Существует ли веб-приложение, которое может заранее уведомить вас, если для определенного местоположения прогнозируется определенный прогноз погоды?


9

Другими словами, это будет сайт, на котором вы можете «подписаться» на определенные местоположения, а затем получить от службы письмо по электронной почте, если прогноз погоды соответствует погодным условиям, которые вы ищете.

Я полагаю, что сайт, подобный этому, послужит ценным инструментом для многих видов фотографии, особенно при планировании фотосессий и поездок.

Конечно, было бы полезно просто быть там и снимать, даже если погода не идеальная. Действительно, часто мы вынуждены обходиться теми условиями, которые нам даны. С учетом этого, однако, не было бы замечательно, если бы вы могли с достаточной уверенностью ожидать, что ваши идеальные погодные условия будут отправлены на ваш почтовый ящик?

Просто несколько примеров, которые я подумал о том, где это будет полезно:

  • Астрофотография : Когда следующий уикэнд ночь там будет новая луна , на ясную ночь , в [определенном месте]?
  • Восход / закат : когда в золотой час в [определенном месте] будет переменная облачность ?
  • Портрет на улице : Когда в [определенном месте] будет пасмурно , не ветрено и не слишком холодно ?
  • Сезонная фотосъемка : сколько времени у меня будет, пока не наступит следующая буря и не сотрет весенние цветы (или осенние листья)?
  • (Уверен, еще много примеров!)

Итак, кто-нибудь знает такой сайт? : D


Я полагаю, что сайт, подобный этому, послужит ценным инструментом для многих видов фотографии, особенно при планировании фотосессий и поездок.

Ответы:


8

Посмотрите на канал для погоды здесь. Я получаю электронное письмо на мой телефон для различных настроек погоды, которые я сделал.

https://ifttt.com


Я думаю, что это отличное решение, но не могли бы вы немного объяснить, что это за сайт и как он работает?
Пожалуйста, прочитайте мой профиль

Спасибо за ссылку. Этот сайт очень классный и предоставляет, если [это], то [то] «рецепты», через МНОГИЕ услуги (craigslist, вкусно и т. Д.). См. Ifttt.com/wtf . Триггер погоды имеет восход / закат, прогноз на завтра, влажность, ультрафиолетовое излучение, скорость ветра. Это, однако, не допускает нескольких триггеров (восход ПЛЮС, частично облачно), но значение есть. Кроме того, в будущем может быть реализована функциональность с несколькими триггерами, поскольку она все еще находится в бета-версии. Это достаточно близко для меня, чтобы считать это ответом, но если кто-то еще знает о лучшей альтернативе, я был бы рад услышать об этом.
Cyanos

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.