Максимальный размер приложения для iOS


190

Каков максимальный размер приложения для iOS? какие-либо ограничения?


Ответ зависит от того, как вы доставляете приложение. Возможны ограничения на передачу 3G, плюс загрузка устройства примерно в 2 раза из iTunes через Wi-Fi.
hotpaw2

Помните, что в предупреждении iTunes Connect ничего не говорится о том, что ограничение в 100 МБ относится только к беспроводной доставке . stackoverflow.com/a/34753920/481207
Мэтт

Ответы:


347

4 ГБ - это максимальный размер вашего iOS-приложения.

По состоянию на 26 января 2017 г.

Размер приложения только для iOS (& tvOS)

Общий несжатый размер вашего приложения должен быть менее 4 ГБ. Каждый исполняемый файл Mach-O (например, app_name.app/app_name) не должен превышать этих пределов:

  • Для приложений, MinimumOSVersionразмер которых меньше 7.0: максимум 80 МБ для общего количества всех __TEXTразделов в двоичном файле.
  • Для приложений с MinimumOSVersionразмерами от 7.x до 8.x: максимум 60 МБ на срез для __TEXTраздела каждого среза архитектуры в двоичном файле.
  • Для приложений с MinimumOSVersion9.0 или более: максимум 500 МБ для всех __TEXTразделов в двоичном файле.

Однако при определении размера вашего приложения учитывайте время загрузки. Максимально уменьшите размер файла, помня о том, что для загрузки по беспроводной сети существует ограничение в 100 МБ.

Эту информацию можно найти в Руководстве разработчика по iTunes Connect: отправка приложения на проверку приложения .


По состоянию на 12 февраля 2015 г.

(только для iOS) Размер приложения

Двоичные файлы приложения iOS могут иметь размер до 4 ГБ, но каждый исполняемый файл (имя_приложения.app/app_apps) не должен превышать 60 МБ. Кроме того, общий несжатый размер приложения должен быть менее 4 миллиардов байт. Однако при определении размера вашего приложения учитывайте время загрузки. Максимально уменьшите размер файла, помня о том, что для загрузки по беспроводной сети существует ограничение в 100 МБ.

Эту информацию можно найти на странице 77 в Руководстве разработчика ITunes Connect .


По состоянию на 12 декабря 2013 г.

(только для iOS) Размер приложения

Бинарные файлы приложения iOS могут быть размером до 2 ГБ, но исполняемый файл (имя_программы.app/app_app) не может превышать 60 МБ. Однако при определении размера вашего приложения учитывайте время загрузки. Максимально уменьшите размер файла, помня о том, что для загрузки по беспроводной сети существует ограничение в 100 МБ.

Эту информацию можно найти на странице 58 в Руководстве разработчика ITunes Connect .


По состоянию на 6 июня 2013 г.

Приведенная выше информация остается неизменной, за исключением размера исполняемого файла, который теперь ограничен 60 МБ . Эти изменения можно найти на странице 237 руководства.


По состоянию на 10 января 2013 г.

Приведенная выше информация остается неизменной, за исключением размера исполняемого файла, который теперь ограничен 60 МБ . Эти изменения можно найти на странице 208 руководства.


По состоянию на 31 октября 2012 г.

Приведенная выше информация остается прежней, за исключением загрузок через Интернет, которые сейчас составляют 50 МБ . Эти изменения можно найти на странице 206 руководства. Благодаря комментарию от Ozair Kafray .


По состоянию на 19 июля 2012 г.

Приведенная выше информация остается прежней, за исключением загрузок через Интернет, которые сейчас составляют 50 МБ . Эти изменения можно найти на странице 214 руководства. Благодаря комментарию от Marsbear . Кроме того, документ перенесен сюда:

http://developer.apple.com/library/ios/documentation/LanguagesUtilities/Conceptual/iTunesConnect_Guide/iTunesConnect_Guide.pdf


По состоянию на 13 июля 2012 г.

Приведенная выше информация остается прежней, за исключением загрузок через Интернет, которые сейчас составляют 50 МБ . Эти изменения можно найти на странице 209 руководства.


По состоянию на 29 марта 2012 г. (версия 7.4)

Приведенная выше информация остается прежней, за исключением загрузок через Интернет, которые сейчас составляют 50 МБ . Эти изменения можно найти на странице 209 руководства.


По состоянию на 23 января 2012 г. (версия 7.3)

Приведенная выше информация остается прежней, однако ее можно найти на странице 172 руководства.


По состоянию на 17 октября 2011 г. (версия 7.2)

Приведенная выше информация остается прежней, однако ее можно найти на странице 180 руководства. Спасибо за комментарий от Люка за обновление.


По состоянию на 22 сентября 2011 г. (версия 7.1)

Приведенная выше информация остается прежней, однако ее можно найти на странице 179 руководства. Спасибо за комментарий от Saxon Druce за обновление.


10
Разве это не только для App Store? Не могли бы вы иметь личное / корпоративное приложение размером более 2 ГБ?
Mytheral

1
В текущей версии связанного руководства (версия 7.1, 22 сентября 2011 г.) эта заметка находится на стр. 179.
Саксон Дрюс

1
@ Mytheral Нет, файловая система FAT не может хранить файл размером более 2 ГБ, и она должна оставаться совместимой. Отсюда ограничение в 2 ГБ :(
Maciej Swic

2
Они изменили лимит OTA на 50 Мб: iphonehacks.com/2012/03/… .
Ник Уивер

3
Спасибо за эту информацию, но можете ли вы сказать мне, где и как ее найти? Предоставленная вами ссылка «Руководство разработчика iTunes Connect» не работает, и везде, где я могу найти этот документ, он находится в иерархической форме, в которой невозможно выполнить поиск и не имеет номеров страниц.
Дункан C

17

150 МБ - ограничение для загрузки по беспроводной сети через сотовую сеть. Все, что выше этого, и пользователям будет предложено синхронизировать Wi-Fi или iTunes, чтобы получить ваше приложение.

Это не помешает совершить покупку в торговой точке.


Нет, это не помешает покупке, но раздражает. Он установит значок SpringBoard, появится загрузка, а затем предупреждение о размере.
Maciej Swic

1
Предел снят: вы можете загружать неограниченные размеры на сотовую связь с iOS 13.
Cœur

6

С выпуском iOS 7 (18 сентября 2013 г.) Apple увеличила лимит загрузки по сотовой сети до 100 МБ.

Максимальный размер приложения остается 2 ГБ.

Источник


Вы можете удвоить все свои данные: теперь это 200 МБ в эфире и 4 ГБ максимум.
Cœur

Кроме того, с выпуском iOS 13 вы можете загружать неограниченные размеры на сотовую связь.
Cœur

4

По состоянию на июнь 2019 года, если ваш пользователь работает на iOS 13, ограничение на загрузку сотовой связи было снято. Пользователь только что получил предупреждение. Читать здесь

В случае, если статья удалена, вот скриншоты ниже

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


3

Помните, что в предупреждении iTunes Connect ничего не говорится о том, что ограничение распространяется только на беспроводную доставку . Было бы предпочтительнее, если бы в предупреждении упоминалось об этом.

введите описание изображения здесь


3

По состоянию на июль 2016 года:

Короткий ответ:

  1. Если ваша игра выпущена для iOS 9.0 или новее, вы можете иметь максимальный размер приложения 400 МБ для размера двоичного файла Mach-O (например, app_name.app/app_name).

  2. Общий несжатый размер вашего приложения должен быть менее 4 Гб.


Длинный ответ:

Общий несжатый размер вашего приложения должен быть менее 4 миллиардов байт. Каждый исполняемый файл Mach-O (например, app_name.app/app_name) не должен превышать этих пределов:

Для приложений, у которых MinimumOSVersion меньше 7.0: максимум 80 МБ для общего количества всех разделов __TEXT в двоичном файле.

Для приложений, чей MinimumOSVersion составляет от 7.x до 8.x: максимум 60 МБ на срез для секции __TEXT каждого среза архитектуры в двоичном файле.

Для приложений с MinimumOSVersion 9.0 или более: максимум 400 МБ для размера двоичного файла Mach-O.

Однако при определении размера вашего приложения учитывайте время загрузки. Максимально уменьшите размер файла, помня о том, что для загрузки по беспроводной сети существует ограничение в 100 МБ. Ненормально большие файлы сборки обычно являются результатом хранения данных, таких как изображения, внутри самого скомпилированного двоичного файла, а не как ресурс внутри пакета приложения. Если вы компилируете изображение или большой набор данных в свой двоичный файл, было бы лучше разделить эти данные на ресурс, который динамически загружается вашим приложением.


Вот ссылка на Apple Developer Guide, которая содержит информацию, которую я разместил выше:

https://developer.apple.com/library/prerelease/content/documentation/LanguagesUtilities/Conceptual/iTunesConnect_Guide/Chapters/SubmittingTheApp.html

Вы можете перейти в раздел « Отправка приложения на проверку приложения » по ссылке выше, чтобы узнать больше об информации, которую я разместил выше.


1

50 мегабайт - это максимум для загрузки данных Cell.

Но вы можете сохранить его в магазине приложений, а затем загрузить приложение другого контента после того, как пользователь установит и запустит приложение, чтобы приложение могло быть больше. Но не уверен, что правила Apple для этого.

Я знаю, что все покупки в приложении должны быть одобрены, но не уверен, что этот тип контента должен быть одобрен.


0

Теперь принимаются большие двоичные файлы 12 февраля 2015 г.

Ограничение размера пакета приложения, отправляемого через iTunes Connect, увеличено с 2 ГБ до 4 ГБ, поэтому вы можете добавить больше медиафайлов в свое представление и обеспечить более полный и богатый пользовательский опыт при установке. Помните, что это изменение не влияет на ограничение размера доставки в сотовую сеть в 100 МБ.

https://developer.apple.com/news/?id=02122015a

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.