Как я могу заставить свою кошку носить смокинг в течение нескольких часов?


35

Мой кот довольно привлекательный и красивый, поэтому, когда мы садимся на ужин при свечах, он должен иметь соответствующую одежду. Поэтому я хотел бы, чтобы моя кошка носила смокинг.

Как лучше всего заставить мою кошку носить костюм смокинга или смокинга размером с кошку? Я планирую, чтобы он был одет таким образом в течение нескольких часов. Я могу ожидать, что он будет носить смокинг несколько дней подряд, но, как правило, только для особых случаев.

У него не будет трости, но ответы должны учитывать, что я потенциально дам ему цилиндр. Бонусные баллы, если вы можете выяснить, монокль.

Следует отметить, что мистер Пиклз собирается со мной приятно поужинать при свечах и самостоятельно есть еду; поэтому он не может быть ограничен или иным образом лишен возможности этого делать. Действительные ответы должны принять это во внимание.

Подводя итог, каков наилучший способ сохранить полусложный костюм на моей кошке?


4
Это звучит как проблема А / Б. Что вы действительно пытаетесь заставить свою кошку сделать?
wingedsubmariner

1
Оо, я бы порекомендовал двустороннюю ленту и, возможно, стратегически размещенную скобу или два.
Омегакрон

9
Почему бы не стать более чувствительными к кошачьей культуре и раздеться, когда вы с мистером Пиклсом садитесь есть?

10
Шляпа на ужин - что-то вроде неряшливости. Ему было бы удобнее носить его, если бы вы взяли его в оперу.
Ян Маккиннон

2
@MrLister нет; он отказывается изучать игру на мечах.
JoshDM

Ответы:


22

Сначала вам нужно подготовить кошку к одежде. Ваша цель - заставить кошку ассоциировать одежду с хорошими вещами. Это может включать еду и ласки. Вы можете использовать влажную кошачью еду на ложке, чтобы вознаградить кошку за нюхание и, как правило, нахождение рядом с одеждой. Как только кошка с этим справится, вы можете накрыть ее кошкой, оставляя кошке еду на ложке. Если ваша кошка любит ласки, тогда погладьте кошку с одеждой. Будет важно сделать небольшие шаги и подготовить кошку с течением времени. Вы должны делать это, когда кошка спокойна и находится в среде, где они чувствуют себя в безопасности. Вы также хотите удостовериться, что выбранная вами одежда удобна для кошки, ее легко надевать и, что еще важнее, выключать.

Как только он освоится с смокингом, вы можете начать процесс заново со шляпой. Это будет сложнее, потому что им не нравятся вещи на голове. Я бы посоветовал найти способ прикрепить его к воротнику с помощью достаточно жесткой проволоки, чтобы он легко лежал на его голове.

Вы можете прикрепить моник к нижней стороне цилиндра.

Знаешь ... некоторые кошки просто хотят быть голыми, так что не заставляй их, но некоторые кошки будут сотрудничать. Удачи


3
Хорошее решение для всей комбинации цилиндр / монокль.
JoshDM

26

Кошки прекрасно выглядят без одежды. Одеть кошку так же разумно, как бросить одеяло на статую.

Если вы действительно хотите, чтобы кошка была в смокинге, позвольте мне предложить «кошку смокинга». У меня есть смокинг Мэнкс, который всегда ухожен.

Основные трудности при одевании кошки заключаются в том, что кошки испытывают сильное отвращение к тому, чтобы их подвергали воздействию внешних сил, поэтому я бы сказал, что одевать кошку им не очень приятно.


4
Кот-смокинг все равно будет голым. Я не могу иметь это на обеде! Кроме того, я хочу, чтобы мой существующий питомец присоединился ко мне.
JoshDM

1
У меня есть лучшее предложение. Один из способов одеть кошку, который не будет против вашей кошки, - использовать программное обеспечение для обработки изображений. Сфотографируйте свою кошку и вставьте ее в одежду, которую вы хотите. Я вставил своих кошек в изображения с «нулевым крылом» (по странному совпадению кибернетический противник, которого на самом деле называли «Кошки»)
Dan S

1
Но @DanS, тогда как бы он поужинал со мной в своем наряде?
JoshDM

1
@JoshDM Вставьте себя и ужин в картину, а также.
Майкл

1
вот еще один вариант: если ваша еда содержит правильные сорта грибов и / или кактусов, тогда ваша кошка будет ужинать с вами в смокинге (и во всех других нарядах) без необходимости одевать кошку. Вполне возможно, что его одежда может даже превратиться в другую одежду, и он может вступить с вами в какой-то по-настоящему остроумный стеб.
Дан С

12

Я бы сказал, что лучший способ заставить вашу кошку носить смокинг - это практиковать кошачий гипноз. К счастью, загипнотизировать кошку гораздо проще, чем загипнотизировать людей. Требуется всего три простых шага.

1. Establish a connection with your cat.

Первый шаг, чтобы загипнотизировать кошку - это стать ее другом. Накормите его, поиграйте с ним, погладьте его мех и говорите с ним гладко спокойным голосом. Построить дружеское общение с кошкой и завоевать ее доверие. Если кошка не примет вас в друзья, будет сложно применить к ней техники гипноза.

2. Lay The Cat Down

Теперь, когда вы завоевали доверие кошки, аккуратно положите ее на бок. Ударьте это в течение нескольких минут и держите это в положении для укладки с другой рукой. Но если кошка хочет встать, не заставляйте ее и продолжайте укреплять доверие посредством дружеского общения. Если вы наберете достаточно доверия, то кошка легко подчинится, когда вы ее положите.

3. Induce the Hypnotic Trance

Продолжая гладить кошку, начните тихо произносить тихие утверждения, такие как «Ты такой хороший котенок», «Пусть твой разум отвлекается», «Твои лапы становятся слишком тяжелыми» и «Солнце так тепло на твой мех ты просто хочешь навсегда лежать ". Старайтесь формировать мысленный образ в своем уме с каждым утверждением, как будто пытаетесь телепатически проецировать свои мысли на свою кошку. Когда ваша кошка станет спокойной и вялой, медленно уберите руки от нее.

Когда ваша кошка находится в трансе, вы можете перейти непосредственно к тому, чтобы дать кошке подсказки относительно того, как вы хотите, чтобы все продолжалось. Не давайте кошке прямых команд, просто предложите, чтобы она выглядела хорошо в смокинге и сколько ей нравилось бы в монокле. Затем предложите, чтобы вы помогали кошке надеть их после того, как она проснется, и что она будет спокойной и тихой, пока вы делаете это. Когда вы закончите с предложениями, убедитесь, что когда вы щелкнете пальцами, кошка проснется, ничего не помня.


2
Святая канола! Можете ли вы сослаться на какие-либо подтверждающие доказательства, подтверждающие гипноз котенка?
JoshDM

10
Только не пытайтесь использовать традиционную технику индукции человека - размахивать блестящим предметом перед глазами ... Это будет иметь эффект, но это не будет гипнозом!
RBerteig

10

Купите смокинг соответствующего качества и попросите его красиво одеться на ужин. Ничто не помогает удовлетворить просьбу, как вежливость. Что касается шляпы, я бы пошел с чем-то вроде этого . Я бы держался подальше от монокля, в то время как некоторые кошки носят их , если у него уже нет наглазника. Использование чужого рецепта может быть проблематичным.


2
Этот ответ не устраняет каких-либо потенциальных трудностей при одевании его.
JoshDM

8
Он предложил красиво спросить. Что еще тебе нужно?
BenM

2
Ну а что если он амбивалентен?
JoshDM

2
Кошки не двойственная, не то , что если !
vaxquis

6

Во-первых, вы должны учитывать тот факт, что психология - это самый простой способ достичь кошек, а обратная психология - лучшая психология.

Скажите своей кошке, что не хотите обедать с ним, желательно с холодным металлическим голосом. Скажите ему, что вы не хотите, чтобы он носил смокинги или цилиндры, и что вы будете ненавидеть его за это.

Выйдите в ванную, чтобы дать ему пять минут на переодевание. Работает большую часть времени, особенно с женщинами. К сожалению, так как это мужчина, вам может потребоваться приложить дополнительные усилия.

Если это не сработает, просто напоите его, желательно красным вином, а затем скажите ему, что он хорошо выглядит в цилиндре и хвосте; если это не сработает, напейте его достаточно, чтобы он не сопротивлялся вашим попыткам изменить свой дресс-код слишком сильно. Если он пьет слишком много , просто скажите, что вы не дадите ему больше вина, если он не будет вести себя должным образом. Я делаю это каждый раз, когда хочу, чтобы мои более упрямые обедающие одевались правильно, и этот метод ни разу не подвел меня.


Это смокинг без хвоста. Я не хочу давать ему комплекс.
JoshDM

1
Вы всегда можете сказать, что это для его же блага. Кроме того, что не так с предоставлением вашей кошке произвольного набора элементов группы или набора симплексов, имеющих заданные свойства? Конечно, если под словом «я не хочу давать ему комплекс» вы подразумевали, что не хотите давать ему координационное соединение, то я от всего сердца согласен и понимаю вас; если ему меньше 18 лет, он, вероятно, использовал бы химические ингредиенты просто для того, чтобы сделать несколько петард, взорвать дом соседа или сделать немного мета; и это очень плохо.
vaxquis

Кроме того, кошки не очень хорошо разбираются в химии; И все же, хотя я решил убедить своих сосредоточиться на квантовой механике, после двух месяцев обучения он все еще не может сделать больше, чем вычислить гамильтониан для конечного набора частиц ...
vaxquis

Я просто не хотел, чтобы он думал, что я подразумеваю, что его хвост был неадекватным.
JoshDM

Это не сработает, потому что большинство кошек не знают, что такое обратная психология. Поэтому сначала вы должны научить его тому, что это такое и как это работает, прежде чем сможете примерить это на него. Ой, подождите ...
Мистер Листер

6

Очевидно, что кошка ждет вас, чтобы вы были в разумном состоянии одежды самостоятельно. Надень платье. Один с красивой линией шеи. Не слишком погружен, но достаточно, чтобы намекнуть на награду ниже. Убедитесь, что у вас есть бюстгальтер без бретелек, который не виден. Это подарит вашему корову свитер более привлекательным. Носите очень блестящие серьги и брошь с бабочкой. Это поможет удержать его внимание во время ужина и поможет вновь привлечь его внимание, если он отвлечется. Когда придет время для основного блюда, обязательно закажите что-нибудь птичье. После основного блюда предложите пустыню вернуться в свой дворец. Скользите во что-нибудь «более удобное» при первой же возможности. Когда вы выйдете, обязательно позаботьтесь. Заставь кошек особо врать это. Делайте все это, даже если вы мужчина.

Сделайте это достаточно много раз, и он привыкнет носить смокинг.


3
У меня нет "свитера коров".
JoshDM

3
Там твоя проблема. Поддельные, пока вы не получите имплантаты.
Джейсон

3
@JoshDM Все в порядке, кошки, как правило, все еще "мужики-попки" ...
Драйден Лонг,

1
@DrydenLong - вот как я это понял.
JoshDM

4
  1. Сфотографируйте кота.
  2. Создайте картонный вырез из фотографии.
  3. Оденьте вырез в смокинг.

6
Это работает на ужин с людьми тоже.
Дауд говорит восстановить Монику

4
Этот ответ только создает доверенное лицо, неспособное потреблять обед.
JoshDM

Хм, может быть, вы можете спрятать кота за фотографией, чтобы он все равно мог есть. Сделайте отверстие на фотографии, где находится ее рот, и найдите способ пропустить через него еду, которая не привлекает слишком много внимания. Вы, конечно, не хотите, чтобы вас кормили кошкой с ложечки.
Мистер Листер

1
@starsplusplus почему? Я вижу это как дешевый трюк, ничто по сравнению с, например. гипноз или психология.
vaxquis

1
@vaxquis Прочитав ваш ответ, которого не было, когда я разместил свой комментарий, я отказался от своего комментария.
starsplusplus
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.