Комплект для магазина iPhone «Не удается подключиться к iTunes Store»


79

Я работаю над добавлением покупок из приложения в свое приложение.

Я могу получить productsRequest:didReceiveResponseметод и получить массив продуктов.

Моя проблема возникает, когда я добавляю SKPayment в SKPaymentQueue . После добавления продукта в очередь в paymentQueue:updatedTransactionsметоде транзакции всегда имеют состояние SKPaymentTransactionStateFailed .

Я NSLog "transaction.error", и вот что он возвращает: Error Domain = SKErrorDomain Code = 0 UserInfo = 0x165000 «Невозможно подключиться к iTunes Store»

Я вышел из Магазина в приложении "Настройки", но после попытки приобрести продукт в моем приложении он никогда не просит меня войти в систему с моей тестовой учетной записью. Он просто не работает с указанной выше ошибкой.


именно моя проблема, все идет хорошо, пока не приходит "не удается подключиться к itunes", надеюсь, у кого-то есть идея, что может быть не так. Можете ли вы добавить еще тегов к вопросу? Там есть тег покупки в приложении, также доступен objective-c ...
Марин Тодоров,


1
Не дубликат этого. То же сообщение, но другой код ошибки.
bkbeachlabs 05

Эта проблема все еще возникает в 2020 году
Мохамед Хасил

Ответы:


25

Я предполагаю, что вы выполнили стандартные проверки работоспособности: дважды проверили свой код, подтвердили идентификаторы продуктов, сравнили свой код с Руководством по программированию покупок в приложении и т. Д.

Это может быть нелепо, но - если вы уверены, что ваш код верен - выполните полный сброс настроек iPod (Настройки => Общие => Сброс => Стереть все содержимое и настройки). Я ломал голову над этой проблемой в течение нескольких часов - оказалось, что мой код был правильным, и полный сброс был решением.


4
У меня была эта проблема раньше, и я выполнил полное восстановление, которое не решило проблему. Оказалось, что серверы Sandbox не работают. Поэтому, прежде чем следовать этому совету, я настоятельно рекомендую вам проверить форумы разработчиков на предмет известных проблем.
Дэниел Вуд,

2
@Daniel: есть ли ссылка на статус песочницы? Благодаря!
Olie

13
Что меня беспокоит, так это то, что нам придется сделать полный сброс на наших устройствах. Должны ли другие поступать так же при покупке? Никто не хочет делать полный сброс только для того, чтобы купить одну покупку в приложении ..
Чанок

13
Удивительно, как Apple никогда не решала эту проблему, начиная с iOS 3.
Дак

2
Ниже есть сообщение, в котором объясняется, что ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ НОМЕР СТРОЙКИ! Только иметь номер версии недостаточно. Не знаю, почему это так, но это так. Если вам интересно, почему у меня не было номера сборки, то это потому, что у нас есть отдельные процессы для добавления номера сборки, когда мы создаем тестовую или производственную сборку.
Майк

50

Я получал SKPaymentTransactionStateFailedкод ошибки 0 « Не удается подключиться к iTunes Store », и благодаря thomax за этот ответ моя проблема решена. Оказывается, вы ДОЛЖНЫ ввести номер сборки в разделе «Цели-> Сводка» .

Я провел последние 24 часа, перезагружая свой телефон, подкручивая iTunes и делая практически все, что мог придумать, прежде чем я наткнулся на это решение.

SKPaymentTransactionStateFailed code 0 Не удается подключиться к iTunes Store

SKPaymentTransactionStateFailed code 0 Не удается подключиться к iTunes Store


37
Серьезно Apple? Не удается подключиться к iTunes Store - это ошибка. Как насчет ... «Не
удается

5
Черт возьми! Была такая же проблема целых три дня! Спасибо, добрый спаситель!
scooterman 06

@Guy Проверьте это тоже, может помочь ... stackoverflow.com/questions/2138972/…
AlBeebe

Меня устраивает. Но восстановление не работает (поле Build пусто, чем восстановление работает отлично, но покупка не работает.
Игорь

2
Это решило проблему для меня. Хотелось бы, чтобы этот пост был выше в списке; спас бы меня день или два и много головных болей.
Майк

21

У меня была такая же ошибка, но мне было предложено ввести мою тестовую учетную запись. А также всплывающее окно с сообщением «Произошла неизвестная ошибка». Оказывается, когда я создал свою тестовую учетную запись пользователя и вышел из настроек -> магазин, я решил войти в систему с моей тестовой учетной записью пользователя, которая запросила у меня кучу информации, включая биллинг, которая нарушила мою учетную запись тестового пользователя . Когда я создал новую тестовую учетную запись пользователя и вошел в нее только по запросу во время тестирования покупки в приложении, все работало гладко.


1
Ага, это тоже была моя проблема. Если вы указали данные карты где-нибудь, вы ошиблись.
Уилл Дженкинс

То же самое и для меня!
theprojectabot

17

Эта ошибка (например, «Ошибка! Не удается подключиться к iTunes Store») может возникнуть, если вы совершаете покупку в приложении в изолированной среде, но вошли в систему, используя свою обычную учетную запись Apple.

Я считаю, что если я выйду из своей учетной записи Apple перед покупкой в ​​приложении, это поможет избежать путаницы. Затем в диалоговом окне «Войти» выберите вариант «Использовать существующий Apple ID» и введите данные тестового пользователя.

Просто помните, что это будет установлено в ваших настройках, поэтому вам нужно будет выйти из системы после завершения покупок в приложении.

Кроме того, использование другого идентификатора Apple ID сбрасывает различные настройки, связанные с iTunes, например iTunes Match.


14

Вы можете проверить, работает ли следующая ссылка или истекает время ожидания:

https://sandbox.itunes.apple.com/verifyReceipt

В качестве альтернативы, ненаучный, но довольно надежный способ проверить, работает ли песочница, - это спросить по адресу:

https://devforums.apple.com/community/ios/connected/purchase

Если песочница не работает, вероятно, люди уже об этом говорят, как сейчас (18 января 2012 г., 18:40 по всемирному координированному времени).


1
Ссылка Devforums, которую вы предоставили, показывает: «Этот элемент не существует. Возможно, он был удален».
Guy

7

Я также столкнулся с той же ошибкой. Я понял, что ошибка возникает только на симуляторе, когда я переключился на отладку устройства, ошибка не появилась.


1
Переключение на устройство сработало для меня, может быть, а может и не быть важным, отметить, что я был осторожен, чтобы выйти из моей личной учетной записи iTunes, прежде чем прочитал другие комментарии здесь. Затем войдите в систему с тестовой учетной записью, когда будет предложено.
примерно

5

Просто выйдите из своей учетной записи AppStore в настройках ...

Для меня проблема была решена, поскольку мое устройство было зарегистрировано с использованием моего обычного идентификатора Apple ID и поскольку покупки в песочнице всегда выполнялись с идентификатором тестового пользователя, устройство пыталось отправить мой обычный идентификатор Apple Store ID в «тестовый» App Store, в результате при этой ошибке «Не удается подключиться к iTunes Store».

Это самая частая причина, которую я видел на своем устройстве.


Это не дает ответа на вопрос. Чтобы критиковать или запрашивать разъяснения у автора, оставьте комментарий под его сообщением.
CSchulz

Да, это так. Выход из App Store решил для меня ошибку «не удается подключиться к iTunes Store». В следующий раз, когда у вас возникнет эта проблема, попробуйте это.
Дак

В тот момент, когда я просматривал ваш ответ, было только одно предложение «Просто выйдите из своей учетной записи AppStore в настройках ...». Он был отмечен как низкое качество. Я прошу прощения.
CSchulz

4

Ударил с той же проблемой, я перезагрузил свое устройство, перепроверил идентификаторы, переустановил приложение. Также думал, что проблема в том, что я изменил ссылку и описание продуктов. На самом деле, мне кажется, это потому, что мой тестовый пользователь был заблокирован как несколько человек, использующих одну и ту же учетную запись, и есть вероятность, что проверка пароля не удалась несколько раз. Итак, я воссоздал еще одного тестового пользователя, и покупки в приложении снова начали работать. Надеюсь это поможет. Я был полностью озадачен этой ошибкой.


Создание еще одного тестового пользователя тоже помогло мне. Я думаю, что сброс устройства работает с кодом ошибки -1003, но новая учетная запись пользователя работает с кодом ошибки 0.
Кристофер Пикслей

4

Убедитесь, что ваши BundleID совпадают. Это была моя проблема.


этот спас меня! имел несоответствующий идентификатор пакета. Благодаря!
Лукас

4

Даже полное восстановление не решило для меня эту проблему.

После вызова addPaymentавтоматически обновляемого идентификатора продукта прошло около одной секунды, прежде чем я получил ошибку «SKErrorDomain Code = 0» от StoreKit. Мне ни разу не предлагалось (как предполагает документация Apple ) ввести имя пользователя и пароль iTunes Store; транзакция просто не удалась.

Чтобы решить эту проблему, мне пришлось добавить поддельный «расходный материал» в iTunes Connect и позвонить, addPaymentиспользуя идентификатор поддельного расходного материала. Это вызвало появление диалогового окна iTunes Store. Затем я вошел в систему с тестовой учетной записью, созданной в iTunes Connect. Это удалось: мое приложение получило уведомление о приобретении расходных материалов.

После этого я смог позвонить addPaymentс идентификатором автоматически обновляемого продукта и приобрести подписку в обычном режиме.


4

при тестировании этого материала убедитесь, что вы тестируете учетные записи пользователей песочницы, созданные из itunesconnect, а не ваш фактический идентификатор Apple для вашей личной учетной записи.


3

Я подумал, что стоит упомянуть, что решение DonnaLea, заключающееся в том, чтобы входить в систему только при появлении запроса на оплату, также помогло решить ту же проблему с плагином Unity и Prime31 StoreKit. Попытка войти в систему через то же меню настроек, которое вы используете для выхода, предложит ввести всевозможные данные биллинга / адреса, которые, кажется, навсегда «сломают» эту тестовую учетную запись.


1

Я оказался в такой ситуации, когда работал над добавлением покупок в приложении и сделал это не совсем правильно с первого раза. В моем случае у меня была ошибка в серверном PHP, и в результате я думаю, что не прошел весь путь до "finishTransaction:". Даже после того, как я исправил проблемы (я установил программу на отдельном устройстве и успешно приобрел), я продолжал получать «Вы уже приобрели это, нажмите, чтобы загрузить», а затем «Не удается подключиться к iTunes Store».

Я наконец заставил его перестать это делать, запустив игру из Springboard (а не из XCode). Он немедленно успешно обработал транзакцию и перестал предлагать мне повторную загрузку.


1

Это похоже на принятый ответ выше. Я начал получать ошибку «не удается подключиться к магазину iTunes» при попытке войти в свою учетную запись iTunes на моем телефоне после входа в систему с учетной записью песочницы IAP.

Чтобы решить эту проблему, я смог просто выполнить сброс всех настроек вместо «Стереть все содержимое и настройки» (Настройки => Общие => Сброс => Сбросить все настройки). Определенно лучше, чем терять и переустанавливать все на своем устройстве.


1

У меня была та же проблема, во-первых, я не создал тестовую учетную запись, поэтому я создал, получив помощь по этой ссылке https://developer.apple.com/library/ios/documentation/LanguagesUtilities/Conceptual/iTunesConnect_Guide/Chapters/ SettingUpUserAccounts.html # // apple_ref / doc / uid / TP40011225-CH25-SW10

Затем вам нужно выйти из своей текущей учетной записи на вашем устройстве. и покупка, покупка, он попросит учетную запись пользователя, затем войдите в тестовую учетную запись.


0

У меня была такая же проблема. Я ранее создал тестовую учетную запись пользователя и вышел из магазина itunes, ожидая, что мне будет предложено войти в мою тестовую учетную запись, когда я совершу покупку в приложении. вместо этого я получил сообщение не могу подключиться к магазину itunes. когда я вошел в систему с моим настоящим именем пользователя и паролем itunes и попробовал свое тестовое приложение, оно работало отлично. Затем я снова вышел из магазина itunes, и мое приложение отлично работало, запрашивая у меня мой идентификатор / пароль


0

У меня была такая же ошибка, но проблема была не совсем такой. Может быть полезно для кого-то:

Я вставил внешний файл в структуру своего приложения. Причина, по которой я сделал это, заключается в том, что в процессе производства я вставляю этот файл динамически с сервера, но в процессе разработки я думал, что быстрее использовать приложение под названием iExplorer для вставки этого файла. Я сделал это в прошлом, и у меня не было этой проблемы. Но в последние несколько дней, если я вставляю этот файл напрямую с помощью iExplorer, мое приложение возвращает ошибку: «Не удается подключиться к iTunes Store». (по-испански: «Никаких puede conectarse в iTunes Store»).

Думаю, это потому, что на этот раз я вставил файл в папку .app. Это заставляет меня думать, что если вы каким-либо образом измените свою папку .app, кодовая подпись прервется, и ссылка на iTunes Store перестанет работать напрямую.


0

Для меня проблема была решена загрузкой двоичного файла. Поскольку этот ответ не был дан на этой странице, которая, кажется, входит в число самых популярных в Google, я подумал, что добавлю его.


0

Я решил поделиться своим недавним опытом с той же проблемой:

Несколько дней назад я столкнулся с той же проблемой, когда она перестала работать день ото дня. Я получил следующую ошибку после аутентификации с моим тестовым пользователем (ами):Error Domain=SKErrorDomain Code=0 UserInfo=0x165000 "Cannot connect to iTunes Store"

Я не вносил никаких изменений в код, и мы не могли думать о каких-либо других изменениях в нашей учетной записи iTunes или продуктах IAP, которые могли бы вызвать проблемы. Единственное, что могло быть связано, это добавление большего количества тестовых пользователей iTunes (хотя до этого я без проблем добавлял ~ 15 учетных записей). Тестировал на разных устройствах и симуляторе.

Я просмотрел все доступные контрольные списки и все возможные решения (в том числе все, что упоминалось выше) без особого успеха. В конце концов, я решил, что могу отдохнуть от этого на все выходные, так как рисовал бланки. И, как ни странно (и впервые), ничего не делать на самом деле сработало ! Я не менял код, и ничего не менялось в нашей учетной записи iTunes или в приложении.

Я могу думать только о следующих причинах:

  1. Что-то было не так с Apple.
  2. Другой фактор, зависящий от времени в приложении, сертификате или чем-то еще, вызвал проблемы.
  3. Лепрекон пробрался в мой офис и решил проблему.

0

Убедитесь, что вы вошли в свою личную учетную запись itunes в магазине приложений. Если да, то вы получите это сообщение. Даже если вы вошли в свою учетную запись песочницы в приложении. Итак, чтобы решить эту проблему, выйдите из своей личной учетной записи в магазине приложений, а затем попробуйте приобрести элемент в приложении, а затем использовать свою учетную запись песочницы. Это решило мою проблему.


0

Ну, как обычно, я «перепробовал все доступные решения, и это не помогло» :) Итак, вот мой вклад в эту неограниченную коллекцию камней преткновения:

Если приложение в данный момент отсутствует в продаже (по любой причине), возникает эта ошибка.


0

Я получил ту же ошибку, когда я назвал SKProductsRequest«s startметода в моем тестовом окр, он побежал в - (void)request:(SKRequest *)request didFailWithError:(NSError *)error

Когда я вызвал свой производственный env, он был правильным и запустился - (void)productsRequest:(SKProductsRequest *)request didReceiveResponse:(SKProductsResponse *)response

Закройте charlesлюбую программу http-прокси как можно скорее! Закройте charlesлюбую программу http-прокси как можно скорее! Закройте charlesлюбую программу http-прокси как можно скорее!

Вы это знаете ~


0

У меня была такая же проблема, но я решил в следующем режиме:
- Я использовал эмулятор iPhone 5S с iOS 8.4 (это самое главное. Соединение Apple Store не работает на эмуляторе iOS 11)
- на эмуляторе я включил следующий параметр: Настройки / Разработчик / Разрешить службы HTTP (это для подключения к Интернету)
- я временно отключил Avast Antivirus Web Shield (это также для подключения к Интернету)


0

In-App Purchase FAQ имеет эту информацию:

Не удается подключиться к iTunes Store

Проблема «Не удается подключиться к iTunes Store» может быть вызвана одной или несколькими из следующих причин:

  • Песочница может быть недоступна.
  • У вашего приложения нет версии пакета (CFBundleVersion). Дополнительные сведения см. В разделе «Установка номера версии и строки сборки».
  • Ваше приложение работает в симуляторе, который не поддерживает покупки в приложении.
  • Вы пытаетесь приобрести товар, который недоступен для продажи. См. Раздел Запрос информации о продукте в магазине приложений перед представлением пользовательского интерфейса магазина приложений для получения дополнительной информации.

В моем случае ошибка возникла из-за того, что я использовал симулятор.

Даже в Руководстве по программированию покупок в приложении говорится, что для использования устройства iOS для разработки предлагается этап тестирования .


0

Как документация Apple:

Не удается подключиться к iTunes Store Проблема «Не удается подключиться к iTunes Store» может быть вызвана одной или несколькими из следующих причин:

  1. Песочница может быть недоступна.
  2. У вашего приложения нет версии пакета (CFBundleVersion). Дополнительные сведения см. В разделе «Установка номера версии и строки сборки».
  3. Ваше приложение работает в симуляторе, который не поддерживает покупки в приложении.
  4. Вы пытаетесь приобрести товар, который недоступен для продажи. См. Раздел Запрос информации о продукте в магазине приложений перед представлением пользовательского интерфейса магазина приложений для получения дополнительной информации.

https://developer.apple.com/library/content/technotes/tn2413/_index.html


Некоторые другие: изменить версию сборки на самую большую версию, выйти из текущей учетной записи в настройках устройств. А теперь снова запустите приложение
Линь Нгуен

0

Я сделал все, что мог, чтобы решить эту проблему.

Настоящее устройство, а не симулятор.

Новая зарегистрированная тестовая учетная запись Sandbox (не заполняйте дополнительную информацию, чтобы сделать ее формальным Apple ID)

Выйдите из всех связанных учетных записей (iCould, App Store, может быть, учетная запись для тестирования песочницы другого приложения).

Заполните все налоговые декларации и соглашения на сайте itunesconnect

Даже восстановить заводские настройки LOL ...

всегда возвращать SKErrorDomain Code = 0

«Не удается подключиться к iTunes Store»

...

Решение моего дела наконец пришло ко мне после трех дней борьбы:

И наконец я нахожу ключ. Попробуйте на другом устройстве протестировать iAP, если iOS вашего устройства iOS13.4.x!!! И я обновляю версию ОС этого «сломанного» устройства до iOS14.0.1, iAP работает как шарм.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.