Что вы посоветуете для качественной фотокниги?


25

Я ищу надежную службу печати фотокниг, которая позволяет загружать высококачественные файлы PDF или Indesign, а также печатать с использованием высококачественных фотографий.

Я использовал Blurb, но их качество печати, даже на бумаге более высокого качества, не уступает качественной журнальной печати. Хотя я не разочарован качеством цен, которые я заплатил, я хочу использовать принтер более высокого качества для моего следующего проекта.

Кто-нибудь нашел сервис, который печатает фотографии своих книг по качеству фотографии, но по-прежнему допускает создание совершенно нестандартных книг без использования их специального программного обеспечения? Другое требование заключается в том, что они допускают небольшие тиражи. Я только хочу напечатать одну или две книги.


Я не уверен, будет ли это рассматриваться здесь как не по теме (я не думаю, что это так), но вы также можете попробовать graphicdesign.stackexchange.com
Эван Кралл,

5
Я думал об этом, но думал, что лучше получу лучшие результаты. Тем более, что фотографы, как правило, немного более разборчивы в своих принтах, тем более что на сайте designdesign.stackexchange.com не было много разговоров о печати.
Бенджамин Андерсон

Просто чтобы уточнить, Blurb делает хорошую работу по цене, но вы ищете что-то лучше, чем качество журнала?
Родни Гитцель

Правильный. У меня нет проблем с качеством Blurbs, особенно по цене. Но бывают случаи, когда у меня есть проекты, в которых мне нужны книги с фотопечатью вместо стандартной печати.
Бенджамин Андерсон

Ответы:


13

Вы держите пари ... две лаборатории, которые я специально использовал для создания пользовательских фотокниг:

Оба имеют линейки продуктов, которые включают различные конфигурации (размер книги, количество страниц, выбор бумаги, варианты обложки и материалы и т. Д.), Количество заказанных книг (1 или 2 - общий запрос) и будут использовать 4 офсетная или 6-цветная офсетная печать, поэтому она будет намного качественнее, чем Blurb, Cafepress и т. д.

Если вы хотите получить абсолютное лучшее из лучшего, а деньги не имеют значения, другой вариант, о котором я могу подумать, - это посмотреть на производителей свадебных альбомов, таких как:

Это могут быть «компании, выпускающие свадебные альбомы», но ничто не говорит о том, что вам только «разрешено» создавать свадебные альбомы ... Но вам нужно быть готовым к шоку от наклеек. Затраты намного выше, чем вы заплатите через что-то вроде Blurb ... С другой стороны, качество и индивидуализация также на высшем уровне, и конечный продукт будет выглядеть так, как Blurb будет просто выглядеть. не сможет сравниться. Кроме того, эти компании обслуживают бизнес, а не частных лиц, поэтому вам, возможно, придется прыгнуть через некоторые дополнительные обручи, чтобы использовать их.

Полное раскрытие информации : я являюсь клиентом всех компаний, упомянутых выше в моем фото-бизнесе, поэтому я могу лично засвидетельствовать их первоклассное качество ... Хотя я ничего не могу упомянуть о них здесь, и есть другой альбом производители там ... Это только те, с кем я знаком.


Я думаю, что ваш ответ великолепен, я просто хотел немного расширить это с моей наградой и получить некоторые другие идеи.
Сэм Шафран

@sam: Эй, это твоя репутация ... Не стесняйтесь тратить ее так, как хотите! :-)
Jay Lance Photography

4

Популярная фотография недавно опубликовала статью об этом, и они протестировали около десяти фотокниг. Они пришли к выводу, что книги Kodak имеют высочайшее качество печати, и отметили, что они были единственными из протестированной группы, которые печатают на традиционной бумаге.

Adorama заняла второе место по качеству печати, поэтому они также были бы хорошим выбором.

В статье подробно не говорится о возможности загрузки PDF-файлов в эти службы, поэтому я не могу вам помочь.


1

Возможно, я не понимаю, что вы подразумеваете под «качеством фотографий», но у меня была книга, напечатанная на высококачественной офсетной печати, переплетенная сшитыми подписями и распространенная крупным издателем. И, я недавно сделал книгу с Blurb, которая была опубликована самостоятельно, используя функцию PDF-to-Book. И я должен сказать, что книга Blurb выглядит КАК ХОРОШО, КАК ХОРОШО, как офсетная, может быть, даже лучше. Я бы хотел, чтобы Blurb предлагал сшитую подпись, но они не делают, и, насколько я могу судить, никто другой в бизнесе онлайн-пабов тоже не делает, даже самые дорогие сайты, такие как Asuka Books. (Их ложные книги не переплетены в подписи, тем более сшиты.) Я использовал бумагу премиум-блеска Blurb.


Coulture делает сшитые подписи, и с июля Blurb работает над предложением ее в качестве опции. Blurb многое сделал для улучшения качества их печати с тех пор, как я написал свою первую книгу три года назад. Теперь у них есть Proline, который предлагает две дополнительные высококачественные бумаги
Бенджамин Андерсон

1

Я работал с несколькими издателями, и у Viovio лучшие цены и качество. Вы можете загрузить высококачественный PDF прямо на сайт:

http://www.viovio.com/products/pdf/


похоже, это просто обертка photobooks.pro, так что может быть лучше просто пойти прямо туда ...
chills42

1

Jay Lance Photography предложил много очень популярных вариантов в своем ответе, уже размещенном здесь. Я бы добавил в этот Finao еще один отличный вариант, они очень высокого класса и отличного качества.

http://www.finaoonline.com/

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.