Как мне разместить своего кота, если я еду на работу?


12

В настоящее время я ищу новую работу, которая потребует приличного количества поездок. Я очень противоречив, так как не знаю, кто мог бы присматривать за моей кошкой каждый раз, когда меня не будет, если я получу эту работу. У меня нет друзей, которые живут достаточно близко, и доставить мою кошку в питомник было бы хлопотно, и это дорого.

Какие решения вы бы предложили, чтобы позаботиться о моей кошке, если я получу новую работу, требующую поездок?


2
Как долго могут длиться поездки? Ответ будет другим, если вы будете отсутствовать в течение нескольких дней, а не недель или месяцев.
Моника Челлио

Ответы:


13

Есть несколько различных способов решения этой проблемы:

1) Посмотрите на получение качественной няни для кошек. Поговорите с друзьями с домашними животными, людьми в вашем районе с домашними животными, людьми в офисе вашего ветеринара. К сожалению, вам придется фильтровать много плохой информации, но в конечном итоге вы сможете найти действительно хороших ситтеров. Я бы сконцентрировался на получении информации от людей, которые, как вы знаете, действительно близки к своим питомцам. Ветеринарные офисы могут иногда вводить в заблуждение, потому что они иногда заключают взаимное соглашение. Молодые техники по умолчанию получают домашних питомцев, поэтому не обязательно являются лучшими ситтерами.

2) Воспитание: можете ли вы найти кого-то, кто хотел бы, чтобы ваш питомец был их питомцем на неполный рабочий день? Скажи своему другу в этом районе. К сожалению, это решение имеет те же проблемы, что и следующее: а именно, кошки инстинктивно привязаны к своей территории. Движение, будь то короткое или большое расстояние, всегда вызывает у них стресс, если они не испытывают частых движений и не осознают: «Эй, моя территория не является источником моей еды и всех других вкусностей». Это легче сделать с молодым котом, чем со старшим, который долгое время находился в одном месте.

3) Возьми свою кошку с собой. Кошки инстинктивно ненавидят путешествовать, но некоторые люди сломали их от этого. Если вы начинаете, когда кошка относительно молода, и часто переносите ее в другое окружение, кошка должна быть подготовлена ​​к тому, чтобы потерять свой сильный естественный инстинкт, что территория - это то, что определяет благополучие. Есть действительно глупая книга на эту тему (на самом деле несколько) под названием «Кот, который отправился в Париж» . В основном владелец много путешествовал и брал свою кошку, куда бы он ни пошел. Я не могу рекомендовать остальную часть книги, но части о его кошке мне понравились. Это может быть полезно для вас.


1
Я бы сказал, что первый вариант самый лучший. У care.com есть категория сидячих домашних животных. В противном случае есть NAPPS .
Spidercat

2
@MattS. Я не уверен, что эти сайты предоставят результаты для Галлифрея, где, как сообщается, будет жить ОП. Но они могут быть полезны для других.
Джеймс Дженкинс

Спасибо за ваши предложения. (1) Я думал о кошачьих людях, но мне странно иметь кого-то, кого я не знаю, в моей квартире, пока меня нет. Я знаю, что есть отзывы, которые вы можете пройти, но в конце концов, вы на самом деле не «знаете» человека, который присматривает за вашим питомцем. (2) Фостер не будет работать для меня, так как у меня нет друзей в этой области, которые бы хотели присматривать за ней. (3) Если бы я путешествовал на самолете, где я остановился в отеле, то было бы довольно трудно взять с собой мою кошку, а не то, что я хотел бы сделать, если бы мое путешествие не означало, что я уеду на несколько месяцев.
ДОКТОР

@JamesJenkins - Лол, это правда. Кого бы я ни выбрал в качестве няньки, он должен был бы иметь возможность путешествовать в пространстве и времени через их собственную ТАРДИС до моего текущего местоположения.
ДОКТОР

Если у вас есть машина времени, вы можете вернуться через несколько часов после ухода и кормить кошку.
Oldcat

3

У Дана С. супер ответ (+1), но ОП исключил все эти варианты в последних комментариях.

Ищите местную организацию по спасению кошек. Я добровольно помогаю кролику, и одна из вещей, которые мы делаем, - садимся в дом добровольцев. Члены / волонтеры в организации сядут на выходные или дольше. Это не необычно для посадки на последние месяцы или даже больше года.

У большинства долгосрочных родителей-интернатов есть обязательства, которые требуют их длительного отсутствия. Они обычно делают денежное пожертвование группе при посадке. В то время как местные они помогают «окупить» их волонтерской деятельностью с группой.


3

Я часто путешествую на работу. Если вы уйдете на срок до 3 дней (возможно, 4), с вашей кошкой будет все в порядке, если вы оставите достаточное количество еды и воды, купите ящик для мусора и выкопаете его перед уходом. В течение 1-2 недельных поездок у меня есть родственники или мои СО, проверяющие кошек каждые несколько дней, выкапывают мусор, заливают воду / еду, кормят лакомствами, ласкают их и играют с ними немного. Это не очень большая работа, и кошки, кажется, прекрасно справляются. Я чувствую, что, если у вас нет местного родственника или друга, ответственный подросток или сосед могут работать для этой обязанности практически без затрат.

БОЛЬШАЯ Ящик для мусора



-2

Я внезапно столкнулся с командировкой в ​​Канаде, и у меня есть 2 кошки. Поездка продлится не несколько недель и должна быть только на ночь, но я действительно не люблю, когда меня заставляют путешествовать, не считая того факта, что у меня есть домашние животные. У меня нет друзей, и мне пришлось покинуть семью: я не хочу, чтобы у кого-то, кого я не знаю, были ключи от моего дома. Хлоп! Я полагаю, что так много людей сегодня имеют очень мало, они не против. Это не для меня. Я не могу заботиться о своих кошках, потому что, если с ними что-нибудь случится, очевидно, что мои отношения с этим человеком немедленно прекратятся.

Единственное, что я могу сделать, это то, к чему я уже давно настроен, и что у меня везде есть камеры. Я специально не выбежал купить кучу камер. Я закончил с ними, потому что новые оказались лучше, чем некоторые старые, а затем они выпустили камеры для домашних животных, которые играют и раздают лакомства. Те, которые распределяют удовольствия, НЕ для обеспечения фактического питания. Просто лечит. Итак, я оставлю достаточно еды для двухдневного путешествия - мокрое, сухое, вода и замерзшее от оттаивания. Но я смогу проверить их, пока технология не подведет меня, как это часто бывает. Важно отметить, что если вы получаете эти камеры для домашних животных, то, что, если ваш питомец находится в бедственном положении, все, что вы можете сделать, это наблюдать издалека. Вы не можете помочь им. Все еще,


Я ценю, что вы находитесь в аналогичной ситуации, но наша цель - попытаться дать ответы на вопросы, помогая тем самым ФП (оригинальный пост (эр)) и другим. Можете ли вы перефразировать свой ответ?
elbrant
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.