Как предотвратить «инциденты на открытом воздухе»?


20

У нас есть новорожденный, который, кажется, любит мочиться, когда мы меняем его подгузники. Любые советы о том, как предотвратить это?


3
Если это утешение, я думаю, что все дети делают это.
Торбен Гундтофте-Брюн

1
К счастью, я обнаружил, что это проблема только в течение первого месяца или около того. Обе наши дочери перестали делать это относительно быстро.
Марио

1
Вы не можете действительно остановить биологию. ;) Лучше всего убедиться, что у вас есть «защитный подгузник» наготове.
DA01

Это было проблемой с нашим первенцем на некоторое время, и мой третий (которому 3 месяца) иногда делает это в ванне, но обычно он проходит относительно быстро.
cwallenpoole

Ответы:


26

Короче говоря, вы должны быть ниндзя.

Мальчики гораздо лучше получают деньги, чем девочки (мой племянник получил меня за ухо, когда я повернул голову, чтобы прикрыть глаза). То, что вам нужно сделать, это иметь полотенце в одной руке, а вы снимаете подгузник с другой.

Поместите полотенце (это может быть просто новый подгузник, но вы, как правило, в конечном итоге меняете его дважды) по проблемной области, когда вы снимаете подгузник. Держите полотенце на месте, нанесите все, что нужно, а затем закрепите новый подгузник. Наконец, удалите полотенце.

Пока вы не пропустите «черновик», вы, как правило, в безопасности. Если ему все еще нужно идти, он пойдет, и с этим легко справиться.

Но даже с навыками ниндзя вы будете время от времени промокать.


@Tim - Донно ... У меня нет никаких навыков, кроме Google-fu, и ни одному из моих двоих детей никогда не удавалось меня пригвоздить :) [Я использовал вторую технику подгузника]
user3143

6

Несколько советов, которые мне дали несколько лет назад: откройте подгузник, дайте воздуху подойти, подождите пару минут, затем смените его. (Или, если вы спешите, откройте подгузник и подождите несколько секунд, чтобы подул легкий ветерок, но будьте готовы укрыться снова.) Мне также сказали, что смена ребенка на животе работает, но это очевидно и может Во всяком случае, не будь хорошей пеленочной практикой.

Существует множество других приемов, которые могут помочь, что может быть сделано перед сменой подгузника.


2
+1 за «измену», открыв подгузник, а затем снова закрывая его, пока он не мочится :-) Мы тоже узнали этот трюк на опыте.
Торбен Гундтофте-Брюн

Я предполагаю, что есть причина, что это инцидент под открытым небом. :)
Итератор

2

Единственное, что вы действительно можете сделать, это изменить время, когда вы измените его. Попробуйте подождать 15-30 минут, когда вы обычно меняете его. Большинство детей это терпят, если только подгузник не намокнет или не станет пышным. Кроме этого, убедитесь, что у вас есть чистый подгузник под ним, прежде чем вы снимаете грязный. Таким образом, если ему не нужны вытирания или мази, вы можете сократить время тренировки на секунду, а если ему нужно больше, у вас есть подгузник, чтобы заблокировать его.


1

Один очаровательный продукт, который помогает удовлетворить потребности, - это Пи-Пи-Типи . Любая ткань будет работать. Мы использовали тканевые подгузники в качестве ткани для отрыжки и мочи.


0

Поставьте ребенка на унитаз после снятия подгузника. Тогда ребенок пописает в унитаз и познакомится с будущим навыком. Смотрите мой ответ на предыдущий вопрос: Как я могу приучить к горшку 12 месяцев?


1
Хех - лучше быть быстрым с этим ходом ниндзя :-)
Рори Олсоп

0

Одна вещь, которую мы быстро поняли, - это перед тем, как снимать новый подгузник, перед тем как снимать его, снимать старый, и тогда время надевания нового значительно сокращается, что может помочь вам справиться с мочеиспусканием на открытом воздухе.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.