Visual Studio перейти к следующему ярлыку ошибки?


307

При сбое компиляции в VB.NET в Visual Studio 2008 в нижней части экрана появляется список ошибок. Чтобы перейти к ошибке, я дважды щелкаю по ошибке в списке ошибок.

Есть ли ярлык для автоматического перехода к следующей ошибке в списке? Иногда становится немного утомительно, когда приходится тянуться вниз и дважды щелкать список, который мне нравится держать свернутым.

Ответы:


408

F8Shift+, F8чтобы вернуться назад).

Или, по крайней мере, это то, что есть в моем профиле клавиатуры - вы можете перейти в tools \ options \ environment \ keyboard и проверить Edit.GoToNextLocation.

Примечание. Если вы сконфигурировали Visual Studio, используя настройки клавиатуры VB, этой функции не назначена клавиша. Вы должны выбрать свои собственные и назначить их.


6
Если вы сконфигурировали Visual Studio, используя настройки клавиатуры VB, этой функции не назначена клавиша. Вы должны выбрать свои собственные и назначить их.
Билл

10
Если, к счастью, у вас нет ошибок, F8 переходит к следующему предупреждению.
Томасито

2
так запутался. был рад обнаружить, что он был назначен на F4 в моем конфиге. но F4 настроен для переключения текущего дисплея на моем ноутбуке. так много, чтобы иметь дело ... спасибо, хотя. Решение (CTRL + SHIFT + F12) ниже сработало.
Виктор Н.

2
Важно: по крайней мере для VS 2017 мне нужно было, чтобы в моем «представлении об ошибке» было выбрано «Build + Intellisense», чтобы эти ярлыки работали.
Йохан С

2
На всякий случай, если неясно, F8переход к следующему элементу (будь то ошибки, результаты поиска, поиск по символам и т. Д.). Это зависит от того, на какой панели был последний фокус.
Nawfal

165

Забавно , потому что я использую CTRL+ SHIFT+ , F12которая является View.NextError .

Интересно, в чем разница между View.NextError и Edit.GoToNextLocation .


13
Edit.GoToNextLocation работает также при навигации по результатам поиска в файлах
GôTô

9
При работе с несколькими проектами я считаю View.NextErrorгораздо более полезным. Таким образом, я не перехожу к ошибкам в других проектах.
Джоэл

2
Одно различие между View.NextError и Edit.GoToNextLocation заключается в том, что View.NextError относится только к списку ошибок, но Edit.GoToNextLocation применим к списку ошибок, результатам поиска, поиску всех
ссылок и

определенно более полезный. а у F8 выше просто уменьшается яркость экрана.
Виктор Н.

3
@ victorn.you может иметь Fnактивные ключи. Попробуйте нажать Fn+F8
Луис Филипе

21

Если у вас установлен ReSharper, вы можете использовать ReSharper.ReSharper_GotoNextErrorInSolutionотображение по умолчанию Shift+ Alt+ PgDn. Это эквивалент щелчка по значку ошибки, показанному в правом нижнем углу строки состояния Visual Studio:

Скриншот ошибки решения ReSharper


4
Полезно; Спасибо. Кажется, что Alt+ PgDnделает то же самое, но для предупреждений.
CJBS

Лучше, чем ярлык VS по умолчанию, который, кажется, также всегда содержит предупреждения, поэтому здесь вы можете выбрать, хотите ли вы включить предупреждения или нет, что приятно.
Жером
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.