Как бы я опубликовал свои фотографии путешествий?


12

Я заядлый путешественник и фотограф, и у меня есть несколько классных фото путешествий. Я не ищу деньги, просто признание и удовлетворение, зная, что мои фотографии достаточно хороши и полезны для публикации в авторитетном издательстве. Я посмотрел на обычных подозреваемых, таких как Nat Geo и Travel + Leisure, но, конечно, конкуренция действительно жесткая. Похоже, что каждый сегодня фотограф. Я опубликовал одну фотографию в разделе MyShot от Nat Geo, так что пальцы скрещены, но небольшой шанс.

Любой совет?


Для справки: photo.stackexchange.com/questions/6098/… Хотя мой ответ был связан с фотожурналистикой, мой совет был бы почти таким же для путешествующей фотографии ...
Jay Lance Photography

Ответы:


20

Я понимаю , что это , вероятно, не именно то , что вы ищете (потому что это немного холодной воды в лицо, потенциально), но , надеюсь , вы найдете его полезным в любом случае ... Есть три основные причины , по которым фотографы получают их работа опубликована:

  1. Они дифференцируются. Что отличает ваши фотографии от фотографий любого другого фотографа? Если вы не знаете ответ на этот вопрос, вы просто не будете опубликованы. Холодный, суровый факт заключается в том, что, по всей вероятности, каждый редактор фотографий, с которым вы когда-либо соприкасаетесь, видел в точности то, что вы предлагаете, тысячу раз ... если только вы не выясните это прямо сейчас, прежде чем начать делать больше снимков, как идут ваши фотографии чтобы отличаться от любого другого фотографа, делайте все свои снимки таким образом и работайте под углом к ​​кости.

    То, что отличает вашу работу, не может быть:

    • Местоположение или предмет ваших фотографий настолько уникален и отличается (если вы не фотографируете на Марсе, у вас нет рынка в уникальных местах или предмете)
    • Техническое мастерство вашей работы (техническая работа каждого будет такой же технической, как и ваша ... Ваша работа должна быть технически совершенной, чтобы вообще быть в игре)
    • Крутые эффекты пост-продакшн, которые вы используете (оставьте тяжелый Photoshopping дома, только любители делают больше, чем просто коррекция цвета, обрезка, уровни, уклонение и прожиг)
    • Насколько красивы ваши фотографии (Любой может сделать красивую фотографию. Если ваша фотография не говорит чего-то более глубокого, чем «Я красивая!», У вас будут проблемы с публикацией)

    Что это оставляет для вас, чтобы дифференцировать себя? Поймите это, и вы найдете успех публикации.

  2. Они сети. Извините, но старый клише - правда, это не то, что вы знаете, а то, кого вы знаете. Фоторедакторы тоже люди. Если у них есть выбор между кем-то, кого они знают, и неизвестным, большинство выберет известное количество каждый раз. Подавляющее большинство редакторов не хотят «дать новому парню большой перерыв». Так как ты прорвался? Стали известны. Есть несколько способов получить известность, но самый лучший способ - это следовать совету в пункте № 1, чтобы работа выделялась среди множества фотографий, которые будет просматривать редактор фотографий.

    Отправляйте часто, отправляйте только свои лучшие вещи (никогда, никогда, никогда никому не отправляйте ни одной фотографии)это не самого высокого качества. Никогда. Я никогда не упоминал?) И следил за роботоподобной последовательностью. Спросите назначения. Даже если они никогда не приводят к публикации, задания могут продемонстрировать, что вы надежны и любите идти. Спросите, что издатель готовит в будущих выпусках, а затем сделайте снимки, которые соответствуют требованиям. Станьте тем, кого редактор фотографий (или, по крайней мере, администратор) знает по имени. Если у вас есть история последовательного представления исключительных работ (даже если не было места для публикации на момент отправки), редакторы начнут запоминать ваше имя. И вот однажды вы вдруг окажетесь внутри, а не снаружи.

  3. Они работают на @ss. Это очень просто ... Неполный рабочий день не публикуется. Теперь вы можете указать мне на десятки сотрудников, занятых неполный рабочий день, которые были опубликованы один раз, два, может быть, даже несколько раз в течение жизни, конечно ... Но вы никогда не найдете помощника, который публикует на регулярной основе , «Теперь подожди секунду», - скажете вы, - «я не могу позволить себе бросить свою работу и быть постоянным фотографом! Так что у меня нет надежды?» Ах ... Вот секрет (хотя и незначительный секрет) ... Работайте на полную ставку, а также работайте фотографом на полную ставку. Делайте это, пока фотография не станет работой на полный рабочий день.

    Теперь я говорю все выше зная, хорошо , что вы заявили , что вы не заинтересованы в получении оплаты, а другая холодная, жесткая правда заключается в том , что часть-таймеры могут (или как часто они могут не ) получить несколько удачливых выстрелов , опубликованных в течение своей жизни, но работающие на полную ставку работают каждый день, чтобы генерировать достаточно продукции, чтобы они больше не полагались на удачу, чтобы делать фотографии, которые принадлежат публикациям ... и на самом деле не так уж много среднего уровня, к сожалению. Если ваша цель - публикация, то она не может быть надежно достигнута как неполный рабочий день.

Вот в чем дело ... Выше может показаться резким, или, как много работы, и потенциально это оба. Но я работаю профессиональным фотографом уже более 15 лет, и я говорю по своему опыту, когда говорю, что вам не нужны советы из книги самопомощи, чтобы достичь того, чего вы хотите. Если вы работаете эти три угла , как они последняя надежда на земле , вы будете стать успешным в конце концов (и , вероятно , раньше, чем позже), и если вы этого не сделаете ... Вы , наверное , не будет. Я видел, как за эти годы многие люди пошли обоими путями, чтобы понять, что шансы будут благоприятствовать вам или быть против вас исключительно в зависимости от того, насколько усердно вы работаете.


НЕВЕРОЯТНЫЙ ОТВЕТ! У меня действительно нет никаких комментариев, кроме как сказать СПАСИБО! Я предполагаю, что на самом базовом уровне это все еще сводится к тяжелой работе и тому, кого вы знаете, как и любой другой бизнес во вселенной.
раввин

Для меня совершенно не имеет смысла публиковать что-либо кроме вашей самой лучшей картинки, но будет ли это означать, что вы не будете использовать учетную запись flickr, например, просто для того, чтобы делиться или публиковать некоторые фотографии второго класса качества? Под этим я подразумеваю, что вы использовали этот аккаунт просто для развлечения, а не для профессиональных целей. Или вы считаете это убийцей карьеры?
Доктор Элч

8

Найдите серию вероятных публикаций, которые, по вашему мнению, будут подходить для вашей работы, и установите с ними прямой контакт. Включите ссылку на некоторые примеры ваших самых лучших работ. Примените к различным журналам фотографии для их "показанных" разделов (большинство журналов показывает работу фотографа каждый месяц) также.

Продолжайте пытаться наладить контакты, убедитесь, что вы попали в различные интересные места и продолжайте рекламировать себя.

Размещать фотографии в Интернете не означает, что работа придет к вам, вам нужно проявить себя, подтолкнуть себя и получить в лицо людей и действительно выполнять работу ног. Это будет тяжело, и весь процесс может занять 5 или 6 лет, прежде чем вы начнете получать приличное владение.

Не говорите, что вы счастливы работать бесплатно. Многие журналы / публикации будут платить своим фотографам как само собой разумеющееся и работать бесплатно, просто подрывая и обесценивая тех, кто зарабатывает на жизнь (вы надеетесь стать одним из них в один прекрасный день, я думаю, так что держите это в разум).

Я предлагаю изображения бесплатно для добрых дел и некоммерческих организаций, и я говорю об этом на своем веб-сайте. Если фотография требуется для коммерческого предприятия, они будут зарабатывать на этом деньги - это бизнес, они не ожидают, что их печатники бесплатно изготовят копии своего журнала, не так ли?


Большое спасибо за ваш ответ. Я действительно буду обращаться к фотожурналам! Все они! :)
раввин

3

Как вы заметили, конкуренция огромная. И этот конкурс существует в основном из 2 групп: 1) профессионалы с налаженными контактами и большим портфолио качественной работы, чтобы показать потенциальным покупателям. Они собираются занять большинство слотов публикации. 2) подражатели, которые думают, что могут продать свои снимки отпуска за огромные деньги. Они просто усложняют доступ серьезных людей к рынку, поскольку люди, которые ищут новый контент, который их постоянные клиенты не могут предоставить, скорее всего, сдадутся после первых 10 страниц мусора на веб-сайтах, где люди могут хвастаться своей работой.

Похоже, вы находитесь в категории 3), люди, которые серьезны и пытаются быть замеченными. Единственный раз, когда я был опубликован (4 кадра только за последнее десятилетие), это люди связывались со мной для получения прав на публикацию после просмотра понравившейся им фотографии на веб-сайте, посвященном жанру (это не была фотография из путешествий). Некоторым может повезти через микростоковые агентства или напрямую связавшись с небольшими изданиями (не пытайтесь найти NatGeo без опубликованного портфолио, они, вероятно, рассмеют вас из своих офисов).


1
Большое спасибо за ваш ответ! Я действительно в категории № 3. К сожалению, сегодня фотография стала таким товаром, и, как вы говорите, серьезным фотографам трудно быть замеченными. :(
Rabbid

Если они действительно смеются над вами над NatGeo по этой причине, то у нас есть четкое доказательство того, что не так с журналистикой ...
Dr.Elch

Я сомневаюсь, что они будут смеяться над вами из-за размера портфеля. Если ваши изображения замечательные и имеют к ним отношение, я уверен, что они проявят интерес. Подберите кучу фотографий с iPhone, и первое может случиться.
JamWheel

не уверен, джем. NatGeo имеет большой пул специалистов, работающих на них на контрактной основе, а также полный рабочий день. Они не будут смеяться тебе в лицо, если ты начинающий любитель, желающий быть опубликованным, ты отправишь им что-нибудь, но они, вероятно, посмеются, отправив тебе автоматическое уведомление об отказе.
jwenting

1

Еще один немного другой подход: ЕСЛИ (и, как вы можете видеть, это БОЛЬШОЕ, если), у вас есть согласованная совокупность работ - все на одну тему или на одну тему, или с какой-то другой объединяющей и отличительной идеей, аспектом или качеством. , возможно, вы могли бы иметь начало книги. В этом случае вы можете обратиться к фотографу «Упаковщик книг» или «Производитель книг», который может помочь найти тему (если она расплывчатая), сопоставить вас с автором, если текст улучшит книгу, а затем найти издателя. Иногда они также помогают с рекламой после того, как издатель распространяет книги в книжных магазинах.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.