Выбор устройства Android - устройство не отображается


92

Я использую Eclipse + ADT, и мое физическое устройство (указанное ниже) отсутствует в списке Android Device Chooser. Я обновил Eclipse и все пакеты Android. Мой телефон работает под управлением Android OS 1.6, что соответствует целевой версии, указанной в Eclipse Project.

Кроме того, причина, по которой я решил попробовать протестировать на реальном устройстве, заключается в том, что эмулятор, похоже, больше не работает, когда я запускаю свой проект. Эмулятор запускается, а программа - никогда. Любые идеи?

(с использованием windows 7 / t-mobile mytouch 3g)


Надеюсь, это поможет всем, кто сталкивается с той же проблемой.
Рупеш Ядав

Ответы:


151

Во-первых, убедитесь, что Android ADB может «разговаривать» с вашим устройством.

  • Откройте командную строку Windows (cmd.exe) / терминал Mac.
  • Перейдите в папку (через cd), в которой находится ADB.exe, например, C: \ Android \ android-sdk \ platform-tools.
  • Тип adb devices

Если ваше устройство присутствует в списке (отображается серийный номер), перейдите ко второй проверке. В противном случае это означает, что ADB в настоящее время не может разговаривать с вашим устройством. Есть много причин, которые могут вызвать проблему, попробуйте:

  • На вашем устройстве включите «Режим отладки USB» в Настройки -> Приложение -> Разработка.
  • На вашем устройстве включите «Разрешить установку нерыночных приложений» в Настройки -> Приложение -> Разработка.
  • Перезагрузите Windows / Mac.
  • Перезагрузите Android-устройство.
  • В Windows / Mac переустановите драйверы устройств.

Во-вторых, убедитесь, что вы установили «Режим выбора цели развертывания» на ручной:

  • В представлении Eclipse Package Explorer щелкните правой кнопкой мыши свой проект, выберите Run As -> Run Configurations ...
  • В диалоговом окне «Выполнить конфигурации» в разделе «Приложение Android». Если ваше приложение не существует, дважды щелкните Приложение Android, чтобы создать новую конфигурацию, дайте ей подходящее имя (например, ваше приложение). Убедитесь, что эта конфигурация выбрана.
  • В правой области на вкладке Android убедитесь, что ваш проект отображается в разделе «Проект»; для вкладки Target выберите «Всегда предлагать выбрать устройство» или «Вручную».
  • Нажмите «Применить» и закройте диалоговое окно «Выполнить конфигурации».
    В следующий раз, когда вы запустите приложение, вы должны увидеть свой список устройств.

Ваше устройство по-прежнему не может отображаться? ОК. В-третьих, убедитесь, что ваша версия Android "Project Build Target" поддерживается на вашем устройстве.

  • Проверьте версию Android на вашем устройстве. На вашем устройстве выберите Настройки-> Об устройстве.
  • Проверьте версию Android вашего проекта. Щелкните правой кнопкой мыши свой проект-> Свойства-> Android-> ProjectBuildTarget.
  • Убедитесь, что она не новее версии вашего устройства.

3
Спасибо, проблема с драйвером моего HTC. Загрузка и установка последней версии драйвера для Windows решила мою проблему.
элдрон 06

Теперь включение отладки по USB в разных версиях Android отличается. Смотрите мой ответ здесь, который обновлен: stackoverflow.com/questions/2256884/…
Радж

2
Для Nexus 4 я установил драйверы согласно инструкциям на этом сайте: androidsecurity.wordpress.com/2013/06/05/…
SaiyanGirl

После вышеуказанных шагов после ошибки я вижу, что [Xtouck] adb работает нормально. [Xtouck] Запуск действия com.example.xtouck.MainActivity [Xtouck] Автоматический целевой режим: использование устройства '0123456543ABCDEFG' [Xtouck] Загрузка Xtouck.apk на устройство '0123456543ABCDEFG' [Xtouck] Установка Xtouck.apk ... Внутренняя ошибка произошло во время: "Запуск Xtouck". com.android.ddmlib.IDevice.installRemotePackage (Ljava / lang / String; Z [Ljava / lang / String;) Ljava / lang / String;
PHP Avenger

Моей проблемой была цель сборки проекта.
josef

23

Также не забудьте установить ручной режим выбора цели развертывания (настройки отладки -> вкладка цели).


почему они пропустили это на developers.android.com? спасибо
leshka

О, чувак, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Было так неприятно, что я не могу выбрать свой avd, потому что мне нужно протестировать три плотности экрана. Бог благословил.
racl101

21

После выполнения некоторых шагов в других ответах здесь, а также того, что найдено здесь: Драйвер ADB для HTC Incredible , мне пришлось выполнить две команды, прежде чем мой телефон появится.

adb kill-server
adb start-server

Наконец, после этих двух команд мое устройство появилось бы, когда я запустил

adb devices

Время от времени процесс ADB может зависать (технический термин). В этом случае указанные выше команды работать не будут. Я обнаружил, что убивает процесс ADB (ищите на adb.exeвкладке «Процессы» в диспетчере задач в Windows или убивайте PID для adb в Linux), а затем используйте

adb start-server

обычно решает эту проблему.


20

Я думаю, это связано с тем, что на устройстве не была отмечена опция отладки по USB.


Настройки -> Приложения -> Разработчик
GuybrushThreepwood

3
Теперь включение отладки по USB отличается в разных версиях Android. Смотрите мой ответ здесь, который обновлен: stackoverflow.com/questions/2256884/…
Радж

У меня была такая же проблема, моего дивизиона не было в списке нарек. но я понял, что моя проблема заключалась в подключении кабеля USB к неправильному компьютеру! Я использую два ПК и перепутал разъемы USB :) Всегда думайте обо всех возможных причинах
Фер

Просто следуйте
инструкциям на

8

Эта заметка с сайта разработчиков Android сработала для меня:

Включите отладку по USB на вашем устройстве. На большинстве устройств под управлением Android 3.2 или более ранней версии вы можете найти опцию в разделе «Настройки»> «Приложения»> «Разработка». На Android 4.0 и новее это в «Настройки»> «Параметры разработчика». Примечание. В Android 4.2 и новее параметры разработчика по умолчанию скрыты. Чтобы сделать его доступным, перейдите в «Настройки»> «О телефоне» и нажмите «Номер сборки» семь раз. Вернитесь к предыдущему экрану, чтобы найти параметры разработчика.


10
Обязательно нажмите семь раз на «Номер сборки», потому что все остальное не будет интуитивно понятным.
Raj

1
Я разблокировал настройки разработчика и получил отладку по USB на моем Galaxy Nexus, но он не распознается Eclipse.
Klaasvaak

1
При подключении убедитесь, что он находится в режиме «Медиа-устройство», а не в режиме «Камера».
aheuermann

Мне пришлось нажать «Выполнить» (при этом не было никаких устройств), затем на устройстве выключить и включить отладку по USB. Затем мое устройство появилось в списке устройств. Это нужно делать каждый раз, когда я бегаю :(
Бретт Грегсон


3

Если вы выберете «Приложение Android» в диалоговом окне «Отладка как», вы сможете напрямую подключить отладчик к устройству. Убедитесь, что вы запускаете устройства adb в своей оболочке и видите свое устройство в списке. В противном случае вам потребуется переустановить драйвер для устройства. Вы можете удалить имеющиеся у вас драйверы с помощью USBdeview, а затем загрузить и переустановить драйверы до тех пор, пока не увидите серийный номер устройства, указанный при запуске adb devices. - Арунабх Дас


3

Ни один из других ответов не помог мне. Для меня устройство зарегистрировано в eclipse после того, как я перезагрузил телефон. Процесс будет зависеть от модели телефона.


Я получил два устройства (Android v. 2.3.4 = API 10, v. 4.0.3 = API 15) для регистрации только после перезагрузки телефонов и моего Mac. ОС 10.8.2, инструменты Android: 21.0.0.v201210310015-519525.
brannerchinese

3

http://developer.android.com/tools/extras/oem-usb.html#InstallingDriver

Windows 7

Чтобы установить драйвер USB для Android в Windows 7 впервые:

Подключите устройство под управлением Android к USB-порту компьютера. Щелкните правой кнопкой мыши компьютер на рабочем столе или в проводнике Windows и выберите «Управление». Выберите Устройства на левой панели. Найдите и разверните Другое устройство на правой панели. Щелкните правой кнопкой мыши имя устройства (например, Nexus S) и выберите «Обновить программное обеспечение драйвера». Это запустит мастер обновления оборудования. Выберите «Найти на моем компьютере драйверы» и нажмите «Далее». Щелкните Обзор и найдите папку с драйверами USB. (Драйвер Google USB находится в \ extras \ google \ usb_driver.) Нажмите Далее, чтобы установить драйвер.


Если после выполнения этого шага по-прежнему возникают проблемы (желтый предупреждающий знак в диспетчере устройств на драйвере), удалите драйвер, а затем выполните сканирование на наличие изменений. Я попытался обновить драйвер, но он неправильно загрузил файл. Удаление / переустановка сделали свое дело :-)
Абдо

3

У меня была аналогичная проблема ... и моя проблема была связана с использованием слишком большого количества SDK ....

Я изменился:

uses-sdk android:minSdkVersion="17" android:targetSdkVersion="17"/

к

uses-sdk android:minSdkVersion="8" android:targetSdkVersion="17"

и моя проблема была решена.


2

Я здесь очень поздно, но если это кому-то поможет ... убедитесь, что у вас нет конфликта с вашим режимом USB при подключении кабеля. Я выбираю «Только зарядка» (извините, если это не совсем так, у меня есть испанский терминал), но иногда он меняется на общую сеть, и устройство исчезает из списка при запуске приложения.


2

Я столкнулся с тем, что устройство Android не отображается в «средстве выбора устройства», поэтому я стараюсь изо всех сил, но безрезультатно, по крайней мере, я обнаружил, что драйверы ADB должны обновляться, для этого я сделал следующие шаги: 1. Загрузите драйвер с «http: // forum. xda-developers.com/showthread.php?t=1161769 "2. Диспетчер устройств - >> щелкните правой кнопкой мыши ADB - >> обновить драйвер - >> просмотрите путь к загруженным драйверам, затем ОК, обновление прошло успешно. и я нашел свое устройство Android в «Выбор устройства», пытаясь расслабиться



1

Хорошо ... так что я никогда не мог показать свой блокнот PENDO ... пока не столкнулся с этим ...

процесс android.process.acore остановлен ..

Ага .. тут не при чем? Ах, но это привело меня к МОБИЛЕГО. Это настольное приложение, которое позволяет администрировать ваше устройство ... Угадайте, как ... подключившись через USB. Да, и это так ... Он установил все на мой ящик с Windows, и теперь Eclipse без проблем видит мой PENDO.


Когда я погуглил, чтобы выяснить, почему мой блокнот pendo не работает с eclipse, это привело меня к этому ответу. Я попробовал mobilego, и это мне не помогло. Для меня это решил ответ: stackoverflow.com/a/7136003/148241
Saxon Druce

1

Другая альтернатива: на современных Apple iMac порт USB, ближайший к внешнему краю машины, никогда не работает с ADB, тогда как все остальные работают нормально. Я видел это на двух разных iMac, возможно, это порты USB 1.0 (или что-то столь же глупое) - или это общий производственный дефект.

Подключение USB-кабелей (новых, старых, высококачественных или дешевых) ко всем другим USB-портам работает нормально, но подключение к нему не работает ADB

NB: подключение к этому порту работает для передачи файлов и т.д. - ломается только ADB.


1

В Galaxy Note 3 вам нужно включить опцию разработчика. Откройте «Об устройстве» и нажмите несколько раз на номер сборки, пока не появится сообщение о том, что опция разработчика включена. Вернитесь к общему и готово .. опция разработчика была включена и выберите опцию отладки USB. Это для Galaxy Note 3 N9005 Andriod 4.3.


1

Моя проблема была со старым телефоном ZTE, я игнорировал autorun.exe, который продолжал появляться, когда я подключал телефон. Я, наконец, запустил программу автозапуска, она установила драйверы ZTE, и телефон начал отображаться в устройствах adb.


1

Устройство не отображалось из-за следующей строки в файле манифеста Android ---

<uses-sdk android:minSdkVersion="18"
        android:targetSdkVersion="18"/>

Я изменил его на ---

<uses-sdk android:minSdkVersion="8"
        android:targetSdkVersion="19"/>

Теперь это сработало.


1

Отключите в телефоне режим отладки и параметры разработчика.

Запустите монитор устройства Android.

Теперь включите в телефоне параметры разработчика и режим отладки.

Вы должны увидеть свое устройство в списке после этого на мониторе устройства Android. После этого вы сможете увидеть его в окне выбора устройства Android.


0

Мое устройство исчезло из списка устройств adb после подключения к adb на другом ноутбуке.

Я выбрал «Только зарядка» на телефоне, а затем снова включил отладку по USB.

Это решило проблему для меня.


0

Используйте USBDeview отсюда http://www.nirsoft.net/utils/usb_devices_view.html

Запустить от имени администратора.

Отключите свой телефон.

Удалите все драйверы, связанные с вашим телефоном. Некоторые скажут Android, а также название и модель телефона.

Снова подключите телефон, чтобы Windows переустановила драйверы.

Это сработало для меня, когда другие решения - нет.


0

Я использую MAC, и по какой-то причине, когда я подключил свое устройство через USB, было странное крепление, называемое USB-драйверами, которое при отключении от Finder, Android Device Chooser мгновенно распознал мое устройство.


0

У меня HTC G2 с Win 8, и мне потребовались часы, чтобы заставить Eclipse распознать устройство. Я безрезультатно выполнил все приведенные выше советы, когда нашел это на http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1964372 :

Теперь щелкните правой кнопкой мыши на Компьютер, выберите Управление. Зайдите в диспетчер устройств. Щелкните правой кнопкой мыши Acer A700, выберите «Обновить драйвер». Выберите «Загрузить драйвер на мой компьютер». Выберите «Я выберу из списка». Щелкните все устройства или / и установите диск .. Перейдите в C: \ Program Files (x86) \ Android \ android-sdk \ extras \ google \ usb_driver \ и щелкните файл в двух папках (android_winusb.inf). Щелкните первую один и установите.

Замените «Android Phone» в «Other devices» на «Acer A700» и используйте файл android_winusb в adt-bundle-windows-x86_64 \ sdk \ extras \ google \ usb_driver. Нажмите «ОК», когда получите пугающее сообщение о том, что Windows становится нестабильной и готово!


0

У меня была та же проблема, и я решил это так: мой телефон SonyEricsson Xperia X8 не распознается Windows 7 (но это был Ubuntu). Следовательно, я понял, что это проблема с драйвером.

0) Подключен к моему смартфону 1) Щелкните правой кнопкой мыши Компьютер-> Управление-> Диспетчер устройств 2) На одном элементе был желтый восклицательный знак с названием что-то вроде "SEMC HUSB" ... Дважды щелкнул по этому элементу (который на самом деле был связан к смартфону) и обновил драйверы (ранее загруженные с этой страницы http://developer.sonymobile.com/downloads/drivers/sony-ericsson-x8-drivers/ и теперь все работает). Я предполагаю, что вы можете найти нужные директоры через Google, если у вас есть другой телефон.

Ура


0

И, если ваше устройство - Sony Ericsson Xperia X8 с оригинальным ПЗУ (2.1) или аналогичным, то используйте:

 

<uses-sdk android:minSdkVersion="7" android:targetSdkVersion="17" />

в файле AndroidManifest.xml


0

Мне пришлось перейти в «Настройки-> Параметры разработчика-> Отладка по USB». Убедитесь, что отладка по USB включена.

Samsung Galaxy S II Skyrocket

Android 4.1.2

Mac 10.8.5


0

У меня была такая же проблема с Sony Experia Z, потому что я работаю в Windows 8 и, очевидно, мне нужно загрузить для нее драйвер.

Как упоминалось stkhou, я проверял свой диспетчер устройств и видел восклицательный знак. Какая это была модель моего телефона, чтобы дважды проверить, поэтому я извлекаю usb, и он исчезает. Я снова подключаю его, и снова появляется значок.

Так что это почти наверняка проблема с драйвером, поэтому я скачал его и установил. После установки снова запустите средство выбора устройства Android на eclipse, и он сработает для меня.

Я надеюсь, что и ты.

Ниже я сохранил ссылки, которые могут заинтересовать кого-то, у кого есть проблема с Sony. ;)

Вот список доступных драйверов для устройств sony:

http://developer.sonymobile.com/downloads/drivers/

Sony SDK

http://developer.sonymobile.com/knowledge-base/sony-add-on-sdk/install-the-sony-add-on-sdk/


0

Одна из возможных причин - проверить Android SDK Manager и установить драйвер Google USB в папку Extras, если вы его не установили.


0

Если ни один из вариантов не работает, я меняю порт, а затем включаю отладку по USB, и все работает нормально.


0

У меня возникла проблема с просмотром моего устройства Android, поэтому, когда adb сообщил, что его нет, я выключил и снова включил свой USB-концентратор, и вуаля, оно вернулось в adb и в eclipse DDMS.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.