Что в действительности проверяет индикатор влажности подгузника?


10

Ряд подгузников (мы используем памперсы) рекламируют индикатор влажности. Это просто указывает на влажность или мочу? Я слышал, как люди говорили, что это полезно для отслеживания мокрых подгузников, но я не знаю, работает ли он именно так.


Это просто общий анализ влажности, а не мочи. Могу я спросить, почему это имеет значение, как подгузник намок?
P.Turpie

Я хотел знать, был ли это показатель мочи, а не общий показатель влажности, потому что мы отслеживаем, как часто у ребенка испражнения и как часто он мочился. Трудно определить, мочилась она или нет, когда у нее также был стул

Я собираюсь высказать предположение об электрической непрерывности / внутреннем сопротивлении. После прочтения комментария user4050, я уверен, что есть разница в непрерывности. попробуйте дистанционный датчик.
2010 года

Ответы:


7

Я считаю, что индикатор просто реагирует на влажность, а не на мочу.
Если вы готовы пожертвовать подгузником, вы можете просто проверить его водой.

Когда родился мой сын, в больнице были подгузники Pampers с индикатором влажности. Когда он выключен, он был невидим, а когда подгузник был мокрым (использовался), на внешней стороне подгузника появилась вертикальная синяя линия. Это очень умный способ показать начинающим родителям, что подгузник нуждается в смене.

Эти подгузники кажутся особым больничным товаром. Я не смог найти их в магазинах, по крайней мере, здесь, в Австрии. Я пропустил индикатор, потому что он очень эффективен, но мы все равно быстро научились жить без него.


Самые популярные производители подгузников / подгузников в Великобритании продают диапазоны с животными, которые становятся видимыми (я думаю, дельфины и плюшевые медведи) во влажном состоянии, побуждая ребенка предупреждать родителей раньше, чем ждать.
Рори Олсоп

Я еще не видел подгузник, который не имеет этого индикатора. США
longneck

@longneck, подождите, пока вашему ребенку не исполнится 3 или выше (ну, «Крейсеры» / «Маленькие двигатели» или выше). По некоторым причинам у них больше нет индикатора.
Чарльз

@ Чарльз - Несколько причин. Во-первых, вы должны вести подсчет мокрых и загрязненных подгузников новорожденного, и вы получите лучший счет, меняя их, как только заметите синий цвет, вместо того, чтобы позволить пачке движений складываться. Со взрослыми детьми вы просто меняете по мере необходимости. Кроме того, большие подгузники более впитывающие, и кожа вашего ребенка становится менее чувствительной на этой стадии, так что вы можете позволить слегка влажному подгузнику уйти. Также будут другие признаки подгузника, который необходимо изменить к этому моменту. Наконец, согласно этому размеру, родители должны быть экспертами в диагностике мокрого подгузника.
KeithS
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.