Золотое правило «делай» и «не делай» при проведении детской вечеринки - ваш опыт будет задан!


10

В эту субботу у моего 4-летнего ребёнка 5 друзей из детского сада, чтобы отпраздновать рост его на метр (это «вечеринка на один метр»).

У нас будет дом и (в хорошую погоду) сад для игры, игр и еды пирога длиной в метр, сосисок длиной в метр и самых длинных спагетти, которые мы можем найти.

У нас были гости дома раньше, но всегда со взрослыми на буксире.

Теперь мы собираемся быть двумя взрослыми и шестью детьми и хотим услышать об очевидных (и не очень очевидных) вещах, которые мы должны делать, чтобы все прошло гладко.

  • Предложения по основным правилам
  • В какие игры (и сколько) играть
  • Методы управления аргументами
  • Имена для детей - да или нет? Я только действительно знаю, как выглядит один из них, и хотел бы обратиться к ним по имени ...
  • Все остальное, что приходит в ваш коллективный разум.

Все советы, советы, анекдоты, предложения приветствуются!


Создал тэг "вечеринки" для вас. Не можете найти причину иметь второй тег, который так похож?
deworde

1
@deworde Тэг "Празднования" будет просто синонимом "вечеринки". Вы помечены соответствующим образом, IMO.

Требуйте, чтобы родители были там. Я видел, как многие родители бросают своих детей и уезжают, как будто это бесплатная няня.
Дэн Эндрюс

Это план ... мы пообещали другим родителям, что у них будет несколько часов отдыха ...
Эдд Тернер

Это происходит завтра, ради аккуратности, я попытаюсь высказать свое мнение о том, что произошло, что сработало / не сработало
Эдд Тернер

Ответы:


9

Сохраняйте это простым, держите это коротким, держите это сдержанным.

Просто:

  • Я бы пошел с одной или двумя играми, с еще одной в качестве резервной. Дети могут захотеть играть больше, чем вы думали, особенно если погода хорошая.
  • Сохраняйте простую еду. Разнообразие часто приводит к хаосу. Вы не хотите кулачный бой за единственный зеленый кекс.

Короткий:

  • Эти дети не так уж далеки от дневного сна и могут терпеть от часа до девяноста минут.
  • Держитесь подальше от действий, требующих повышенного внимания или терпеливого ожидания. В этом возрасте группа может быть смешанной, и у вас не будет родителей, чтобы вернуть их в строй.

Содержится:

  • Это основа, но держите всех детей вместе и неумолимо считайте головы. Когда я работал в детском саду, мы считали каждые десять минут. Дети ниндзя.

О, да, и проверьте мобильный телефон КАЖДОГО родителя, прежде чем они уйдут. Моя двоюродная сестра закончила с ребенком в ее доме до 8 вечера, потому что мать оставила свою камеру дома и думала, что вечеринка была засыпать. По крайней мере, это была ее история, когда они наконец выследили ее.


6

Я всегда устраиваю вечеринки дома. Я занимаюсь ими с тех пор, как моей старшей исполнилось 3 года. Сейчас ей 8 лет, и я добавил еще 3 детей в микс, так что вы можете считать меня экспертом.

Я нахожу такие игры, как «Мистер Фокс, мистер Фокс, который час "," Красный свет, Зеленый свет "- отличные игры, однако они не могут длиться очень долго (5-8 минут.) Из-за возможности обмана после некоторой скуки в течение некоторого времени. дети, и это создает конфликт.

Я всегда иду на тематическую вечеринку, как вы, кажется, (некоторые из моих, для других читателей, которые могут быть заинтересованы, были: вечеринка жуков, пижамная вечеринка, пираты устраивают вечеринки добрых дел, вечеринка принцев, попкорн вечеринка, вечеринка пингвинов ( Я понимаю, что это все p-слова, моя дочь решила, что каждая вечеринка должна начинаться с p :))

Я иду на соответствующие возрасту ремесла, и их немало.

Моя вечеринка длится 1,5 часа и проходит примерно так (для младших детей, о которых вы говорите): 1. Когда они приходят, они выбирают 1 (или более 1) из 3 станций. Это, как правило, проект бисероплетения, playdough или legos, и какой-то проект наклеивания / наклейки. (все темы связаны). Вам понадобится взрослый на каждой станции, чтобы помочь, объяснить и убедиться, что имя ребенка включено в их проекты.

Я установил линию сумок с именами детей, чтобы они могли вносить проекты на ходу. Если они слишком клейкие, они просто кладут его перед сумкой.

  1. Групповой проект, который немного сложнее.

  2. Игры

  3. Торт

  4. Дом

Я получаю все материалы от www.OrientalTrading.com , отличного сайта для подобных вещей (и полезных материалов для сумок)

Любые другие вопросы или конкретные идеи для вашей вечеринки, или подробности о моих, я буду рад поделиться, просто дайте мне знать, и я добавлю их в этот пост.

Удачи, и больше всего повеселиться, если вы это сделаете, они будут.

о, у меня также есть подготовленная книга (на тему), на случай, если у нас будет немного времени.


1
Мне нравится идея иметь несколько станций!
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.