Чем кормить новорожденных жуков


9

Недавно у меня вылупились коляски, и я с трудом нахожу для них пищу. Я пытался сделать ловушку для фруктовой мухи с бутылкой, воронкой и разбитым помидором, но я думаю, на улице слишком холодно. Вчера я принес ловушку внутрь, но пока не видел мух. Я знаю, что могу купить культуры плодовой мухи, но я не хочу тратить деньги.

Есть ли лучшая ловушка, которую я могу сделать, или хорошее место, где я могу найти жуков, достаточно маленьких, чтобы мои колесные жуки съели?



Очень просто поддерживать культуру плодовых мушек, если у вас есть с чего начать. pets.stackexchange.com/questions/2053/...
Spidercat

Ответы:


0

Согласно Википедии Колесо жуков может быть слишком чувствительным к пестицидам

Колесные жуки высоко ценятся органическими садоводами, потому что они потребляют множество насекомых, и их присутствие указывает на здоровую экосистему без пестицидов.

Как указано в вопросе кормления леопардового геккона едой извне? риск причинения вреда вашему питомцу (ам) от диких пойманных насекомых в жилых районах является значительным. Приобретение насекомых, выращенных на ферме, или начинание с их выращивания самостоятельно, в конечном счете, может быть более рентабельным и безопасным для ваших домашних животных.

В дополнение к плодовым мухам, тля может стать основой здорового стада, чтобы кормить ваших Колесных жуков.


1
Я держу колёсные ошибки в качестве эксперимента. Я не любитель животных, и я не очень беспокоюсь о сокращении их и без того короткой продолжительности жизни. Я не хочу тратить деньги, поэтому поиск в дикой природе, кажется, мой единственный выбор.
zondo

0

если вы просто оставите несколько кусочков фруктов в своем доме в контейнере с жуками, они придут. Я сделал это для ящериц, используя томатную и апельсиновую кожуру. У меня никогда не было проблем с этими присосками, появляющимися как магия, независимо от погоды на улице.


1
Около недели назад я достал воронку в бутылке, о которой говорил в вопросе. Там есть помидоры и яблочный уксус, но я до сих пор не видел никаких жуков. Что я делаю неправильно?
zondo

0

Колесные жуки в основном поглощают других медленно движущихся насекомых, например, гусениц. Вы можете рассмотреть это также.


было бы хорошо, если бы вы предоставили больше информации в своем ответе, этот ответ может быть удален, потому что он очень короткий.
Тронд Хансен

0

По данным Hilton Pond Center. Колесные жуки (также известные как убийцы насекомых) - плотоядные животные, поэтому я думаю, что они едят мелких жуков. муравьи, мухи и т. д., но я советую превращать еду в жидкость, так как они новорожденные. Проверьте свой местный зоомагазин. Я не эксперт.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.