Есть ли место, где я могу взять свою кошку, чтобы бегать в Лос-Анджелесе?


9

Я живу в Лос-Анджелесе, и мой двухлетний кот умирает, чтобы выйти и бежать. Но я боюсь, что если я его выпущу, он будет:

  • убежать или
  • сбить машину или
  • быть съеденным диким животным (очевидно, здесь есть некоторые)

Есть ли что-то вроде закрытого сада, где я могу взять его с собой? Я посмотрел это в Google, но ничего не нашел.

Он на самом деле очень общительный, особенно для кошки. Он любит других кошек и людей. Он боится некоторых собак, но я уверен, что он справится с этим с правильным опытом.

Мне просто больно видеть его мяу у закрытого окна. Там должно быть место, куда я могу отвезти его.


У меня есть привязь и поводок для него, но я не уверен, что это хорошее решение. Кажется, он хочет бегать и не заставлять меня сдерживать его.
eje211

5
Если у вас подходящая среда, вы можете рассмотреть дверь для кошки, ведущую к бегу кошки - проводной корпус, который позволяет вашей кошке исследовать снаружи, но защищает ее от хищников. Вам придется иметь дело с блохами и другими паразитами, но вам не нужно беспокоиться о том, что он будет сбит машиной.
Кейт Полк

1
У меня очень активный годовалый кот, кастрированный самцом. Я думал, что время от времени ему было бы весело отпускать его на улицу. Теперь я передумал, так как в прошлые выходные на него напал и чуть не убил дикий кот, вдвое больше его. Он почти потерял свою жизнь, не говоря уже об очень дорогом ветеринарном счете ER. Теперь я буду держать его внутри. Не стоит беспокоиться и страдать от возможной потери его снова. Просто мой опыт.

Забрал мою кошку в парк, через 5 минут он нашел пчелу, был ужален и впал в антиклиматический шок. Взял его, чтобы проверить, и он получил выстрел, и это хорошо. Нам нужен парк кошек в Лос-Анджелесе, чтобы мы могли наслаждаться нашими кошками на улице, просто не было цветов, чтобы привлечь пчел

1
@ Томас - анафилактический шок.
Oldcat

Ответы:


8

Кошки должны быть только в помещении или под присмотром на улице

Вы правы, если будете заботиться о том, чтобы ваша кошка оставалась без присмотра. Содержание ваших кошек в помещении защищает от МНОГИХ проблем, которые могут сделать вашу кошку больной или умереть! По данным Американского гуманного общества , кошкам, которые работают неполный или полный рабочий день, которым разрешено бродить в одиночку на улице, грозит следующий риск:

  • Болезнь (кошачий лейкоз (FeLV), кошачий СПИД (FIV), FIP (кошачий инфекционный перитонит), кошачья чумка (панлейкопения), инфекции верхних дыхательных путей (или URI))
  • Паразиты (блохи, клещи, ушные клещи, кишечные черви, стригущий лишай (грибковая инфекция))
  • Автомобильные удары
  • Жестокое обращение с животными (соседские дети)
  • Травма от других животных (как диких, так и домашних)
  • Токсины и зелья (помимо родентицида антифриз сладок и вкусен, но смертелен!)
  • Деревья (если кошка не может / не будет спускаться, она станет обезвоженной и слабой, в конце концов упав)

Кроме того, исследование, выделенное Национальной федерацией дикой природы, обнаружило

  • По некоторым оценкам, уличные кошки в Соединенных Штатах убивают в среднем более 1 миллиона птиц в день. Другие исследования показывают, что число погибших достигает 1 миллиарда в год.
  • Уличные кошки переносят бешенство, токсоплазмоз, тиф, чуму и другие вирусные и паразитарные заболевания как на диких животных, так и на людей.

Кошки могут быть довольны в помещении при достаточной стимуляции

Ваша кошка не должна быть физически преследующей добычу, чтобы быть умственно стимулированной этим. Общество по борьбе с жестокостью заявляет:

Даже если кошка не гонится, не прыгает или иным образом не занимается физически, умственная часть игры полезна.

Ваша кошка стимулируется, глядя в окно. Один из способов поощрить это участие - добавить кормушек в свой двор, как это сделала Джоан МакГонагл из «Крошечного тигра ».

Важно понимать, что только потому, что ваша кошка очарована тем, что происходит за окном, он может не захотеть выходить на улицу. Все мои кошки ЛЮБЯТ наблюдать за птицами и белками через наши окна, но когда мы надели Охотника на упряжь и вывели его на улицу (в нашем собственном дворе, который он видит каждый день), он совершенно ненавидел это и хотел немедленно вернуться внутрь.

Внешний надзор

Если вы все еще хотите вывести свою кошку на улицу, есть методы, описанные в разделе Как обеспечить домашнему коту безопасное времяпровождение на открытом воздухе?


5

Вы правы, чтобы быть осторожным. Беги, убегай, раненый, больной ... все это вероятные результаты. Удачи в поиске безопасного места для вашей кошки.

Я видел, как люди убирали своих кошек, закрытый сад звучит как хороший вариант, если вы можете найти его ... опять же, который не исключает, что что-то плохое случится с другой собакой, кошкой или другим животным (или соберет паразит, болезнь ...).

Кошки - замечательные существа, о которых нужно выставлять напоказ, но в то же время те, кто живет в помещении, живут дольше и здоровее, чем их коллеги на улице или на улице.

Жгут проводов и поводок должны решить проблему сбежавшего (или, по крайней мере, сделать его менее вероятным), а закрытый парк должен устранить проблему перебега. Если вы можете нести надежного перевозчика и доверять ему, чтобы получить его в этом, если ссора с другим животным угрожает ... это уменьшит вероятность неудачных боев.


-1

Взаимодействие с улицами, бросание через поле или лазание по дереву (настоящее дерево) - это не опыт заменителей в помещении. Я могу стимулировать своих кошек игрушками. Но когда они уходят, они действительно оживают. Для таких кошек жизнь в помещении - это жизнь полураспада. Это может быть лучшим выбором, но это грустный.

Наружные опасности реальны, но есть способы преодолеть некоторые из них. Во-первых, вам нужно беспокоиться о том, что кошки могут убежать, если это домашний кот, который поскользнулся. Наружные кошки устанавливают территории, на которых они тусуются. Машины страшные, но я научил своих кошек переходить улицы. Также я выпустил их, где движение очень легкое, как 2 часа ночи. Heartguard эффективно защищает их от блох, клещей и сердечных червей. Вы должны узнать свое соседство, например, о том, какие бывают дикие или домашние кошки, могут ли их крысы заболеть, есть ли люди, которые видят в кошках вредителей и могут причинить им вред? Ваше соседство может оказаться неподходящим для вашей кошки, но есть основания полагать, что это так. Просто иди узнай.

Сказав, что отпустить ваших кошек определенно добавляет вам работы. Вам нужно будет более внимательно следить за своим здоровьем, следить за травмами, повреждениями кожи и т. Д. Я думаю, что все это того стоит, чтобы кошки могли полноценно жить.


-2

Я не понимаю, где в США кошек держат дома, тогда как здесь, в Европе, каждый позволяет своим кошкам заходить и выходить столько, сколько они хотят. Конечно, кошек иногда бьют, но я слышал об этом как ... один или два раза в моей жизни? И да, кошкам также разрешено свободно бродить по крупным городам.

В любом случае, в отношении ваших опасений: нет, кошки привязаны к месту (пока в этом месте есть еда), поэтому они невероятно вряд ли убегут. Да, бывает так, что меня сбивают машины, и нет, кошки - довольно проворные существа, довольно высоко расположенные в своих соответствующих частях пищевых цепей, и их съедают ... кажется невероятным (о каких животных вы думаете?).

И, наконец, здесь, в Нидерландах, часто проводится различие между домашними кошками и уличными кошками. По некоторым причинам некоторые кошки просто хотят проводить все свое время вне дома, а некоторые остаются внутри, несмотря на то, что оба воспитываются в одной семье с одного возраста. Я никогда не слышал о хорошем объяснении этого, но в случае, если ваша кошка относится к наружному типу, кажется невероятно жестоким постоянно удерживать кошку внутри. Я не уверен, что кошка все еще научится всем «хитростям», чтобы жить на улице в таком возрасте, так что это отдельный вопрос, но само по себе это кажется очень странным поведением (несмотря на то, что я слышал, что другие американцы делают тоже самое).


1
Я из Парижа. Я жил в месте с закрытым садом. Тогда я жил в Лондоне в другом месте с закрытым садом. Тогда я жил в Питтсбурге. Во всех этих местах я видел кошек, гуляющих вокруг, особенно в Питтсбурге. Но это не значит, что это безопасно для моей кошки. Кроме того, очевидно, что кошкам гораздо безопаснее гулять по городу, если им сначала нужно было потренироваться в сельской местности.
eje211

1
В большей части США койот, вероятно, является наиболее распространенным хищником домашней кошки. На региональном уровне крупные кошки, медведи и по крайней мере аллигаторы.
Заралинда

2
В США у некоторых людей (таких как я) есть только домашние кошки, у некоторых есть кошки, которые находятся внутри и снаружи, а у других есть кошки, которые в основном или почти всегда снаружи. По статистике продолжительность жизни кошки уменьшается в зависимости от того, сколько времени она проводит на улице. Кошки, которых сбивают машины, на самом деле ОЧЕНЬ распространены. Я вижу мертвых кошек на дороге время от времени. Другие животные могут убивать, травмировать или заболевать кошек. Кошки могут заболеть болезнями и паразитами на улице ...
Дан С

2
«они невероятно маловероятны, чтобы убежать», но все же есть шанс сбежать, кого-то подцепить, застрять, получить травму. Этот маленький шанс случился с одним из предыдущих кошек моей семьи. Но в то же время я согласен с тем, что есть какая-то форма жестокости, которая постоянно блокирует кошку. Для моей нынешней кошки у нас есть закрытая колода, которую мы выпускаем вовремя, и это, кажется, удовлетворяет ее любопытство на открытом воздухе.
Gitsitgo

1
@DanS Случается, что кошки умирают от автомобилей и других животных и могут страдать от паразитов, но, с другой стороны, мы, люди, включая наших детей, сталкиваемся с такими же рисками, и в целом нам все еще не нравится быть запертыми внутри. Я понимаю, что другие предпочитают держать своих питомцев внутри, но лично я предпочел бы дать своим кошкам возможность находиться на улице, хотя я постоянно волнуюсь, когда один из них не отвечает на мой призыв к кормлению.
Морфилдур
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.