Pro i7 жарил системную плату 3 раза меньше, чем за год, поэтому я думаю, что это может быть аппаратная проблема.
PDG

Приятно поболтать со мной. Я обновил свой Mac mini до той же среды, что и мой MacBook Pro. Отладчик тоже там практически не работает. Я думаю, я подожду и посмотрю, если кто-то еще испытывает эту проблему. Трудно поверить, что никто не использует Xcode 11 и отладку.
PDG

2
Та же проблема здесь 11.1
Бретт

1
У меня сейчас XCode 11.2. Никано предположил, что это решило проблему. Тем не менее, это все еще очень медленно на всех наших компьютерах. Я не верю никаким улучшениям вообще. Опять же, это очень большой проект, один из крупнейших в магазине приложений, Xcode, похоже, не может справиться с этим очень хорошо. У меня ошибка в Apple Developer, ожидаю ответа. Следите за обновлениями.
PDG

Ответы:


0

Да, 11.2.1 было исправлением, предоставленным Apple


Не думаю, что это все еще раздражающе медленно
Vigneshwaran.m

Вам нужно несколько минут, чтобы перейти между строк? Или это просто немного медленно, 2 секунды, чтобы перешагнуть?
PDG

Для ответа требуется около 10 секунд, как только он достигает точки останова. Это как Xcode заморожен.
Vigneshwaran.m

Прошу прощения за это, но вы на версии 11.2.1?
PDG

Да. Точно 11.2.1
Vigneshwaran.m
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.