Какие шаги следует предпринять, чтобы подготовиться и безболезненно завершить домашний учебный процесс усыновления?


2

Чтобы стать приемными родителями, необходимо провести домашнее обучение для семьи.

Что можно сделать, чтобы подготовить все участвующие в семье стороны (родителей, братьев и сестер и т. Д.) К тому, чтобы они успешно проходили исследование?

Ответы:


2

Домашнее обучение - это та часть, которая звучит самой страшной, но на самом деле это самая незначительная часть процесса. Они дают вам контрольный список, просто следуйте ему. Мы обнаружили, что это было удобное оправдание для того, чтобы убедиться, что мы мысленно подготовлены к воспитанию и усыновлению. Когда мы впервые посмотрели на усыновление, мы поняли, что не были готовы к тому, что подсознательно продолжали откладывать домашние занятия.

Несколько лет спустя мы снова изучили это, и когда мы наконец-то приступили к оформлению всех документов, установке всех средств защиты от детей и изготовлению глупого плаката по экстренной эвакуации, необходимого в нашем штате, это было как веха, когда мы знали, что наконец-то готовы и разрешили наши сомнения.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.