как ухаживать за собакой сообщества?


2

сценарий

Я живу в студенческом городке, где бездомные животные не пострадают по сравнению с внешним миром, поэтому даже павлины могут быть дружелюбными. так что не может быть и речи о том, что собака кусает меня (я также ласкаю только заинтересованных собак). Кроме того, моя комната в общежитии слишком мала, чтобы держать собаку внутри или в моих глазах. поэтому я продолжаю терять собак, которых я ласкал или кормил в прошлом, так как они довольно часто бродят. хотя они узнают меня и очень рады видеть меня по сравнению с другими, стоящими там. В кампусе нет ветеринаров, но есть некоторые группы, работающие над вакцинацией, и большинство из них вакцинированы.

Предложения требуются на

как привести их в мою комнату на 1 этаже.

Зима наступила, а ночью 8-9 градусов. Я не знаю, куда ходят собаки ночью. как я могу принести их в свою комнату в любое время дня и держать их как постоянных или постоянных посетителей? Кампус огромен, также они много бродят и поселяются в самом выгодном месте, что не всегда в моей зоне комфорта.

Должен ли я чувствовать себя плохо из-за отделения щенка от родителей?

Насколько я видел, собаки женского пола обычно принадлежат за пределами Кампуса и уезжают после размножения, и я никогда не видел семью вместе. также мужчины просто живут вместе в течение нескольких месяцев, а затем дети живут самостоятельно. Так есть ли сентиментальная перспектива, о которой я должен позаботиться?


Этот вопрос может быть к широкому. У нас уже есть посты типа " Вредили ли купленные в магазине печенья печеньки для собак"? которые дают представление о некоторых из вас проблем. Можете ли вы сузить до одного вопроса на область? Это может помочь выяснить, есть ли у нас уже ответ на него, прежде чем спрашивать, если у нас уже есть ответ, он будет закрыт как дубликат
Джеймс Дженкинс

@JamesJenkins удалено 👍🏻
ankiiiiiii

Спасибо, ответ на взятие щенка может быть на этот вопрос
Джеймс Дженкинс

добавил запрос diff @JamesJenkins
ankiiiiiii

Позволяет ли хостел приносить животных внутрь? Или вы пытаетесь подкрасться, чтобы не замерзнуть?
elbrant

Ответы:


5

Пожалуйста, не ставьте себя в положение, чтобы потерять кровать из-за щенка. Поговорите с тем, кто отвечает за ситуацию. Обсудите, стоит ли вам беспокоиться о том, чтобы вытащить собаку из простуды на ночь или две, или вы планируете «держать собаку» в долгосрочной перспективе. Как это повлияет на других людей, которые тоже там живут?

Есть много вещей, чтобы принять во внимание. Если вы принесете эту собаку внутрь ... она начнет сближаться с вами и искать то, что ей нужно. Каждую ночь. Животные - это живые существа. Они становятся привязанными и зависимыми от своих людей. Вы в состоянии дать этой собаке все, что ей нужно? Это может быть трудно ответить, особенно когда ваше сердце вовлечено. Будь честен с собой. Вы лучший человек, чтобы заботиться об этом щенке?

Поскольку вы упомянули группу, которая занимается вакцинацией собак, есть ли у них способ обеспечить приют для этих щенков? Есть ли в вашем районе "организация приемной семьи" для бездомных? Или есть группа животных, которая может вытащить их из холода и убедиться, что их кормят?

Это такая удивительная вещь, это сострадание внутри вас. Просто убедитесь, что вы заботитесь о себе в первую очередь. Потому что вы не можете дать этому щенку дом, если потеряете того, в котором находитесь.


1
охранник сказал, что все собаки будут вывезены на огромную площадку неподалеку. Будут предоставлены оловянные оттенки, постукивания и т. Д. Для облегчения кормления. Я не знаю, сколько времени потребуется, чтобы запустить эту программу. Я поговорю с людьми из группы вакцинации, чтобы узнать, что они предлагают. хотя они также воздерживаются от предоставления щенков для усыновления общежитиям по той же причине, по которой вы сказали. Я положу несколько коробок и старую одежду, чтобы предотвратить простуду. Спасибо, кстати. И просто, чтобы ты знал, я не буду приводить их в комнату или что-нибудь. Будет продолжать кормить, что бы ни приходило ко мне на моем пути.
ankiiiiiii

4
@ankiiiiiii Волонтерство для организации, которая заботится об этих собаках, помогло бы им больше, чем просто взять их в свою комнату. Всего одного часа работы в неделю достаточно, чтобы улучшить жизнь многих собак.
Элми

определенно @Elmy.
ankiiiiiii

Я так рад, что ваше сообщество находит способ помочь этим щенкам. Я согласен с @Elmy, уделите немного времени, чтобы помочь им в этом. Это тоже поможет вам, потому что тогда вы будете знать, что они в безопасности.
elbrant
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.