ошибка: минимальная цель развертывания файла модуля - ios8.3 v8.3


Ответы:


156

Вы , возможно, создали цель после обновления Xcode, который сделал 8.3 IOS развертывание Target в Строительстве Настройки для этой цели.

Я исправил это:

  1. Установка цели развертывания iOS на 8.0 (что такое же, как и в остальной части проекта)

Обратите внимание на несоответствие версии iOS на этом снимке экрана (один - 10.0, другой - 9.3). Обратите внимание на несоответствие версии iOS

Обратите внимание, что версии iOS теперь совпадают (убедитесь, что все они совпадают) Версии iOS изменены для соответствия

  1. Делаем чистку (Command + Shift + k) и строим

Если чистая + сборка не исправляет это, переключение устройства / симулятора, на которое вы развертываете, из меню схемы и повторная сборка должны помочь.


Просто примечание: эта проблема была решена в сборке GM Xcode 6.3.
Ватсал Манот

5
Не для меня .. только что получил сборку, и проблема все еще актуальна для меня.
Nate Uni

Мне пришлось попробовать несколько раз: когда я изменил цель развертывания, она не изменилась, пока я не переключился на другое устройство развертывания. Тогда это наконец сработало.
Suz

Изменение цели развертывания моего проекта Xcode устранило проблему для меня.
King-Wizard

1
@EugeneDubinin: Он вылетал при использовании несуществующих API. Разработчики, пытающиеся поддерживать несколько версий iOS, обычно проводят проверки времени выполнения для такого рода вещей.
Ватсал Манот

77

Эта ошибка также может возникнуть при модульном тестировании. Итак, помимо того, что предлагали @Tony и @Allreadyhome, сделайте следующее:

  • Выбрав тестовую цель, перейдите в «Настройки сборки».
  • Найдите «Цель развертывания iOS» в верхней строке поиска.
  • Измените значение для цели развертывания iOS соответственно (в контексте этого вопроса вы измените цель развертывания на 8.0)

И тебе должно быть хорошо.


3
Я искал способ сделать это несколько недель! Большое спасибо! Просто подсказка, возможно, она не появится, если выбрана вкладка «Основные». Перед поиском выберите «Все», и все будет в порядке.
jotaEsse 05

1
Это также заставило меня проверить настройки сборки «Project», и они тоже были старыми. Обновил те, и теперь я золотой! Спасибо!
u2Fan

1
Ты спасатель. Я бы никогда этого не понял.
Дэвид Дж

«Выбрав вашу тестовую цель ...» - вот чего мне не хватало в других ответах.
gnarlybracket

18

Как упомянул Тони, вы должны

1. Установите для цели развертывания iOS значение 8.0.

Если вы используете Pods, вам может потребоваться следующий шаг:

2. Войдите в зависимости от модулей и также измените цели развертывания на 8.0.

В моем случае мне пришлось изменить цель развертывания на каждом из моих модулей на 8.0, поскольку все они были на 8.3.


12

В своем файле Pod просто удалите комментарий в этой строке:

platform :ios, '8.0'

Это работает для меня.


5

Я обнаружил ошибку:

Module file's minimum deployment target is ios9.2 v9.2

После того, как я изменил цель развертывания iOS на 8.0 для своего PROJECT. Проект создается Xcode 7.2 с отмеченными флажками « Включить модульные тесты » и « Включить тесты пользовательского интерфейса ».

Поскольку для XCUIApplication () требуется iOS 9.0+, чтобы исправить ошибку, просто измените цель развертывания тестов пользовательского интерфейса на 9.0 или выше и оставьте 8.0 для других целей.


2

1) Перейти, Цель -> Общие -> Информация о развертывании

2) установите цель развертывания как та, которая запрашивается в сообщении об ошибке (8.3 в вашем случае).

3) продукт -> чистый

4) продукт -> Сборка


1

У меня возникла эта проблема, когда минимальная цель развертывания нескольких выбранных зависимостей была установлена ​​на более новую версию iOS, чем минимальная цель развертывания основных целей.


1

У меня была такая же проблема, когда я загрузил учебник по фреймворку с ios 12, и мой sdk должен иметь ios 11.4. Я установил цель развертывания iOS на нужную мне версию (11.4) и также обновил зависимости модулей. Но пропустил несколько. Итак, затем я провел поиск с версией, которую хотел изменить (то есть 12.0). Он просто перечисляет все, что имеет номер версии (target, project, podspec, pods). Замена каждого из них (в моем случае на 11.4) решила эту проблему.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.