Бесплатные печатные материалы для детей


17

Моя дочь (2,5 года) любит книжки-раскраски, но каждый день пользуется одной. Может ли кто-нибудь порекомендовать достойный бесплатный онлайн-ресурс печатных материалов для детей? (в возрасте 2,5 лет это будут в основном книжки-раскраски, но, возможно, некоторые игры подойдут детям старшего возраста). Идеально в формате PDF для высококачественных распечаток.


1
Отличный вопрос! Я должен помнить это, когда мой сын становится достаточно взрослым !!
Торбен Гундтофте-Брюн

3
Вы уверены, что не дешевле купить книжки-раскраски, предварительно напечатанные на переработанной газетной бумаге промышленным оборудованием, а не на дорогой высококачественной белой бумаге для принтера, напечатанной на вашем личном струйном или лазерном принтере дорогими чернилами или тонером?
Марк

2
Вы рассматривали доску вместо? Я думаю, что в настоящее время доступны моющиеся маркеры, и вам не придется покупать книжки-раскраски или бумагу для принтера и чернила / тонер.
Аравис

Ответы:


9

Вот несколько мест, которые я нашел, которые связаны с домашней школой, но я полагаю, что буду использовать в качестве цветных страниц, чтобы помочь моим детям учиться во время игры.

Вот некоторые поисковые запросы, которые могут иметь то, что вам нужно:


11

Часто, если вы заходите на сайты ее любимых персонажей (например, Свинка Пеппа), вы можете найти вещи, которые можно распечатать для раскраски («что делать» или «действия» в обычном порядке).

Другой подход, который вы можете рассмотреть, это то, что можно сбросить, например:

1) Белая доска

2) Доска

3) Многоразовая книжка-раскраска типа ReColoritz


5

Одна быстрая идея, которая приходит на ум, это все линейные или черно-белые картинки в офисном пакете вашего компьютера. Если у вас есть MS Office, то есть огромная библиотека клипов, и даже больше доступных в Интернете.

Вы можете выбрать кучу подходящих изображений и распечатать их. Если вы сделаете это, сначала сделайте быстрый расчет затрат на печать, потому что купить пачку книг может быть дешевле, чем пачку чернильных картриджей ...!


Звучит как отличная идея! У меня большой старый лазерный принтер, поэтому в моем случае печать довольно дешевая.
Грзенио,

5

Ресурсы

  • Персональные страницы
    • KrazyDad (лабиринты и головоломки)
    • GuruParents (различные советы + некоторые материалы по нумерации / счету)
    • AllKidsNetwork (запись, нумерация / подсчет, рисование ...)
    • KidZone (много упражнений)
    • EngagingToddlerActivities (декоративно-прикладное искусство)
    • LearnWithPlayAtHome (занятия, прикладное искусство, ...)
    • Турбулус (по-французски, с отличным материалом для печати)
  • Страницы, спонсируемые компанией
    • Crayola (поделки, раскраски)

Сделай свой собственный

Кроме того, вы можете отсканировать иллюстрированные книги, комиксы, рассказы и т. Д., Которые у вас уже есть дома, и удалить цвета с помощью программного обеспечения для редактирования фотографий / изображений. Таким образом, вы получите аккуратно оформленные книжки-раскраски со знакомыми персонажами и множеством возможностей. Конечно, вы можете сделать это практически с любым изображением, но очевидно, что в книжках с картинками аккуратно определены рисунки, и это просто обратная сторона обработанной ими обработки (обычно они подписываются чернилами и затем окрашиваются).

Pro-tip 1: вырезать в цифровом виде некоторые персонажи или фоновые элементы, и вы сможете создавать новые сцены или даже строить новые истории со своим ребенком. Вариация: сделать мультфильм / картину Mad-Lib.

Совет № 2: купите дешевый термальный ламинатор, чтобы не печатать сотни страниц для раскраски и других видов деятельности в месяц, и чтобы их можно было использовать несколько раз. Я не делаю это все время, потому что я думаю, что важно, чтобы дети учились рисовать карандашом на бумаге, но иногда использование ламинированной версии с маркерами облегчает вашу жизнь. Так что для менее серьезных занятий я нахожу это довольно полезным. Кроме того, вы можете использовать ламинатор для других целей (плакаты, прикрепленные к стене, защита хороших рисунков, которые вы хотите сохранить, и т. Д.)


Мне очень нравится этот сайт krazydad, ура!
Грженио,


3

Вы можете искать в Google Images или в изображениях по своему выбору персонажа с такими ключевыми словами, как coloring pagesи позволить ей выбирать из эскизов, какое изображение для печати.

В Google Images выбор черно-белых изображений может избавить вас от необходимости дополнительных ключевых слов.

Сайты, которые появляются в поиске, часто имеют коллекцию раскрасок.


Да, сделал это. Хотя действительно сложно найти высококачественные (pdf) версии.
Грзенио

2
+1 Хороший ответ, я бы тоже его предложил. @Grzenio: Вы уверены, что качество изображения является обязательным требованием для ребенка? Угадывание предмета более важно для ребенка, а изображения в Google упрощают поиск темы, связанной с черно-белыми линиями.
промахи

3

Я только что наткнулся на это описание о том, как создавать страницы книжки-раскраски из ваших собственных фотографий :

Превратите свои семейные фотографии в веселые детские раскраски бесплатно! Этот простой урок научит вас, как превратить любую фотографию в черно-белые контуры, которые вы можете распечатать дома. [...] Я собираюсь обсудить этот процесс во многих деталях, но это только для того, чтобы начинающий начинающий чувствовал себя комфортно. Не пугайтесь количества шагов; Вы можете фактически завершить проект за 5 минут!

(шляпный совет Lifehacker .)


Вы также можете взять книгу комиксов / иллюстраций, отсканировать ее и удалить цвета таким же образом. Любая книга, которой уже владеет ваш ребенок, может быть превращена в книгу для рисования.
Хайлем

1

Даже мой ребенок очень любит красить, он любит супергероев, таких как человек-паук, покемон и т. Д., Я регулярно скачиваю с MomJunction , даже у них много мультфильмов, животных, алфавита и т. Д.


0

Есть много страниц, две из моих любимых: http://www.coloring.ws/coloring.html и http://www.crayola.com/free-coloring-pages/

Первый из них великолепен, потому что он имеет широкий диапазон страниц и может быть найден по тому, что интересует вашего ребенка. Второй - это сайт Crayola - этот сайт великолепен, потому что на нем есть не только раскраски, но и различные проекты, что может быть особенно полезно, особенно с ростом вашего ребенка. Я обнаружил, что если вы ищете что-то конкретное, поищите эту тему и раскраску, и вы, как правило, найдете бесплатные страницы для распечатки, например, «страница раскраски для медведя» предоставит вам обширный список страниц.


0

Это старый вопрос, но я подумал, что добавлю еще один сайт в таблицу.

Мы https://MandalaFree.com в нашем доме. У этого есть взрослые и детские мандалы, и мы наслаждаемся окраской и соединением с нашей 5-летней дочерью. Кажется, что она успокаивается после тяжелого дня и помогает взрослым.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.