Стандартные значки меню Android, например, обновление [закрыто]


216

Android SDK предлагает стандартные значки меню через android.R.drawable.X. Однако некоторые стандартные значки, такие как ic_menu_refresh(значок обновления), отсутствуют android.R.

Есть ли способ получить оригинальные иконки, возможно, извлекая их из приложений? Я уже проверил источник Android, но он слишком велик, чтобы везде искать изображения.

Я знаю сайт Android Drawables , но я хотел бы получить правильную версию hdpi , mdpi и ldpi , предпочтительно оригинальную.


1
Проверь это. Это от Google: design.google.com/icons
Атул

Ответы:


206

Не берите в голову, я нашел это в источнике: base.git / core / res / res и подкаталогах.

Как говорили другие в комментариях, если у вас установлен Android SDK, он также установлен на вашем компьютере. Путь есть [SDK]/platforms/android-[VERSION]/data/res.


60
Они также находятся на вашей машине разработки, в вашей установке SDK.
CommonsWare

1
О, вы правы, они действительно есть. Спасибо, я чувствую себя глупо, загружая репозиторий git сейчас ^^
тыкай

49
Например, на ANDROID_SDK / platform / android-2.1 / data / res / drawable-hdpi.
Macarse

@Macarse Как мы любим такой комментарий, как ваш? Я должен использовать Google, чтобы найти эту тему и найти ваш комментарий каждый раз, когда я хочу найти стандартную иконку, потому что этот каталог слишком неясен для запоминания и не упоминается где-либо еще в Интернете.
ArtOfWarfare

@ArtOfWarfare Исправлен ответ, чтобы включить информацию.
тыкай

99

Имейте в виду, что это практика, которую Google явно не рекомендует делать:

Предупреждение: поскольку эти ресурсы могут изменяться в зависимости от версии платформы, вы не должны ссылаться на эти значки, используя идентификаторы ресурсов платформы Android (т.е. значки меню в разделе android.R.drawable).

Скорее, вам рекомендуется сделать локальную копию:

Если вы хотите использовать какие-либо значки или другие внутренние ресурсы для рисования, вам следует хранить локальную копию этих значков или элементов для рисования в ресурсах вашего приложения, а затем ссылаться на локальную копию из кода вашего приложения. Таким образом, вы можете контролировать внешний вид ваших значков, даже если изменяется копия системы.


11
Правильно, я просто дал ОП знать, что они должны были использовать локальные копии с самого начала, а не по ссылке.
DMags

2
Для этой цели некоторые ребята создали простой браузер иконок / инструмент для копирования, чтобы легко копировать иконки из SDK в ваш проект: bitbucket.org/simendsjo/android-icon-utils
Nilzor

@Nilzor Этот инструмент, кажется, был сломан добавлением значков XXXhigh. Указание на API22 SDK приводит к ошибке. По-прежнему работает для старых SDK.
Codah

45

Может быть немного поздно. Завершая другие ответы, у вас есть значок обновления hdpi в:

"android_sdk" \ платформы \ "android_api_level" \ Data \ Рез \ вытяжка-ИПЧР \ ic_menu_refresh.png



6

Вы можете получить иконки от Android SDK они находятся в этой папке

$ Android-SDK \ платформ \ Android-ого \ Data \ Рез

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.