Могу ли я взять свою собаку или кошку на Amtrak?


18

Путешествие с домашними животными на самолетах может быть сложной задачей. Поездки могут быть длительными, и в аэропортах обычно нет мест для отдыха животных. Кроме того, слишком большие животные должны быть помещены в грузовой отсек самолета. Это может быть страшно и опасно для животных и жизнеспособно только в определенное время года и на определенных маршрутах.

Путешествие на поезде кажется, что у него не будет таких же проблем с пространством и температурой, как у самолета. Могу ли я путешествовать со своей кошкой или собакой на Amtrak?

Ответы:


20

По состоянию на ноябрь 2013 года Amtrak не допускает домашних животных в поездах (см . Сайт Amtrak ). Однако в Конгрессе есть законопроекты, согласно которым Amtrak может изменить эту политику: HR 2066: Закон о домашних животных на поездах 2013 года и S. 1710: Закон о домашних животных на поездах 2013 года . В счетах указывается, что Amtrak должен обозначать как минимум одну машину (во всех поездах с двумя или более вагонами) для пассажиров с домашними животными. Домашние животные должны постоянно ездить в ящиках и допускаются только в поездках продолжительностью менее 8 часов. В нем также говорится, что Amtrak должен взимать плату с пассажиров, перевозящих домашних животных, которые, по крайней мере, возместят стоимость реализации этой политики.

Вы можете следить за ходом законопроекта о доме или законопроектом Сената на govtrack.us . На сайте также содержатся инструкции для связи с конгрессменом по поводу поддержки этого законопроекта.

Если вы хотите пойти еще дальше , я создал листовку, которую вы можете распечатать и разместить на своем вокзале, в зоомагазине, ветеринарном офисе или в питомнике / дневном уходе.


Обновление за март 2015

Закон о финансировании Amtrak на 2016–2019 годы, HR 749 , содержит положение, предписывающее Amtrak ввести пилотную программу, разрешающую размещение домашних животных на определенных маршрутах. Этот законопроект уже принят и передан в Сенат. Особенности аналогичны тому, что было предложено в HR 2066 и могут быть прочитаны в разделе 210 текста законопроекта . Пилотная программа должна действовать на Северо-восточном коридоре и маршрутах менее 750 миль.


Май 2016 Обновление

Amtrak обнародовал официальную политику домашних животных. Домашние животные весом менее 20 фунтов разрешены в большинстве поездов при поездках продолжительностью 7 часов или менее за плату в размере 25 долларов США. Для получения полной информации см . Официальные правила Amtrak .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.