Рекомендуемые фотожурналы


24

Какие журналы по фотографии доступны на международном уровне, которые вы бы порекомендовали фотографу, который овладел основами и заинтересован в расширении своего кругозора с точки зрения вдохновения и техники?
Лично я ищу что-то, что не фокусируется на пост-продакшн или приобретении дорогого оборудования.


3
Хороший вопрос ... у нас были списки подкастов и книг, но еще нет журналов. Я собираюсь пометить это для сообщества вики, люди, вероятно, должны публиковать один ответ на ответ.
Ахокли

3
«... не зацикливаться на ... дорогой экипировке» - отлично! :)
AJ Finch

Ответы:


6

Я согласен с Staale, и, чтобы добавить к этому, избегайте любого журнала, который посвящает чрезмерное количество места обзорам и рекламе оборудования ... ну, может быть, оставьте один механизм один вокруг, потому что их интересно читать :) Но для журналов, которые Я на самом деле черпаю вдохновение:

  • фототехника : отличная фотография, великолепные учебные пособия и очень информативные как в вдохновении, так и в реальной технике
  • Aperture : более вдохновляющая запись, все фотографии и обсуждение художником того, что они делают и почему
  • B & W : аналогично Aperture, но фокусируется исключительно на B & W

6

Каноническим ответом будет «любой фотожурнал, в названии которого нет слова« цифровой »». Тем не менее, я считаю британские журналы "Digital SLR User" и "Digital SLR photography" довольно хорошими. Либо один, но не оба; они довольно похожи.


4

Мне очень нравится Nature Photographer и Outdoor Photography Canada . Первый за всеохватывающий подход, а второй за то, что он все о Канаде. Оба делают некоторые обзоры оборудования и тому подобное, но больше внимания уделяют методам и фотографическим экспедициям. Я прыгаю на них всякий раз, когда появляется новая проблема.

Мне также нравится Shutterbug за его более широкий фокус. Здесь больше внимания уделяют обзорам и новостям - как и объявления ...



3

Британский журнал Practical Photography полностью соответствует вашим критериям: в статьях рассказывается о технике в камере, и у них есть родственный журнал, посвященный цифровым технологиям, который обеспечивает хорошее разделение контента.


1
Американская публикация с таким же названием - это просто замаскированная реклама для производителей камер и объективов.
jwenting


2

Я подписываюсь на Британский журнал фотографии .

Это больше связано с бизнесом, политикой и опытом профессиональной фотографии, чем с техникой, но я считаю полезным понять, что происходит в более широком фотографическом мире, вдохновиться и понять, откуда приходят профессионалы.

(Я понимаю, что это не очень хороший ответ на ваш вопрос, но я надеюсь, что он добавляет другой уклон, который может быть интересен для некоторых).


BJP, как правило, интересный и по существу. «Интервью» о Pentak K-01 является отличным примером того, как прорезать BS производителя… bjp-online.com/british-journal-of-photography/news/2143551/…
Roddy

2

я люблю читать лучшую фотографию ,,

Я могу сказать, что это лучший журнал о фотографии в Индии .

Он дает советы по улучшению навыков, а также демонстрирует работу читателей, а также задания экспертов по различным проектам.


0

Недавно я купил несколько журналов, которые я хотел бы рекомендовать

Супер базовый (вступление)

1) Начало работы с зеркальной фотокамерой Ditigal (совершенствуйте свои навыки фотографирования и делайте более качественные снимки) от MAGBOOK - британский журнал - от 4 до 5 фунтов

2) Основное руководство по портретам (улучшите свои навыки фотографирования и сделайте ваши лучшие снимки) - от MAGBOOK - британский журнал - от 4 до 5 фунтов

Ежемесячный выпуск

3) Практическая фотография - www.photoanswers.co.uk - 4 фунта

4) Photoplus (издание Canon) также 4 фунта - но я настоятельно рекомендую это, поскольку это идет с DVD * 5 часов !!! (не уверен, что это бонусный DVD-диск в месяц)

какие-нибудь другие журналы, которые у меня есть, которые я пропустил, или те, которые вы любите читать?

ура!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.