18-летний сын не хочет заканчивать среднюю школу и курит много травки!


2

Мы семья из трех человек и переехали из Колумбии, SA, 6,5 лет назад, в Bethesda, MD, из самого красивого дома. Однако это был не наш дом, а дом моих родителей. Это большая земля, поэтому у нас было свое место, но тем не менее, у нас были общие помещения, такие как столовая. Короче говоря, когда мы переехали в США, мы переехали не так, как многие несчастные люди, которые приезжают сюда, потому что они жили в ужасных условиях. Для нас все было наоборот, но в США это начиналось с того, что мы переезжали из нашей зоны комфорта, или рисковали потерять свою зеленую карту, которая была у меня в течение последних 35 лет. Итак, я принял решение и остался. Мой муж и мой сын присоединились ко мне два месяца спустя. Сейчас я гражданин США, так же как и мой сын, надеюсь, мой муж получит гражданство в сентябре 2018 года.

Сегодня, шесть лет спустя, мой сын стал потерянным подростком. Он никогда не был отличником, потому что у него СДВГ, и ему трудно сосредоточиться. Но он получит B и C. В этом году он старший, и он решил вообще бросить школу! Его оценки стали хуже к концу его младшего года, когда он начал курить много травки. Однако с начала этого года он не посещал 95% занятий, и мы получили письмо от округа, в котором говорится, что мы можем пойти в тюрьму на 30 дней и заплатить штраф. Несмотря на это, он продолжает с тем же отношением. Мы наконец заставили его обратиться к психологу, но это никак не повлияло на него. Даже его друзья беспокоятся о нем, по крайней мере, его старые друзья, а не «новые друзья». У меня нет я не мог сконцентрироваться на работе до такой степени, что мой начальник заставил меня взять отпуск! У моего мужа теперь отличная работа, и это, вероятно, единственное, что удерживает нас от отъезда в Майами, где мы можем проживать в квартире моей свекрови, пока мы не устроимся. Я также забыл упомянуть, что мы с мужем не любим, где мы живем. Переезд в Майами также может дать нам шанс начать с места, где у нас есть семья, и наслаждаться намного больше, чем Bethesda. Однако мы рискуем стабильной работой моего мужа и всеми преимуществами для здоровья, которые мы получаем через его компанию. Квартира для отдыха, пока мы не поселились. Я также забыл упомянуть, что мы с мужем не любим, где мы живем. Переезд в Майами также может дать нам шанс начать с места, где у нас есть семья, и наслаждаться намного больше, чем Bethesda. Однако мы рискуем стабильной работой моего мужа и всеми преимуществами для здоровья, которые мы получаем через его компанию. Квартира для отдыха, пока мы не поселились. Я также забыл упомянуть, что мы с мужем не любим, где мы живем. Переезд в Майами также может дать нам шанс начать с места, где у нас есть семья, и наслаждаться намного больше, чем Bethesda. Однако мы рискуем стабильной работой моего мужа и всеми преимуществами для здоровья, которые мы получаем через его компанию.Должны ли мы пойти на риск и переехать в Майами, чтобы вытащить нашего сына из ямы, в которую он себя закапывает?


2
Еще немного информации, которая будет полезна: какое лечение он получает от СДВГ? И какую реакцию он получил на свои оценки B и C? Есть ли у него какие-либо планы помимо его старшего года? Как долго он встречается с психологом? Извините за множество вопросов, но, хотя ясно, что вы страдаете, знание о вашем сыне поможет больше всего :).
Лайна

В 18 лет вы не можете сделать что-то на законных основаниях, чтобы заставить его сделать что-нибудь. Если вы двигаетесь, он может остаться на месте, и вы ничего не можете сделать, чтобы заставить его двигаться вместе с вами. В связи с наркотиками и другими вопросами ему может быть трудно платить арендную плату, но это действительно его вызов, если только он не хочет помочь.
pojo-guy

1
Вы думаете, он будет мотивирован, чтобы закончить школу в Майами? Или не можете найти там травку? Я думаю, что подсказка в том, что ему нужно найти что-то, что мотивирует его.
Батавия

Повсюду травка, поэтому переезд в Майами не решит проблему курения. Я думаю, вам нужно, чтобы он понял, что его затягивает американская ловушка безуспешных попыток в Америке. Не использовать возможности получения образования в Америке - огромная ошибка, и оказаться втянутым в эту американскую подростковую ловушку, ведущую работу на один день, может быть, 30 долларов в час, тоже недостаточно. Спросите его, каковы его мечты, его карьерный путь и т. Д. И начните говорить, и что отсев из школы означает для его будущего, его семьи однажды, у него есть этот шанс только сейчас, пока он молод.
Facebook

Вам нужно снова и снова вникать в его голову о том, что сорняки всегда будут там, но этих 18-20 лет нет, и эта возможность ускользнет из-за цветка, который будет там, когда он станет врачом, если он решит курить тогда возможно. Я просто говорю, что вам нужно привести реальный пример того, что поставлено на карту с его будущим и что они значат для его выживания. Это слишком часто встречается в Америке, и я видел это много лет назад и слышал, как мои дети еще не достигли половой зрелости и т. Д., И им больно чувствовать, что я разочарован или неуважен ими. Не сдавайся !!
Facebook

Ответы:


4

Отставание поможет вашему сыну, только если то, что заставляет его пренебрегать школой и курит травку, связано с вашим текущим местоположением. Но есть хороший шанс, что его местоположение не то, почему он показывает это поведение.

Вы говорили (и я имею в виду действительно говорил) о том, что вызывает такое поведение? Помните, что люди не начинают с наркотиков, чтобы сделать их жизнь лучше, они начинают делать свою жизнь менее плохой. Счастливые люди редко становятся зависимыми от наркотиков.

Узнайте, что делает его несчастным, и попытайтесь помочь ему это исправить. Не пытайтесь убежать от проблемы, потому что вы почти наверняка просто решите проблему, потому что это то, что чувствует или думает ваш сын, а не то, что вызывает его окружение.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.