Как сделать так, чтобы женская грудь выглядела больше?


68

При фотографировании женщины часто хотят, чтобы грудь выглядела как можно больше. Я пытался со светом приходить с разных позиций, но не был удовлетворен результатами. Есть ли какие-нибудь хитрости для достижения этой цели?


13
Если модель одета, пусть ваша модель использует бюстгальтер пуш-ап или бюстгальтер "балконет"; Вы можете применить реальный макияж к расщеплению, чтобы создать тени, которые сделают грудь больше.
Макс

1
IWarp кажется многообещающим, например, посмотрите это видео .
TFuto

2
Я думаю, что ответ во многом зависит от того, что хочет модель. Она хочет помочь поставить картину с выдающейся грудью? Или она чувствует, что носить пуш-ап или косметику - это «подделка», но все же хочет, чтобы вы делали ее грудь больше, чем на самом деле?
rumtscho

1
@rumtscho Ваша точка зрения абсолютно верна, но мой вопрос не был связан с конкретной моделью. Он скорее нацелен на сбор методов для достижения эффекта расширения, а затем на выбор из этого набора инструментов в зависимости от соответствующей ситуации.
user2664856

1
Другой вариант - объяснить ей, что большая грудь не обязательно хороша. ; D
Sarge Borsch

Ответы:


36

Во-первых, вы должны представить свою модель. Есть способы подчеркнуть части тела естественно. Попробуйте поставить ее руки так, чтобы они сжимали грудь. Другой вариант - нарушить все правила портретной фотографии, и вместо использования длинного объектива (сглаживающего черты) используйте более широкий угол (возможно, около 24-35 мм на полный кадр) и подойдите ближе! Подойдя ближе, вы получите функции (в данном случае, пазуху), которые находятся в центре кадра, в более трехмерном виде. Возможно, вам придется немного наклониться вверх, чтобы увидеть ее лицо.

Поэкспериментируйте с позой, более широким фокусным расстоянием и вашим собственным расположением, чтобы увидеть, как они влияют на ваши изображения.


+1 спасибо, я попробую все это в следующий раз. Я просто хочу подождать еще несколько ответов.
user2664856

7
И если ваша широкоугольная линза демонстрирует бочкообразные искажения, не исправляйте это! На самом деле, используйте коррекцию подушкообразной подушки, показывает ли объектив это или нет. Это сделает центр кадра больше.
Майкл С.

16

Наклон вперед может помочь, если вы можете использовать эти типы поз.

Кроме того, если вы можете использовать угол света или под углом позади источников света, тени будут подчеркивать грудь. Однако, сделать это правильно может быть непросто, потому что лицо может нуждаться в ином освещении или будет иметь плохую текстуру лица или тени. Поэтому вам придется заставить ее повернуть голову в другом направлении, где она также хорошо освещена.

Также помогает Photoshop, например Liquify. :-)

И напоследок: одежда поможет тоже увидеть эту картинку .


15

Широкоугольный объектив может помочь, но не наклоняйте объектив вверх - снимать ноздри не очень приятно.

Хотя это не техника стрельбы, вы можете увеличить размер груди при редактировании изображения.

Также позы, где модель слегка наклоняется к помощи фотографа, и модель должна вытолкнуть ее грудь (сделать полую спину). Попросите свою модель представить ее грудь - вы, как фотограф, должны помочь ей найти хорошую позу.

Если модель одета, вы можете использовать одежду, чтобы подчеркнуть размер груди: одежда должна быть облегающей - некоторые клетчатые узоры подчеркивают грудь. Если вы можете печатать на одежде, вы можете напечатать узор, где квадраты, где будет пазуха, немного больше, чем где-либо еще - это будет выглядеть так, будто пазуха тянет за ткань.


10

Я полагаю, вы имеете в виду их грудь, а не их сундуки?

Во-первых, некоторые реакции на другие ответы: я бы позаботился о линзах с более широким углом обзора, так как в целом они выглядят менее привлекательными.

Позы и одежда могут многое сделать. И использование модели с большей грудью тоже очень помогает. Тем не менее, постредактирование часто применяется в профессиональном мире. В Photoshop можно использовать liquify , а в некоторых бесплатных программах есть аналогичные инструменты. Этот тип чаще всего используется для уменьшения подбородка и талии моделей (есть множество видеороликов, показывающих, как сделать Джейн Доу похожей на «супермодель» - которую женщины часто используют в Facebook для борьбы с низкой самооценкой) ,

Однажды я снял видео о том, как использовать такой инструмент противоположным образом .

И использовал его, чтобы показать, что выбор для удивительной женщины не так плох, как утверждают люди (включая увеличение груди, но это немного грубо сделано - я сделал это для страницы ботаников в шутку):

Делать женщин более полноценными


8

То, что раньше было обычной позой для этого, о которой другие еще не упоминали, это: лежать на животе и плечах под углом <45 градусов на локтях, подобно положению йоги, обращенной вверх, но гораздо менее выраженным, в то время как на пляж в бикини. Это позволяет гравитации вывести грудь.

Что касается одежды, отжимания - не всегда хорошая идея, поскольку они могут подчеркнуть область под грудью, делая живот необычно высоким. Вместо этого, свитер может быть отличной идеей, так как он может добавить объем всей области груди.

Для тех, кто уже полон в груди, плотная футболка может быть отличной идеей. Это не раскрывает грудь, но подчеркивает ее. Например, посмотрите на фотографии и позы в популярных онлайн магазинах футболок.

Вы также можете делать боковые снимки и т. Д., Но это начинает действительно зависеть от модели, поскольку передняя и боковая стороны могут выглядеть хорошо или один может быть лучше другого.


2

Еще один способ, который мне показался удачным, - это «увернуться и сжечь» в постпроизводстве

видео с заявкой на эту тему выглядит следующим образом (к сожалению, на немецком языке, но изображения говорят сами за себя): http://www.youtube.com/watch?v=HMz1CDbKfys

соответствующая часть начинается в 5:00

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.