Можете ли вы порекомендовать длинный ремень через плечо?


10

Я часто хожу с камерой в поисках снимков, но фотография - это не главное, чем я занимаюсь. Я обычно заканчиваю тем, что камера свисает с плеча (на ремне, который он поставил), что не самый безопасный способ иметь камеру. Камера и объектив были бы слишком тяжелыми, чтобы чувствовать себя комфортно у меня на шее, и могли бы подпрыгивать во время ходьбы.

Поэтому я хотел бы найти ремешок, который у меня может быть на теле, чтобы камера могла сидеть на одной стороне, надев на него руку, чтобы обеспечить некоторую защиту. Я также хотел бы, чтобы это работало (то есть было бы легко поднять к глазу), нося рюкзак сверху. Любые рекомендации?

У меня есть Canon 40D, на случай, если ремни не являются универсальными.


1
Ремни в значительной степени универсальны для всех основных dslrs.
Алан

1
Хороший вопрос. Меня всегда раздражает обычный ремешок, когда я использую камеру в портретной ориентации, и ремешок попадает мне в лицо: S.
Марк

Ответы:


8

Я использую ремешок Black Rapid RS-4 , и мне это нравится. Я много занимаюсь уличной / туристической фотографией, и RS-4 отлично работает. Это действительно быстро «нарисовать» на глаз и стрелять.

Есть несколько недостатков:

  • Я держу камеру на уровне талии / кармана, чтобы камера терлась о мой карман
  • Вы должны быть осторожны, чтобы не приставать камеру к вещам во время движения.
  • Используйте входящий в комплект разъем для подключения к нижней части камеры, вместо любых крючков, которые поставляются с быстросъемными пластинами.

После нескольких минут использования ремешка Black Rapid вы привыкнете к нему и не будете иметь никаких проблем.

Есть компания, которая делает ремешок, похожий на RS-4, но сорвал дизайн с Black Rapid (они начинали как реселлер Black Rapid). Как фотограф, который заботится о защите прав интеллектуальной собственности и авторских прав, я бы порекомендовал покупать быстрое чёрное покрытие в более поздние сроки.


Обходя их сайт, я наткнулся на этот обзор, сравнивающий Black Rapid с некоторыми подобными продуктами, и Black Rapid вышел на первое место. Я думаю, что пойду куплю один :)
Хэмиш Даунер

Я сейчас заказал RS-7 - спасибо за информацию :)
Хэмиш Даунер

1
Моя единственная проблема с черным порогом - иногда базовая пластина начинает разматывать себя с камеры после дня прогулок ... еще не уронила камеру, но к тому времени, когда я заметил проблему, она была уже близко.
Мэтью Уайтед

3

Сегодня на рынке есть несколько ремней в стиле петельки, которые пользуются популярностью. Наиболее распространенными из них являются черные быстрые R-ремни . Они будут прикреплены к камере, так что когда она не используется, камера будет двигаться вдоль одной стороны, но камеру можно быстро поднять к глазу, чтобы создать фотографию.

Если вы собираетесь надеть рюкзак, сначала вы должны надеть рюкзак, а затем ремешок камеры, чтобы ремешок находился снаружи плечевых ремней рюкзака.


3
Вы можете носить рюкзак / рюкзак после того, как надели камеру с помощью RS-4. Я делаю это все время со своим Crumpler Whickey & Cox. Хотя я рекомендую приобрести мод BRAD, чтобы держать плечевой ремень на месте.
Алан

2
+1 за BlackRapid. Вы не получите ярких фирменных цветов, которые у вас есть на ремешках Nikon или Canon, поэтому выглядишь как турист. Однако, чтобы противостоять вашей точке зрения на рюкзаки, я считаю, что дизайн позволяет носить ремешок под рюкзаком, но при этом использовать его по назначению. Это огромная помощь для меня, так как это означает, что мне не нужно снимать ремешок, если я хочу сменить объектив и т. Д.
NickM

2

У меня есть BlackRapid RS-5. Мягкая часть, которая должна сидеть на плече, любит скользить по моей груди, что немного раздражает (зажим на ремне предотвращает его соскальзывание в другую сторону). Я подозреваю, что RS-4, который имеет менее тяжелую мягкую часть, будет менее подвержен этому. У BlackRapid есть продукт " BRAD ", который является дополнительным ремнем, который предотвратит это, я ожидаю, но я не пробовал это.

Несмотря на это небольшое раздражение, я бы никогда не вернулся к обычному ремешку для камеры.

RS-5 отлично работает у меня с рюкзаками. Я просто надеваю его перед пакетом. Недавно я начал использовать рогатку, и это требует осторожности, чтобы она работала с RS. В частности, я сначала надеваю RS-5, затем надеваю пакет рогатки, расстегивая ее пряжку и пропуская ремень рогатки под RS-5. Это заставляет RS-5 работать нормально, и в то же время позволяет мне сдвинуть пакет с рогаткой, чтобы достать вещи из этой сумки.

Обновление: я с тех пор принес BRAD, и это решает проблему.


Вот ссылка на RS-5, на случай, если кто-то еще заинтригован: blackrapid.com/product/camera-strap/rs-5
chills42

1

Это не ремень, но вот мое любимое решение для подобных ситуаций. Это намного дороже, но предлагает отличную защиту, отлично работает и выглядит лучше.


Просто понял, что я ответил на этот вопрос давным-давно ... и эта компания больше не делает случай, который я использовал. Я также значительно улучшаю свой черный экспресс с моими камерами FX и большими объективами.
Мэтью Уайтед

1

Я использую черный быстрый и нравится. Другой альтернативой является Luma Loop ( http://www.luma-labs.com/products/loop ), который был изобретен моим другом (но я к этому не причастен). Он должен быть несколько более удобным, чем RS-5, но я еще не тестировал его в полевых условиях.


Обновление на эту тему: Black Rapid получил патент на технологию строп и, очевидно, дал понять, что будет защищать его. Из-за этого как производитель Luma Loop, так и система двойной камеры CameraSlingers аннулировали свои продукты. У Luma появился новый продукт, который только что появился на рынке, называется Cinch. Я только что получил обзорную копию, пока буду писать в блоге о том, когда я ее использую. Из-за проблемы с патентом я больше не рекомендую продукцию blackrapid, и я собираюсь уйти на пенсию, как только найду альтернативу.
Chuqui

Мне нравится , что дизайн опорной плиты ... прямо сейчас я использую blackrapid , но это сводит меня с умом , когда я хочу , чтобы переключиться на мои базовые пластины для моего штатива.
Мэтью Уайтед

0

Я получил персональный ремешок от http://www.jodiescamerastraps.com/ . Джоди очень любезна и отлично справляется с ремнями. Я определенно рекомендовал бы иметь один!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.