Какой лучший способ извлечь детские сопли?


18

Наша малышка в настоящее время простужена, что означает, что ее нос течет соплями. Она очень недовольна тем, что мы протираем ее салфеткой каждые несколько минут. Я могу представить, что ее верхняя губа сильно болит.

Какой самый лучший, самый удобный способ убрать эти сопли?

Ответы:


10

Какой-то базовый носовой аспиратор - это то, что вы ищете. Тот, что изображен в этой статье, очень похож на тот, который наша больница дала нам как часть пакета по уходу за новорожденным.

Тем не менее, я слышал замечательные вещи о Носфриде, получившей соответствующее название «Сноцакер» . Кажется, он решает проблемы, с которыми мы сталкивались, используя простую лампочку, так как ее гораздо легче чистить, и, очевидно, не требуется засовывать ее в ноздрю ребенка (наш сын абсолютно ненавидел эту часть).


3
Мы привыкли называть лампочку сосунком, основываясь на реакции детей, когда вы ее используете. Насколько они знают, они думают, что вы высасываете их мозги, и будут сражаться с вами до смерти, когда увидят это. Тем не менее, это работает.
DA01

1
Мы используем Nosefrida для наших близнецов, и это намного лучше, чем присоска в форме луковицы, которую мы использовали для первого ребенка. Не могу сказать, что им это нравится лучше, но это гораздо эффективнее и легче чистить.
Сайбугу

Сначала мой младший не возражал против этого, так как знал, что это заставляет его чувствовать себя лучше, и когда мы его использовали, он молчал. Теперь он в капризной фазе, и что бы вы ни использовали, вы не сможете удержать его на месте.
MichaelF

Нашел у нас уже один дома. Я привык думать, что это то, что мой партнер купил для кухни. Удивительно, сколько соплей уходит!
Mongus Pong

Носефрида FTW. Они потрясающие.
Роберт Аткинс

5

Моя жена использует комбинацию назального аспиратора с комбинацией назального физиологического раствора. Работает как шарм с нашим ребенком. Просто добавьте солевой раствор, подождите несколько секунд, затем сосите.


1

Я обнаружил, что аспиратор лампы не был достаточно сильным. Мы использовали электрический аспиратор . Они стоят около 20 долларов, так что это намного дороже, чем ламповый аспиратор, но он работал намного лучше. Он издает довольно сильный моторный шум, но на самом деле это отвлекает нашу малышку и мешает ей плакать.


1
Возможно, это очень поможет, но концепция подключения электрического насоса к носу младенца пугает меня.
Tomjedrz

Сначала я удивился, что они даже продадут что-то подобное, но я попробовал это на своей руке, и всасывание оказалось недостаточно сильным, чтобы быть опасным.
Сарато

1

Ручные аспираторы у нас совсем не работали, поэтому мы перешли на модель с подключенным пылесосом.

Да, это звучит ужасно, но они совершенно безопасны.

Я знаю только немецкие модели, так что вот одна модель с английским описанием на eBay .

Судя по нашему опыту, они работают очень хорошо, но нашей дочери это совсем не понравилось, но это был единственный способ очистить нос и хорошенько выспаться.


3
Подожди, как настоящий пылесос?
Сарато

Да, в самом деле. Все, кого я говорил об этом, имели одинаковую реакцию. Постоянное всасывание действительно помогает. Это также сертифицировано по безопасности.
ОливерS

Где это говорит, что они в безопасности?
user2617804

1

Держите ее возле раковины с проточной водой и вытяните сопли влажными пальцами. Это особенно полезно перед сном, так как это облегчит ее засыпание.


0

Носефрида FTW

http://www.amazon.com/Nosefrida-The-Snotsucker-Nasal-Aspirator/dp/B00171WXII

Я знаю, что сосущие сопли кажутся грубыми, но это действительно дает вам много контроля. Кроме того, там есть губка, защищающая вас от вкуса детских соплей (я уверена, что мы, как родители, все сделали хуже).


0

Выдавите воздух из колбы «синего шприца», чтобы создать вакуум, затем осторожно вставьте резиновый наконечник в одну ноздрю. Другим устройством для этого является «носовой аспиратор», устройство катетерного типа, которое использует сосание родителя и резервуар для слизи, который более контролируем.


Моему ребенку сейчас 8 лет. :-)
Mongus Pong
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.