Необъяснимая хромота


2

Моя собака - спасенная лабрадорско-английская мастиф-кросс, поэтому она большая (но не толстая), весит 35 кг и примерно 8.

Временами она хромала, которая приходила и уходила. В настоящее время это довольно плохо.

Она прошла курс лечения артрита, который не помог. Тогда мы попробовали кодеин с metacam и все еще без улучшений.

Затем мы попросили ее сделать рентген всего тела и ничего: без артрита, переломов костей, дисплезии, опухолей или каких-либо комков ... абсолютно ничего!

Теперь это должен подтвердить специалист, но мы думаем, что это все равно будет ничто.

У кого-нибудь есть какие-либо идеи? Мой тесть верит, что это растяжение связок?

Редактировать: это приходит и уходит: она была очень плохой (как она в настоящее время) пару лет назад. Тогда это буквально просто прекратилось. В этом году, в марте, она начала слегка хромать, а потом ушла. Она долго гуляла со своими собачьими друзьями и вернулась очень плохо.


Не могли бы вы уточнить, что вы имеете в виду, когда говорите «приходит и уходит»? Это потенциально полезная информация.
Человек, которого они зовут Джейн

Это та же самая нога, на которой она хромает? Проверяете ли вы сборщики между ее подушками или порезами, когда эта проблема присутствует? Происходит ли это только после какой-либо деятельности или когда она выполняет обычные действия в доме? Она лежит на твердых полах или неровных поверхностях?
Дейрдра Странджо,

Все эти вещи были проверены. Исторически это происходит после долгой прогулки, а потом длится месяц, только на этот раз хуже. Даже поверхность дома. Она выздоровела раньше. В настоящее время она всегда хромает
user33232

Была ли она проверена на болезнь Лайма? Хотя обычно хромота меняет ноги - не уверен, что это ваш случай.
Ребекка РВТ
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.