Почему хамелеоны могут умереть вскоре после возвращения домой?


10

Сотрудник упомянул, что они купили Хамелеона, но после того уик-энда сказали, что он умер. На этой неделе она получила еще один и сказала, что он тоже умер, на этот раз в течение 4 часов после того, как его привезли домой. Это обычное явление?

Я хотел бы знать, почему эти хамелеоны, возможно, умерли так быстро - особенно, есть ли известные общие проблемы, которые могут привести к смерти хамелеона в течение дня или двух после того, как его привезли домой, принимая, по крайней мере, основные методы ухода сопровождаются


Я уверен, что есть миллиард переменных, каждая из которых могла бы иметь небольшой эффект. Они умирают так быстро, хотя предполагают, что у них не было хорошего здоровья с самого начала. Она получила их из того же места?
Carcigenicate

@Carcigenicate да, там же.
Viziionary

Ответы:


1

Я знаю, что если вы получаете животное в крупной сети зоомагазинов, таких как PetCo или PetSmart, в течение первых нескольких дней после того, как оно у вас появилось, это не исключено, что оно умрет, потому что в этих местах так плохо обращаются с животными. Еще один фактор, влияющий на это, заключается в том, что, особенно, если поездка на машине домой долгая, это само по себе может вызвать стресс у животного. Но, еще одна большая причина смерти после получения животного из цепи или реже, но все же это происходит с местными зоомагазинами, но у них могут быть заболевания, поэтому, если животное должно быть с другим животным, вы должны изолировать его.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.