Как мы можем найти собаку для «тест-драйва»?


33

Моя девушка заинтересована в получении щенка. Мы провели некоторое исследование, прежде чем получить его, и в книге « Прежде чем вы получите своего щенка » говорится на странице 9 связанного PDF:

Убедитесь, что вы тестировали несколько взрослых собак выбранной породы или типа, прежде чем сделать окончательный выбор. Тест-драйв взрослой собаки быстро научит вас всему, что нужно знать о конкретной породе. Тест-драйв для взрослых собак также определит пробелы в вашем образовании о поведении и обучении собак.

И на странице 26:

Крайне важно, чтобы вы знали, чему и как научить своего щенка, прежде чем вы его получите. В дополнение к этой книге, читайте другие книги, смотрите видео, наблюдайте за занятиями по обучению щенков, и, прежде всего, тестируйте как можно больше взрослых собак.

Что менее ясно, так это то, как мы можем найти собаку для «тест-драйва». Я провел некоторые поиски и не нашел никого, кто предлагал бы такие услуги.

Какие хорошие варианты для собак "тест-драйв"?

Любая информация о том, из чего должен состоять тест-драйв и как долго он должен длиться, также будет полезна.

Обратите внимание, что мы находимся в Англии, и порода, которая нам нужна, не является общедоступной. К сожалению, у нас нет местных друзей-собак, которые могли бы помочь.


3
У вас есть веская причина хотеть специфическую необычную породу? Если вы уже не серьезно собачий человек, выбор породы на основе предвзятых мнений может доставить вам неприятности, особенно если у этой породы есть проблемы, которые менее известны. Как первая собака, выбор того, кто "легче", может быть лучшим выбором. Есть причина, по которой лаборатории и спаниели так популярны - они обычно добродушные животные.
Грэм

1
Может быть, вы можете помочь другу семьи заботиться о своей собаке, пока они в отпуске или что-то в этом роде.
mathreadler

1
Просто убедитесь, что вы получите породу, которая подходит для начинающих. Даже сложная порода, если ее правильно тренирует опытный тренер, будет хороша для тест-драйва, но может быть ужасной, если ее тренирует кто-то, получивший первую собаку.
Джоэлфишерр

Ответы:


53

Воспитание - отличный способ узнать, готовы ли вы посвятить себя собаке, обратитесь к местным спасателям, чтобы узнать, какие собаки доступны.

Преимущества с воспитанием являются:

1) Вы помогаете собаке в беде.

2) Вам не нужно оставлять собаку или искать ее в новом доме, если вы решите, что она не для вас.

3) Приюты, как правило, предоставляют все продукты питания и услуги ветеринарного врача бесплатно.

4) Вы можете в конечном итоге влюбиться в собаку, которую вы воспитываете, и оставить ее вместо этого!


15
Мы пробовали это со всеми нашими собаками - у Анны (жены) есть странная ловкость приводить домашних собак, что приводит к варианту (4).
Мартин Джеймс

22
У меня есть некоторые сомнения, касающиеся воспитания с целью "тест-драйва" как можно большего количества собак. Собаки могут развить беспокойство, когда их вводят во многие семьи, но им никогда не разрешают остаться. Воспитание - это замечательно, чтобы понять, как будет ухаживать за собакой, но, пожалуйста, воздержитесь от постоянного переключения собак на «тест-драйв».
Элми

4
@YElm Но, конечно, посещение приемной семьи лучше для собаки, чем альтернатива? Во-первых, они идут на воспитание ради собаки, а не человека, который их воспитывает. Либо воспитание вредно для собаки и не должно поощряться, либо это хорошая вещь, которая должна быть доступна как можно большему количеству собак. Я не вижу проблем с тем, чтобы быть «частым воспитателем», но я полагаю, что мы могли бы спорить по поводу того, стоит ли заботиться о одной собаке в течение ее продолжительности жизни или воспитывать потенциально десятки собак за тот же период времени.
Ядерный Ван

5
@YElm Fostering - намного лучшая альтернатива клеткам, в которых они живут в приюте. Собака получает гораздо больше любви и внимания, а также уюта дома. Приютных собак регулярно подвергают эвтаназии (зависит от места), в некоторых местах есть временные рамки. Например: если их не усыновить в течение недели, их усыпляют. Заходя в чей-то дом, вы помогаете этому случиться.
Ребекка РВТ

3
@YElm Я не думаю, что Ребекка предлагает один цикл для собак ежедневно или даже еженедельно ... но воспитание их в течение нескольких месяцев - отличный способ познакомиться, обеспечивая им лучшую жизненную ситуацию, пусть даже временно. Кроме того, я думаю, что воспитание (спекуляция) может оказать положительное влияние на личность собаки, что может сделать ее более приемлемой после возвращения в приют, так что это беспроигрышный вариант.
Доктор Дж

30

Я не знаю конкретно об Англии, но здесь, в Германии, многие приюты для животных ищут добровольцев, которые (регулярно) берут собак на прогулку. Даже если у них может не быть вашей конкретной породы, общение с разными собаками многому вас научит, и это позволит вам проверить, действительно ли вы увлечены ежедневным уходом, в котором нуждается собака.


1
То же самое в Великобритании - вы можете добровольно выгуливать собак-спасателей. Мы делали это часто - собаки, кажется, наслаждаются этим хорошо, даже если они (обычно) не идут домой с нами.
Мартин Джеймс

13

Другие ответы хороши. Одна вещь, о которой вы, возможно, и не подумали, - это ходить на час каждое утро и час каждый вечер. Посмотрите, как вы себя чувствуете после этого в течение месяца. Не позволяйте себе пропустить сеанс. Можете ли вы увидеть себя придерживающимся этого режима в течение следующего десятилетия дождя или блеска?


2
+1, сначала убедитесь, что вы на самом деле не кот.
Мазура

Это, вероятно, должно быть частью выбранного ответа :). Существуют некоторые различия в прогулке с собакой:
Джей

12

Многие приемные агентства позволят вам взять собаку с понедельника по пятницу, а затем принять решение. Они хотят, чтобы собака была в хорошей форме.

Внутри породы личности различаются. Я бы основал решение больше на собаке.


2
«Внутри породы личности различаются». Ага. Вот почему нет такой вещи, как порочная порода собак, только породы собак, которые имеют тенденцию привлекать к себе людей, которые плохо обращаются со своими собаками, пока в ответ они не станут порочными.
nick012000

Это довольно некорректная логика. Вы на самом деле утверждаете, что нет такой вещи, как, скажем, породы собак, более склонные к охоте? Это единственная причина, по которой существуют «охотничьи породы», заключается в том, что владельцы чаще вынуждают своих собак охотиться?
RianGillis

8

Как уже говорили другие, вы определенно захотите взглянуть на организации, которые ищут добровольцев как для поощрения, так и для выгула собак.

Например, в Британском Голубом Кресте есть схема, которая позволяет выгуливать своих собак для них. Я бы определенно посмотрел на этот вариант, даже если вы думаете, что уже настроены на свою собаку. Я был абсолютно настроен на определенную породу, но затем влюбился в другую, просто встретив ее. Не исключайте возможность изменить свое мнение. Когда вы выгуливаете собак, у вас появляется возможность в течение короткого времени встретиться с множеством разных собак (как отметил Гунтрам Блом).

Как подсказывает этот блог RSPCA , пока вы ищете новую собаку, вы получаете возможность помочь всем собакам, с которыми вы регулярно выгуливаете:

Помогая собакам стать общительными и доверчивыми, это означает, что у них гораздо больше шансов найти свой вечный дом.

Это должно быть беспроигрышным для обеих сторон.

Опять же, о воспитании уже упоминалось, но специально для Великобритании, в Доме собак Баттерси есть отличное объяснение процесса, чтобы увидеть, может ли это быть тем, о чем вы подумали.


Хороший совет здесь. Кроме того, будьте готовы к тому, чтобы изучить физические и эмоциональные потребности рассматриваемой собаки и выяснить, можно ли практически изменить свой образ жизни в соответствии с потребностями собаки. Любая уважаемая благотворительная организация / заводчик задаст вам эти вопросы. Уйдите из любого места, где вы не разговариваете с вами, прежде чем передать собаку (будь то для удержания или пробного вождения).

3
Чтобы прояснить это для американцев, Голубой крест, который вы упомянули, - это «Голубой крест для домашних животных» в Великобритании: мы находим счастливые дома для брошенных или нежелательных домашних животных и сохраняем их здоровье здоровыми, содействуя благосостоянию и предоставляя лечение. В США Blue Cross Blue Shield является консорциумом страховых медицинских компаний. Мне показалось странным, но не полностью исключенным, что организация здравоохранения предоставляла людям домашние животные.
Джонни

7

https://www.borrowmydoggy.com/ - это веб-сайт, который позволяет только это - вы можете подобраться к местным владельцам собак, чтобы они выгуливали своих собак. Это потенциально более простой стартер, чем воспитание. Я не использовал это лично, но некоторые друзья имеют (как владельцы собак) и любят это.


Моя девушка подписалась на это пару недель назад, но ни один из владельцев собак с ней не связывался.
Адам

@ Adam Я использую сайт. Чтобы делать что-либо, кроме просмотра собак, вы должны стать платящим участником. В противном случае вы не можете отправлять или получать сообщения. И ответственность за контакт с владельцами собак лежит на заемщиках, а не наоборот.
Боб Tway

4

Я бы посоветовал поискать ваш местный парк для собак. Находите ли вы «тестовую» собаку или нет, это даст вам возможность увидеть большое разнообразие пород и то, как они будут взаимодействовать с другими породами и людьми.

Отвоз собаки моей подруги в парк научил меня многому. Например, она обычно не очень интересуется маленькими собаками ее размера, если только они не представляют собой какую-то смесь терьеров или корги (также персонажей типа А). Большие собаки преследуются, преследуя ее. Она держится подальше от взрослых людей. Дети это честная игра.

Лично я нахожу ее веселой, но некоторые люди, возможно, не хотят, чтобы чихуахуа-терьер А-типа гонялся за всем.


Определенно согласен. Только увидев несколько пород одной и той же породы, вы получаете представление о тенденциях этой породы. Это также хорошая практика в том, как представиться собакам, которые вас не знают. Плохо, если ваше сердце настроено на конкретную редкую породу, такую ​​как ОП, но я предлагаю всем, кто еще не собачник, дважды подумать о том, чтобы начать с редкой породы, у которой могут быть неизвестные проблемы.
Грэм

И поговорить с опытными людьми в собачьем парке. Почти все будут рады обсудить различные породы и их плюсы и минусы, указав при этом живые примеры поведения в парке.
Василий Бурк

1

Не зацикливайтесь на определенных породах, особенно если вы хотите воспитывать. Забота о собаке сама по себе является ключом к пониманию того, подходит ли она вам. Я склонен смотреть, что вам нужно подходить к жизни с собакой, а не наоборот, у каждого животного есть свои причуды, проблемы и тревоги, и вам нужно работать с ними.

Звучит так, как будто вы новичок в собаках, поэтому я бы рекомендовал в качестве первого шага поощрять / принимать пожилую собаку, она, как правило, легче, как обычно, любит просто хорошо отдохнуть, и это хороший снимок жизнь (12-18 лет) с собакой в ​​течение пары лет, когда в качестве щенка в первые несколько лет появляется шар возбуждения и энергии.

Облегчи себя в молодых собак со временем. Как щенки, так и собаки-спасатели замечательны, но они, как и дети, работают на полную ставку, поэтому многие возвращаются или бросают в спасательных центрах, когда люди прыгают во что-то, к чему они просто не готовы, здорово, что вы проводите исследования и готовы делать то, что правильно, чтобы подготовить себя.

Если вы абсолютно неравнодушны к определенной породе, то позаботьтесь о приемных собаках с похожими личностями и размерами, щенки также доступны, но они, как правило, быстро схватываются.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.