Какие основные предметы мы должны купить, чтобы получить нашего нового ребенка?


13

Мы ищем в Интернете список основных предметов, которые мы должны купить, прежде чем родить ребенка. Мы планируем переехать, поэтому мы хотим купить только основные потребности.


9
Следует помнить одну вещь: родители, у которых есть годовалые дети, практически платят за то, чтобы вы забрали у них их 0-6 месяцев. Мы спасли ФОРТУНУ, когда моя партнерша поговорила с одним из ее коллег.
deworde

У меня сейчас так много вещей, которые я бы отдал, если бы кто-то просто появился на моем крыльце и предложил взять его - и у меня на ушах одежда!
Мег Коутс

1
Это точно. Узнайте, есть ли у вас родственники, которые только что вышли из фазы ребенка. Даже дальние родственники и люди, которых вы не обязательно хорошо знаете. Удивительно, что люди будут просить вас снять руки, когда речь идет о детских товарах.
Джонни Аризона

Даже не нужно «просто переезжать» - я прибрался на чердаке и отдал 11 больших мешков для мусора: детская, детская и маленькая детская одежда. Моему младшему 6 лет!
Рори Олсоп

Ответы:


6

Я мог бы сделать из этого длинный список, но давайте превратим его в групповую работу:

РЕДАКТИРУЙТЕ ЭТОТ ОТВЕТ, чтобы добавить то, что, по вашему мнению, отсутствует.

Для каждого элемента рассмотрите добавление краткого объяснения.
Если мы не согласны по отдельным пунктам, то это становится новым вопросом!


Полезные расходные материалы:

  1. около двух миллионов подгузников :-) либо одноразовые, либо салфетки в соответствии с вашими предпочтениями, но даже у подгузников есть расходные материалы, которые вам понадобятся в изобилии
  2. хлопковые косметические прокладки: используются с теплой водопроводной водой, это все, что вам нужно для смены подгузников в домашних условиях.
  3. влажные салфетки: для очистки грязных пальцев и грязных задниц в дороге.
  4. пустышки тоже расходники. Они теряются или повреждаются. Попробуйте вначале несколько разных типов, чтобы выяснить, какой вид предпочитает новорожденный, затем придерживайтесь этого.
  5. Аптечка первой помощи для новорожденных: проконсультируйтесь с педиатром о том, что должно быть в аптечке для новорожденных. Лекарство от высокой температуры - хорошее начало.
  6. затычки для ушей: иногда крики не прекращаются, и вам нужно взять их за край, или, возможно, позволить одному партнеру спать, а другому - иметь дело с ребенком. (Не игнорируйте крики.)
  7. ватные тампоны: полезно для очистки грязных ушей (только снаружи, не вставляйте в ушной канал) или носов.
  8. солевые капли в нос, чтобы работать сопли в заложенных носах, свободных для аспирации (может не потребоваться аспирация после использования физиологических капель в нос)

Другие полезные предметы:
Вы можете использовать некоторые из этих вещей, а некоторые из них вы, вероятно, предпочтете купить новые.

Следует помнить одну вещь: родители, у которых есть годовалые дети, практически платят за то, чтобы вы забрали у них их 0-6 месяцев. Мы спасли ФОРТУНУ, когда моя партнерша поговорила с одним из ее коллег. Серьезно, мы получили половину этого списка бесплатно. Попробуйте положить листовки в питомники и нанять фургон.

  1. детское автокресло: мы арендовали утвержденное место в местной автомобильной ассоциации.
  2. Множество приятных вещей для детей в теплую погоду: подарки и подарки, а также случайные покупки (для чувствительных к затратам родителей проверьте ваш местный благотворительный магазин).
  3. штаны с длинными рукавами для новорожденных в холодную погоду. Определите, предпочитаете ли вы защелки - вы можете сменить подгузник, просто расстегнув нижнюю часть, таким образом, сохраняя тепло ребенка, и, если ребенок спит, сонливее, но вы должны фактически защелкнуть каждую застежку - или молнию. Застежки-молнии требуют раскрытия всего снаряжения для каждой смены подгузников, а также требуют, чтобы ноги вставлялись и выходили из стороны без молнии, но ими легче управлять как лишенным сна родителю.
  4. много тканевых подгузников: полезно для многих вещей, таких как очистка слюны, прикрытие от сквозняков или яркого света и так далее.
  5. сумка для пеленок: мы думали, что подойдет любая старая сумка, но сумки, специально предназначенные для этого, действительно намного удобнее.
  6. детская кроватка или другое безопасное спальное место. (Никаких игрушек / одеял / подушек для новорожденных!)
  7. бутылки и емкости для хранения грудного молока.
  8. стерилизационное устройство: отдельное устройство или что-то, что входит в микроволновую печь.
  9. радионяня: часто достаточно очень простого устройства. Не приобретайте суперсовременную модель, если вам не нужны конкретные функции. Удостоверьтесь, что он использует, DECTили статический сводит вас с ума. Кроме того, некоторые стационарные телефоны имеют встроенную функцию мониторинга комнаты, которая работает очень хорошо, как радионяня. Обратите внимание, что это требуется только в домах, достаточно больших, где вы не можете слышать своего ребенка, когда он нуждается в вас.
  10. ночной свет: полезно, когда ночью ты ходишь проверять ребенка , полезно иметь немного света.
  11. назальный аспиратор для очистки из чучел носов.
  12. Большие одеяла для пеленания детей, которые спят в соответствии с медицинскими рекомендациями. Пеленание не дает новорожденному Моро рефлексу разбудить спящего спящего ребенка. Больница, получающая одеяла, работает на этапе новорожденного, но когда ребенок становится больше, полезно иметь большее одеяло. Существуют также специальные пеленальные продукты, но проведите исследование, потому что не все продукты работают одинаково хорошо.

Может быть, а может и не понадобиться:
индустрия детских товаров очень старается убедить вас, что вам нужен миллион основных продуктов, чтобы должным образом заботиться о вашем ребенке, и родители-новички часто испытывают искушение в это поверить. Но дети тысячелетиями обходились без специальных продуктов, так что, может быть, не все, что предлагает индустрия, действительно необходимо? Ваш выбор, вероятно, будет другим, но вот некоторые вещи, которые нам не нужны:

  1. детские салфетки:
    мы используем маленькие косметические ватные диски и водопроводную воду. Это намного дешевле и не имеет химических веществ.
  2. детское мыло:
    кроме очень грязной работы, достаточно купать новорожденных и младенцев в теплой воде.
  3. Детские лосьоны:
    кожа новорожденных и младенцев обеспечивает достаточную естественную защиту, чтобы не нуждаться в дополнительных лосьонах, если они не были вымыты с мылом.
  4. мусорное ведро для подгузников: мусорное ведро
    нашей ванной имеет крышку, поэтому запах не является проблемой (пока вы не откроете ее). Мусорная корзина маленькая и всего 3-5 пеленок, так что в первую очередь не так много воняет. Мы используем дешевые небольшие пластиковые пакеты в качестве вкладыша, чтобы легко очистить мусор.
  5. детская ванна:
    сначала мы использовали раковину в ванной, а затем перешли в обычную ванну, в которой было всего несколько сантиметров воды. (Никогда не оставляйте ребенка без присмотра !!) Примечание: если ваш ребенок большой для своего возраста, и у вас нет настоящей ванны, вы можете в какой-то момент воспользоваться одной из них, как только они перерастут раковину.
  6. Станция смены подгузников:
    мы делаем смену подгузников в ванной. Стиральная машина находится рядом с раковиной, что делает ее удобной для смены подгузников, когда она покрыта мягкой поверхностью (например, двумя сложенными полотенцами). Конечно, легкий доступ к теплой воде тоже очень полезен. О, и иногда ты понимаешь, что ребенку нужно принять ванну ... Я бы не хотел тащить его домой в это время! Примечание. Предполагается, что в вашей ванной комнате есть место или стиральная машина удобна. В моем доме это не так, и наша станция смены подгузников, встроенная в конец кроватки, - это то, без чего я и моя жена не хотели бы обойтись. Кроме того, вам не нужен специализированный «пеленальный столик», стол с пеленальным столиком и где-то, где можно положить подгузники, крем и т. Д. - это действительно все, что вам нужно.
  7. подогреватель для бутылочек: обычно рядом есть микроволновая печь. (Перемешайте после нагревания, чтобы удалить горячие точки .) В качестве альтернативы, для тех, у кого нет микроволн (на самом деле есть некоторые споры о безопасности), вы можете просто держать бутылку под горячей водопроводной водой в течение 20 секунд, пока ее встряхиваете. Вы всегда проверяете это, опуская каплю на свое внутреннее запястье, чтобы не перегреваться. Это также прекрасно работает, когда вы путешествуете. Чтобы разморозить замороженное грудное молоко или разогреть бутылку, которая была в холодильнике, вы можете поместить ее в емкость с теплой водопроводной водой. Обратите внимание, что грудное молоко не должно разогревайте в микроволновой печи, поэтому бутылочки с сцеженным грудным молоком следует подогревать в теплой воде или, если вы планируете делать это часто, может помочь подогреватель, чтобы ускорить процесс и быстрее успокоить вашего голодного ребенка.
  8. Соска. Это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Многие родители не используют их. Это смешанное благословение. Сделайте некоторые исследования, прежде чем использовать пустышки. Если вы используете пустышку, не запасайтесь одним типом. Каждый ребенок может предпочесть другую соску. Выясните, есть ли в вашей больнице пустышки, и начните с них, а затем попробуйте другие марки.


Примечание. Этот ответ сообщества-вики является экспериментом. Смотрите эту мета-дискуссию .
Торбен Гундтофте-Брюн

Я просто подумал об этом: почти для каждого предмета мы могли бы создать вопрос в стиле «какие факторы важны при выборе ...»
Торбен Гундтофте-Брюн

Я хотел бы отметить, что, по крайней мере, в США, эксперты говорят конкретно, чтобы не нагревать бутылки в микроволновой печи из-за "горячих точек", вызванных "неравномерным нагревом". Я никогда не пробовал его с какой-либо из наших бутылок с любым ребенком, поэтому я не могу точно сказать, является ли это реальной проблемой, но рекомендуемые методы для подогрева бутылки здесь - это либо подогрев бутылок, либо запуск их под горячей водопроводной водой, либо нагрев по старинке в теплой водяной бане. Опять же, я никогда не пользовался микроволновой печью, поэтому я не знаю, действительно ли это проблема, которую «эксперты» заставят нас поверить.
Мег Коутс

1
@MegCoates: Горячие точки - это факт, но смехотворно легко исправить: размешайте жидкость после нагревания. Затем проверьте температуру, как обычно. Я обновил ответ.
Торбен Гундтофте-Бруун

1
@amcnabb - Я считаю, что проблема в том, что с микроволновой печью невозможно предотвратить «горячие точки» из-за того, как микроволновая печь нагревается. Пережив все трудности и проблемы с сцеживанием молока, я всегда предпочитал стараться сохранить как можно больше преимуществ. Если вы когда-либо качали, я думаю, вы поймете.
Юсткт

5

Мы не использовали все, что купили до рождения нашего ребенка. Некоторые вещи, такие как детское масло, звучали полезными, но не были. Кто-то может найти нужный предмет необходимым, но со временем у вас могут сложиться разные мнения. Я бы порекомендовал покупать как можно меньше до рождения ребенка, а затем покупать сразу несколько вещей по мере необходимости.

Единственными предметами, которые я нашел абсолютно необходимыми, были:

  • автокресло (чтобы забрать ребенка домой)
  • подгузники
  • детские влажные салфетки
  • базовая одежда (которая быстро перерастет)

Если вы не совсем уверены, что вам что-то понадобится, я советую подождать.


3

Как правило, если вы не совсем уверены, что это нужно прямо сейчас, тогда не принимайте это. Если вы живете в месте, где вы можете получить экстренные («нужны быстро») вещи 24 часа в сутки и все остальное на следующий день или в течение нескольких дней, просто подождите. Вы будете знать, что вам нужно, когда вам это нужно. Меньше вещей сделает вещи проще.


3

Как новый родитель, я знаю, как легко обдумать этот вопрос. Тем самым вы получите множество вещей, которые никогда не будете использовать и / или не будете вам нужны. Мой список не сильно отличается от других ответов; Я просто предлагаю думать об этом по-другому. Основные потребности вашего ребенка попадут в рамки основных потребностей любого человека.

  • питание

    • Бутылки и соски (грелки и очистители)
    • Принадлежности для грудного вскармливания (бюстгальтеры, подушечки, подушки и помпы)
    • ИЛИ
    • формула
  • укрытие

    • Детская кроватка / колыбель (простыни и одеяла)
    • ИЛИ
    • Спящий метод выбора
  • Одежда

    • Подгузники (столик для пеленания, пеленки (подкладки), салфетки)
    • Onesies, спальные мешки и др.
    • Подходящий мусор / корзина для подгузников
    • Подходит корзина для грязной одежды
  • Транспорт

Все остальное, вероятно, дополнительно. Я нашел несколько вещей, без которых мы бы не хотели обойтись, и я уверен, что ваш собственный список будет основан на потребностях, выраженных после того, как вы вернете своего ребенка домой. Несколько «неосновных предметов», которые мы добавили:

  • Детские сидения ( Boppy , гамак, упругие сиденья, качели): потому что иногда вам нужны руки, и вы не хотите, чтобы ваш ребенок висел перед вами в слинге.

  • Пеленание одеяла: у нашей дочери действительно сильный испугный рефлекс. Она, вероятно, никогда бы не уснула, если бы мы ее не пеленали.

  • Утеплитель: Оказывается, это было для моей жены столько же, сколько для детей, потому что она проводит несколько часов в день без верха.

2

Одна вещь, которая понадобится ребенку сразу же, - это безопасное место для сна.

Вы можете захотеть кроватку, спящего, что-то вроде Pack n Play или что-то вроде Rock n Play Sleeper - или несколько мест для сна.


2

Автокресло, подгузники, салфетки, одежда - это, безусловно, хорошие предложения.

Я бы порекомендовал какую-то сменную станцию. Да, вы можете менять их на полу или на кровати, но столько раз, сколько вы меняете подгузник, это приятно иметь. У нас есть кое-что, что лежит на комоде и помогает предотвратить скатывание ребенка, пока вы меняете его. Мы используем это каждый день.

С этим будет связан отдельный мусорный бак или ведро для подгузников. На мой взгляд, должен иметь. Мы также используем это каждый день.

Соски и какая-то игрушка или одеяло помогут ребенку лучше спать. И поверьте мне, сон важен (тем более для вас). Мы используем оба каждый день.

Бутылки также удобны, если вы, ребята, кормите грудью, и критически важны, если нет. Опять каждый день.

Я также рекомендовал бы детский лосьон. Особенно, когда они рождаются, их кожа нуждается в лосьоне после каждой ванны. Вы догадались, каждый день.

Мы с женой тоже нашли газовые капли полезными. Не то, о чем вы могли бы подумать, но иногда дети становятся суетливыми без видимой причины, а когда они вам нужны, они вам нужны. Мы используем это иногда - чаще, когда он был моложе, и реже сейчас (1 год).

Если вы планируете покидать свой дом когда-либо, используйте сумку для пеленок, чтобы положить подгузники, салфетки, пустышки, игрушки, смеси, бутылки и т. Д. Также каждый день.


1
Купание на ежедневной основе кажется немного большим: согласно этим ответам один или два раза в неделю может быть лучше. Настроить по необходимости, конечно :-)
Торбен Гундтофте-Бруун

Я думаю, что это также зависит от возраста детей. В 2 месяца мой сын был на грудном вскармливании или на искусственном вскармливании. Не много беспорядка - мы, вероятно, только купали его через день. Перемотка вперед на несколько месяцев. После каждого ужина (с настоящей едой или детским питанием) ему нужна ванна!
Джонни Аризона

2

Это не предмет для ребенка как таковой, но что-то абсолютно необходимое, когда ребенок приходит домой.

  • Продукты питания . Убедитесь, что кто-то может купить продукты и приготовить для вас еду, по крайней мере, в течение пары дней и в любой чрезвычайной ситуации, например, когда вам не удается заснуть и вы полностью разгромлены.

Также установите:

  • Спящее соглашение . Будут времена, когда вы и ваш партнер полностью истощены, больше, чем вы можете себе представить, но ребенок не будет спать. Что еще хуже, малыш будет кричать или плакать. Вместо того, чтобы ложиться спать, один присматривает за ребенком, другой предлагает поддержку, придерживается политики, согласно которой один человек присматривает за ребенком, а другой спит или, по крайней мере, прячется от крика. Менять местами каждый час или около того. Это очень важно для выживания, если у вас колли малыш.

0

Некоторые могут считать видеокамеру ненужной.

Как новый дедушка, оглядываясь назад, я могу сказать вам, что это = необходимость = необходимость. Вы НЕ сможете вспомнить, какие детали сохраняет видеокамера. И держите дисплей даты / времени ВКЛЮЧЕННЫМ.

Когда дети учатся в начальной школе, ТОГДА вы можете поменять их и использовать обычную камеру. Удостоверьтесь, что вы тоже тщательно это поддерживаете.

Всякий раз, когда я чувствую себя подавленным, я играю эти старые видео. И maaaaaan, это действительно скрасит ваше настроение, вспоминая о том, как все это было ТРУДНО, что вы СДЕЛАЛИ это, и что они были СООООО ДААААНГ СУДА, когда они спали и учились ходить и сидеть в первый раз и мочиться на вас и получать щекотали и рассказывали глупые шутки и все, что делают дети.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.