Моему сыну 5 лет и он сексуально активен


43

Я 20-летняя студентка, и у меня есть 5-летний сын, который действительно сексуально активен. Например, он насильно целует девушек, заставляет их облизывать свой член, он «пальцами» их, он открыто говорит о сексе со всеми, кроме меня, его отца и моей семьи.

Он делает гораздо больше, и самое неприятное в том, что когда учителя спрашивают его, где он видел эти вещи, он говорит, что узнал об этом от меня. Мы даже не живем вместе. В настоящее время я нахожусь в Кейптауне, чтобы получить степень, и он находится в KZN с моей мамой.

Поскольку ему было 8 месяцев, он уехал жить к отцу, потому что мне пришлось закончить среднюю школу. Мы никогда не жили вместе. Мы пытались поговорить с ним, и это не помогло. Мы его наказали, но он продолжает ухудшаться. Что мне делать? Я действительно зол, смущен и смущен. Если я не ошибаюсь, это его третий год.


58
Вау. Здесь могут быть люди с опытом работы, но я рекомендую обратиться к профессионалу. Это кажется мне потенциально очень опасной ситуацией в будущем.
Брайан Уайт

5
Вы имеете в виду «он их пальцами», а не «он их фигурирует»? ( Имеется в виду 3 из en.wiktionary.org/wiki/fingering ) (Жаль, что мне не нужно было писать это!)
Эндрю Гримм

85
Несоответствующее возрасту знание о сексе является признаком сексуального насилия. Ищите серьезную помощь, сейчас.
Брэндон Бертельсен

4
Когда он говорит, что узнал об этом от вас - есть ли шанс, что вы или его отец могли быть вовлечены в действие в какой-то момент? Может быть, он где-то видел что-то неуместное из интернета? Тот факт, что он видел что-то неуместное и разыгрывает, не должен автоматически означать, что он подвергается жестокому обращению (хотя, разыгрывая, он оскорбляет других). +1 к совету, чтобы проверить ситуацию профессионал.
Джеймс Снелл

4
Он занимается этим с двух лет ?! Я прочитал этот вопрос только через 3 года после того, как он был задан, поэтому мне любопытно, что с ним случилось. Что ты делал и как получилось?
Питер Рейвс,

Ответы:


123

Вам абсолютно необходимо обратиться за профессиональной помощью.

Тот факт, что он заставляет других детей совершать сексуальные действия, указывает на то, что это ОЧЕНЬ серьезная проблема, которую вам необходимо немедленно решить.

Попробуйте найти психолога, советника или социального работника, который специализируется на работе с детьми. Если они считают, что они не те люди, которые могут вам помочь, по крайней мере, они могут предоставить вам рекомендации, которые помогут найти подходящего специалиста, который поможет вашему сыну.


41
Определенно. Сделай это сейчас! Здесь происходит что-то, что вызвало такое поведение, и вам нужно его идентифицировать!
Рори Олсоп

4
Это. Сделай это сейчас. То, что описывает опера, звучит больше похоже на изнасилование, чем на сексуальную активность. Может быть, никто не будет взимать плату 5 лет, но это только вопрос времени
гильонба

62

Чрезмерно сексуальное поведение для детей ненормально и часто является признаком сексуального насилия. Вы должны обратиться за профессиональной помощью, и, основываясь на ее выводах, вам, возможно, придется привлечь закон.


2
Я бы пока не пошел так далеко, как полиция. Практически все ответы здесь предлагают профессиональную помощь.
Shadow The Princess Wizard

20
Я не предлагал идти в полицию. Я сказал, что обращайтесь за профессиональной помощью, но будьте готовы, возможно, вам придется привлекать к закону на основе выводов и заключений о профессиональной помощи.
JasonGenX

35

Ну, это откуда- то . Кто-то, в какой-то момент, показал ему эти вещи в лучшем случае или сделал такие вещи в худшем случае.

Не могу выдвинуть обвинения, и теперь это не имеет значения - ущерб уже нанесен, и должен быть устранен как можно скорее с помощью профессиональной помощи, как это предлагается в этом другом ответе .

Я хотел бы добавить, что в таком возрасте маловероятно, что ребенок уже имеет собственную «сексуальность» и получает удовольствие от того, что он делает сексуально. Скорее всего, для него это просто игра, которую он выучил и полюбил. Мы не можем знать это, хотя, если не спросим самого ребенка.

Тем не менее, в будущем это может привести к серьезным проблемам, поэтому лучше заняться ими как можно скорее.


3
Нет необходимости, хотя вполне возможно, что его учили таким вещам от другого. Существует множество расстройств, которые вызывают сексуально явное поведение - туретты, шизофрения и др.
Като

3
@ В Като трудно поверить, но не профессионал не может сказать наверняка.
Shadow The Princess Wizard

2
Я полностью согласен, трудно поверить, что он получил их из ниоткуда (но это также может быть, например, из телевизора).
AD.

5
Несмотря на мои знания и опыт многих детских, поведенческих, социальных и учебных расстройств, я не могу вспомнить, что могло бы создать ситуацию, когда без других смягчающих обстоятельств ребенок навязывал бы сексуальные действия другому. Некоторые расстройства могут повысить вероятность того, что ребенок воспроизведет наблюдаемое поведение (лично или по телевизору) без понимания поведения (например, аутизм), но даже это довольно редко.
сбалансированная мама

2
Вы сказали: в таком возрасте у ребенка все еще нет собственной "сексуальности"; не то, чтобы ему нравилось то, что он делает сексуально ». Есть ли у вас какие-либо исследования, подтверждающие это? Я думаю, что это нелепое утверждение. Дети могут не полностью понимать секс, но они могут определенно получить эрогенное сексуальное удовольствие от него, в том числе оргазм. Я думаю, что безответственно делать такие заявления без надлежащих доказательств.
Ready to Learn

14

Это самый тревожный вопрос. В Австралии (где я живу) существует обязательная отчетность по многим профессиям, независимо от того, слышат ли они что-то подобное в ходе своей работы или нет. Я бы, например, сообщил о таких поведенческих проблемах в соответствующие детские службы.

Я собираюсь говорить откровенно, но нехватка образования здесь, которая кажется очевидной в отношении развития ребенка и преждевременной половой жизни, вызывает тревогу.

Как родитель или любой основной опекун, мы обязаны быть информированными. Чтобы узнать о наших детях и что им нужно. Для некоторых это естественно, поскольку этому учила любящая и стабильная семья (и ни одна семья не идеальна, я говорю о мужестве семьи). Для тех, у кого не было таких начинаний, путешествие может быть немного сложнее, но не менее полезным.

Когда я вижу молодость в сочетании с невежеством, я дрожу, чтобы увидеть, как этот цикл увековечивается.

Это должно быть сказано; этот ребенок сексуально оскорбляет других детей.

Слава вам за размещение здесь, я искренне надеюсь, что этот ребенок не наказан, а помогает компетентным специалистам (теперь это еще одно обсуждение) .. Я не уверен, почему я даже публикую это .. в проблеске надежды, что это может как-то помочь кому-то, где-то.


4

Лично я бы вовлек полицию раньше, чем позже.

Я предполагаю, что у Полицейских органов Южной Африки есть специальные средства для борьбы с жестоким обращением с детьми и они знают, как правильно обращаться с ситуацией.


3

Обратите внимание, что этот ответ был на другой, менее волнующий вопрос. В этом случае ОП отмечала сексуальную активность между двумя маленькими детьми одного возраста.

Я думаю, что это нормальная часть развития ребенка, которую мы, родители, часто пытаемся перенаправить на другие занятия. Если другой ребенок недоволен этим, это другое дело. Мы должны дать нашим детям некоторое понимание и включить объяснение о конфиденциальности, и когда сказать маме и папе, или как реагировать, если они чувствуют себя некомфортно. Я думаю, что родителям нельзя сказать, что они должны делать, но исследование и принятие собственных обоснованных выводов - хорошая идея. Это происходит раньше, чем мы думаем!

Хотя разговоры с детьми о телесных изменениях и сексуальных вопросах могут показаться неловкими, предоставление детям точной, соответствующей возрасту информации является одной из самых важных вещей, которые родители могут сделать, чтобы дети росли в целости и сохранности в своем теле.

ССЫЛКА - pdf

Родителям младенцев и малышей может показаться, что их сексуальное развитие еще далеко. Но на самом деле половое развитие начинается с самых первых лет жизни ребенка. Младенцы, дети ясельного возраста, дошкольники и дети школьного возраста развивают эмоциональную и физическую основу сексуальности по мере роста.

ССЫЛКА

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.