Почему мои маленькие кролики умирают?


2

Я принял двух кроликов мужского пола от моего друга. (Ее дети были над ними). Я имел их всю зиму (В Вайоминге), и они были великолепны. 3 недели назад я обнаружил маленького кролика на дне клетки. СЮРПРИЗ! У нас есть женщина. Я разбил их на пол, когда привел их домой, но прошло уже около 15 лет с тех пор, как я разводил кроликов для 4-х часов, и они были похожи на самцов для меня. Ха ха

В любом случае у нее там было 6 живых. И около 15 мертвых, которые были там некоторое время. (Ящик, который встроен в клетку, трудно очистить, если вы не снимаете стену). Так что, думая, что они оба мужчины, у меня не было мысли разбирать клетку зимой, разыскивая детей.

Ну, я вычистил клетку, разлучил родителей и все кролики были в порядке. Затем через 3 дня один умер. Я записал это на счет ее первого помета, который выжил, и она привыкла быть мамой. Тогда еще один комплект. Я потерял 5 из 6. Вчера вечером в 22:00 у меня было 2 (казалось бы, здоровых) прыжка с открытыми глазами, всего 2 дня, за исключением 3-х недельных кроликов. Сегодня утром, когда я посмотрел на них, самый большой был мертв. (Я проверял их 3-4 раза в день только потому, что потерял так много)

Теперь до одного я в растерянности от происходящего. Она ест и пьет отлично. Комплект кажется здоровым. Это прыгает вокруг и подальше от меня. Ха ха

Есть идеи или предложения?


Вы должны мужчина в клетке и иметь другого подходящего для мамы и комплектов.
Оружие X

Они отделены. Они были вместе, потому что мы думали, что у нас есть 2 мужчины. Но теперь они разделились и были с тех пор, как я нашла новый помет младенцев. Но мы только что потеряли мой последний сегодня в 3 недели !!
Mommykallgren

Если мама отказывается давать молоко котятам, вы должны держать ее руками, в то время как другой кладет котят под молоко, будьте осторожны, так как мама может повредить когтями котят
Оружие X

Ответы:


1

В вашем вопросе недостаточно информации для полного ответа. Но, похоже, у вас есть мужчина и женщина, живущие вместе полный рабочий день, она, вероятно, забеременеет, как только она рожает. Также возможно, что у нее несколько беременностей одновременно. Если что-то из этого имеет место, вы, скорее всего, тоже скоро найдете мать мертвой.

Вам нужно разделить мужчину и женщину!

связанные с


Они не вместе. Я разлучил их, как только нашел детей. Я только что потерял свой последний в это утро. :(
Mommykallgren

@Mommykallgren Наблюдайте за ней в течение 28 дней после того, как вы снимаете доллар, теоретически она может иметь нового ребенка каждые 28 дней (множественные беременности). Примерно через 30 дней после того, как доллар исчезнет, ​​вы должны быть в порядке. Также прочитайте ссылки в моем ответе выше. Как мужчины, так и женщины, вероятно, пострадают от разделения, это может быть смертельным. Вам нужно починить одно или оба, но для того, чтобы соединить их вместе, нужно подождать около 30 дней после последней операции, и это может не сработать. Клеить кроликов сложнее, чем других животных.
Джеймс Дженкинс

Они все еще в одной клетке. Они просто разделены проводом. Я думаю, что буду держать их отдельно в течение месяца на случай, если я буду скучать по ней до того, как она снова забеременеет. Затем, после этого, я думаю, мы попытаемся развести ее еще раз, чтобы увидеть, повезет ли нам больше. А если нет, то они будут исправлены. Или ужин лол
Mommykallgren

Одной проволочной стенки клетки может быть недостаточно для предотвращения беременности у кроликов. Но это может помочь с тревогой расставания.
Джеймс Дженкинс

Спасибо. Я просто буду присматривать за ними и посмотрю, как все пойдет
Mommykallgren
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.