Я нашел свою собаку на обочине дороги, я должен оставить его там, или взять его и похоронить его?


10

Это грустно и ужасно, но я нашел мою собаку мертвой на обочине шоссе прошлой ночью, и я не знаю, должен ли я просто оставить его там и позволить природе распорядиться тем, что осталось, или попытаться ... Я думаю, скрести его и похоронить останки.

Я думаю об уважении к нему, и, возможно, об этике оставлять его на обочине дороги для соседей. Кто-нибудь еще имел дело с этим раньше?

Это прямо рядом с моей дорогой, мы живем на шоссе.

Обновление: собака была похоронена, для любопытных. Я рекомендую похоронить собаку всем, кто окажется в такой ситуации. В нем есть замыкание, и изображения начинают уходить с вашим питомцем с улицы и почтительно похоронены. Это сложная вещь, и мне нужна была помощь с этим, но она того стоит.



1
он должен быть удален, иначе к нему могут быть привлечены другие животные, что может привести к тому, что его могут наехать или поранить машины.
Тронд Хансен

Ответы:


9

Я сожалею о вашей потере.

Крупное или вонючее животное обычно забирается администрацией автомагистрали вашего штата, кем-то из администрации графства / города и / или должностными лицами по охоте / дикой природе, в зависимости от ваших местных законов (это в США, я не уверен в возможностях в других странах). Вы можете позвонить соответствующим должностным лицам вашего местоположения, чтобы сообщить им, что может ускорить прием. Утилизация этих тел варьируется от агентства к агентству, но они могут быть сожжены, захоронены , вывезены на местную свалку или превращены в компост .

Мелких животных обычно оставляют разлагаться (или быть съеденными) на месте.

Вы, конечно, МОЖЕТЕ похоронить тело самостоятельно, и если чиновник слишком мал, чтобы забрать его, вам, вероятно, будет легче эмоционально, чем наблюдать за его распадом с течением времени. Если у вас была крупная собака и вам неудобно использовать официальный метод утилизации в вашем районе, я бы также порекомендовал вам похоронить тело самостоятельно.

В некоторых местах вы должны убедиться, что тело было утилизировано в течение определенного времени после его смерти (например, Индиана ). Если вы планируете оставить его на обочине дороги, проверьте местные законы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.