API онлайн печати?


15

tl; dr: Есть ли способ разместить сервис печати SmugMug-like + на вашем собственном веб-сайте? (API для службы печати - это то, что мне не хватает)

Я ищу автоматизированный процесс заказа, но SmugMug и компания не очень мне нравятся, потому что я хочу, чтобы он был размещен самостоятельно и на 100% настраивался.

Что я имею в виду:

  1. Я загружаю фотографии на свой сайт в виде альбома или для конкретного снимка клиента.
  2. Клиент идет в альбом
  3. Клиент заказывает несколько отпечатков
  4. PayPal / другое платежное средство подтверждает получение денег
  5. Я отправляю специально отточенное / измененное изображение для выходного формата в службу печати (автоматически, мне не нужно делать это самостоятельно для каждого заказа)
  6. Изображения распечатываются и отправляются заказчику. Принтер заряжает меня.

Я могу сам кодировать 1-4. У меня проблема в том, что сервис печати предлагает API, чтобы я мог полностью автоматизировать заказ?

Я не хочу делать такие решения, как корзина для покупок с ручным заказом, потому что я могу быть в отпуске или на конференции, где у меня нет доступа ко всем необходимым инструментам.

Какие-либо предложения? Также я предпочитаю использовать такие услуги, как MPIX или eZprints, вместо локального принтера, потому что они обычно предлагают широкий ассортимент продукции, а также обычно по более дешевой цене.

ps: Да, я отфильтрую заказы большого объема и сам проверю их, прежде чем отправлять заказ на 2000 отпечатков в / dev / null. Но случайные 4 изображения из последнего порядка событий - это то, с чем я хочу справиться каждый раз.


Некоторое время у меня был блог с фотографиями, и я использовал fotomoto.com, чтобы добавить ссылки «купить принт» и «купить электронную открытку» под каждым изображением, размещенным на моем сайте. Я обнаружил, что это разумный баланс между низким уровнем хлопот / настраиваемым.
Джо


Спасибо, Имре. Это на самом деле не дубликат, поскольку я хочу не просто купить кнопку печати, а API, который может выполнить выполненный заказ клиента. Оплата на моей стороне, просто процесс заказа на их стороне.
mmlac

Спасибо за объяснение; к сожалению, я не могу отменить мое закрытое голосование
Imre

Ответы:


4

Посмотрите на Pwinty http://www.pwinty.com . Это хороший простой API для заказа фотографий - и вам не нужно, чтобы пользователи покидали ваш сайт, как другие предложенные варианты.

они предлагают доставку по всему миру.

Я не думаю, что Peecho предлагает много печатных изданий и постеров и не выглядит так, как fotomoto предлагает то, что вы хотите.


Спасибо за ваше предложение. Это ближе всего к тому, что я ищу, и поэтому я приму этот ответ. Я думаю, что они могут справиться со стандартными фотографиями, для FineArt я, вероятно, просто сделаю это сам, используя MPIX, а затем подпишу их и отправлю их клиенту.
mmlac

+1 Pwinty обработал много заказов для моего сайта (OddPrints.com), API хорошо разработан и прост в использовании, полностью рекомендуется.
Мэтт горит

3

Вы можете проверить

  1. http://www.peecho.com
  2. http://www.fotomoto.com

Оба они позволяют заказывать распечатки через их API. Надеюсь, это будет работать для вас.


Спасибо за ваши предложения. Оба к сожалению берут на свой сайт.
mmlac

Я был в Peechos API, но их качество печати было довольно шокирующим. Ну, по крайней мере, когда я пытался.
lharby

1

(извините, я не смог включить ссылки. Упомянутые ниже сайты должны быть достаточно легкими для поиска.)

Вот список, который я курировал у поставщиков фотопечати, у которых есть API:

  1. Peecho
  2. Mimeo Connect Cloud Print
  3. Shutterfly Open API
  4. Printfection
  5. Zazzle
  6. Pwinty
  7. Snapfish Publisher
  8. Fotomoto
  9. Picwing
  10. Digibug
  11. SharedBook
  12. ZetaPrints
  13. Tap2Print
  14. SmugMug
  15. мычание

0

API, означает интерфейс прикладного программирования! API - это интерфейс, реализованный приложением, который позволяет другим приложениям взаимодействовать с ним.

То, о чем вы просите, - это программное обеспечение SELF-HOSTED-100% -CUSTOM-ALL-IN-ONE-SOLUTION, которого на данный момент не существует. Вам придется прибегнуть к комбинированию различных рабочих решений, чтобы он работал на вас.

Если вы занимаетесь бизнесом, подумайте о том, чтобы найти профессионального веб-разработчика, который либо спроектирует / разработает что-либо, либо объединит доступные решения и интегрирует их в свой веб-сайт.

Проверьте: pictage.com ! Я не пользовался этой услугой, но, глядя на предлагаемые услуги, она может вам чем-то помочь.

Бест-
Ален


2
Извините, если вопрос был недостаточно ясен. Я просто ищу API, я могу кодировать все на моей стороне, но API, очевидно, я не могу предоставить сам. (отредактировал вопрос)
mmlac

Я думаю, что в этом случае вам придется провести много исследований, чтобы выяснить все веб-сервисы, которые предоставляют API для всего, что вы хотите достичь. Я бы хотел указать вам верное направление, но я пока не нашел таких сайтов. Может быть, другие могут иметь какое-то предложение.
Ален

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.