Может ли фото приложение для Android улучшить качество изображения?


9

Существует ли приложение для последующей обработки фотографий (сделанных камерой телефона) для улучшения их качества?

Мне сказали, что IPhone делает лучшие фотографии из-за хорошего (встроенного) программного обеспечения постобработки. Есть ли хорошее приложение пост-обработки фотографий для Android?


2
Приложение постобработки для улучшения качества изображения? Я думаю, вы можете посмотреть слишком много шпионских фильмов.
dpollitt

Какие-нибудь телефоны Android выставляют данные RAW приложениям, или это только процессы JPEG? Имеет большое значение в том, что возможно!
Пожалуйста, прочитайте мой профиль

1
@mattdm: Смотрите мой ответ на этот вопрос .
Blrfl

Я прошил новый пользовательский диск на своем телефоне с Android, и дрянная камера стала давать немного лучшие фотографии, чем раньше. Таким образом, я думаю, что на уровне системы драйверы могут иметь некоторое влияние на качество, но на уровне приложений, для меня все выглядит одинаково.
Сударшан Кадам

Ответы:


4

IPhone не делает лучшие фотографии. У них приличная камера (насколько камеры телефона идут), но есть другие телефоны с лучшими камерами. Существует множество вариантов постобработки для Android, Windows Phone и iOS, которые лучше, чем встроенные приложения камеры на любом телефоне. Adobe даже делает мобильную версию «Фотошопа», хотя на самом деле она совсем не похожа на «Фотошоп».

Что касается рекомендаций по конкретным мобильным приложениям, я не слишком много работаю на своем телефоне, поскольку мне еще не удалось найти какое-либо программное обеспечение для телефона, которое бы работало так же хорошо, как и на ПК. Возможно, стоит попробовать приложение Photoshop, хотя, возможно, есть и лучшие варианты, доступные дешевле. Я бы порекомендовал поискать на рынке приложений приложения с хорошим рейтингом, совместимые с вашим телефоном.


Кроме того, редактирование цвета без управления цветом означает, что вы не можете быть уверены, что ваши изменения улучшены. (... и телефоны не управляются по цвету)
Тристан

@Tristan - на самом деле, теперь доступны варианты управления цветом, хотя для этого требуется специальное программное обеспечение галереи, которое обрабатывает применение цветового профиля. Так что, хотя вы довольно эффективно правы, это не на 100% технически правильно.
AJ Henderson
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.