Как мне создать переносной световой короб для стрельбы из пивных бутылок?


12

Я работаю над веб-сайтом, связанным с пивом, и хотел бы создать переносную световую коробку, которую можно было бы взять с собой в пивной магазин и сфотографировать как можно больше отдельных бутылок пива. Каков наилучший способ построить это, чтобы обеспечить правильное освещение и возможность быстро менять пиво и делать фотографии?

Ответы:


7

На рынке есть множество легких палаток, которые подойдут вам:

Легкая палатка - Google Shopping

Если вы хотите пойти по пути самоделки, лучше всего выбрать приличный кусок диффузионного материала (для этого подойдет тонкий пластик / акрил), сделать высокую трехстороннюю пирамиду и провести вспышку сквозь диффузионный материал для равномерного освещения, видеть:

Стробист - Пинг от Мина на светящейся вещи Блинг

Эта установка действительно благоприятствует стрельбе сверху, однако вы можете построить двухстороннюю коробку с боковыми сторонами под прямым углом, что даст вам возможность быстро менять бутылки. При съемке стекла вы хотите, чтобы освещенный диффузионный материал занимал как можно больше пространства вокруг бутылки, чтобы вы не получили странных отражений вашей светлой палатки в стекле.


4

Если бы вы не были в хороших отношениях с вашим пивным магазином, я бы подумал, что они нахмурились бы на вас, фотографируя десятки пивных бутылок в своем магазине, не заплатив за них. Почему бы не взять бутылки домой и использовать непереносную установку? Если у вас действительно хорошие отношения с вашим пивным магазином, они могут быть рады, если вы вернете их (а не загромождаете их магазин часами). Если нет, то как насчет покупки пива, которое вы хотите сфотографировать. Бонус - ты можешь пить пиво!


1
Владелец магазина может извлечь выгоду из воздействия, которое может создать такой веб-сайт. Что касается покупки и питья пива, которое может стоить сотни и привести к серьезной пьяной стрельбе! Однако это не имеет ничего общего с фотографией ...
Мэтт Грум,

2
Сфотографируйте их, а затем выпейте их.
DJClayworth

Спасибо за ваш вклад, хотя это немного не имеет отношения к моему первоначальному вопросу. Я нахожусь в хороших отношениях с моими местными пивными магазинами и купил за эти годы больше, чем моя справедливая доля пива. Я планирую отработать свою технику с бутылками, которые у меня уже есть дома, и, как только я отключу систему, иду в магазин примерно на час, чтобы сделать столько выстрелов, сколько позволит время. Фактически, я построил лайт-бокс в прошлые выходные и все еще работаю над его настройкой, чтобы получить правильное освещение. Это позволит мне и команде быстро стрелять / менять бутылки с минимальными помехами.
k_day

Я согласен, что мой вклад не был актуален сразу, но я хотел упомянуть альтернативный подход на случай, если вы его не рассмотрели. Удачи с проектом.
DJClayworth

0

В школе цифровых фотографий есть урок, как сделать легкую палатку из картонной коробки.

Теоретически вы можете уменьшить размер бутылки или сделать ее на месте.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.