Что делать, если вы бедны, у вас нет дома, нет родителей и беременны?


12

Я не знаю, куда еще обратиться за советом. Мне нужен кто-то, чтобы указать мне, что делать. Моя ситуация:

  1. Я беременна, ~ 3 месяца. Я не знала об этой беременности, потому что принимала противозачаточные средства - мини-таблетки в течение многих лет, и у меня не было менструации с тех пор, как я начала принимать таблетки. Так что до сих пор у меня не было никаких особых признаков, что «что-то не так», кроме случайной тошноты и болезни.

  2. Я аспирант в США, я зарабатываю очень мало ~ 1900 долларов в месяц, чего достаточно, чтобы покрыть расходы на проживание и питание. У меня есть долги по моей степени бакалавра / магистра (кредит ~ 50K), и у меня нет сбережений.

  3. Я не гражданин США, просто иностранный студент из Беларуси.

  4. Отец малыша в гостях у студента из Турции. Он не хочет ничего делать с этим ребенком, он просто перестал отвечать на мои звонки. Он покинет США через 3 месяца, чтобы вернуться в свою страну. Он не выйдет за меня замуж, никак не поможет. Он сделал это очень ясно.

  5. У меня нет семьи. Мой отец оставил семью, когда мне было 2 года, поэтому я никогда не знал своего отца, а моя мама недавно умерла. У меня нет братьев и сестер, никто другой, чтобы помочь мне.

  6. Мне 32 года.

Кажется, уже слишком поздно думать об аборте. Но что я буду делать с ребенком? У меня нет ни денег, ни дома, никого, чтобы помочь мне.

Я не смогу отдать своего ребенка на усыновление. Я хочу оставить его / ее, но мне нужно несколько лет, чтобы закончить докторскую диссертацию и найти работу, чтобы иметь возможность обеспечить жильем и едой ребенка.

Существуют ли государственные учреждения, которые помогают женщинам в таких ситуациях? Например, могу ли я отдать своего ребенка в какой-нибудь временный детский дом с требованиями, что я заберу его через 5 лет или около того? Также я хочу навещать своего ребенка все время. Сейчас я просто не могу ничего подарить ребенку, поэтому мне нужна помощь. Мне нужно учиться / работать, зарабатывать деньги, поэтому я, очевидно, не могу сидеть дома и присматривать за ребенком. И я не могу оставить ребенка одного.

Я не знаю, куда идти и что делать. Но я не смогу отдать моего ребенка на усыновление. Я просто не смогу это сделать ... Но как, черт возьми, я могу справиться полностью самостоятельно ??? Куда обращаться за помощью?


3
ИМХО, беременность - это такая же часть жизни родителя, как и проблемы с поведением. Я знаю, что многие люди не согласятся со мной, но, удерживая моего первого ребенка после его / ее выкидыша в 8 недель, я не могу с чистой совестью согласиться с тем, что это следует закрыть. Я был таким же родителем в 3 месяца беременности, как и сейчас с двумя здоровыми детьми.
pojo-guy

1
Извиняюсь за вопрос (что причиняет мне боль как отцу двоих детей), но почему вы исключили аборт? Ты в своем первом триместре. Реально вы можете безопасно прервать до второго триместра. Я надеюсь, что вы получите необходимую помощь.
Ксандер

Вам также может потребоваться проверить ваш статус визы, если вы, например, решите прекратить или приостановить свою докторскую степень. Юрист (посмотрите, можете ли вы найти бесплатную услугу) должен иметь возможность обсудить это с вами.
Стефи

«а моя мама недавно умерла» - есть ли шанс, что вы унаследовали квартиру в Беларуси? Вы могли бы рассмотреть возможность переезда.
Alamar

1
Кроме того, учитывая то, что вы написали, я склонен полагать, что аборт не совсем исключен для вас. Я бы пошел к врачу и спросил его об этом, чтобы вы хотя бы знали, возможно это или нет.
Раду Мурзеа

Ответы:


3

Ваша резидентская виза влияет на совет, который следует, но не намного.

Существуют правительственные учреждения, которые могут помочь вам с финансовым аспектом (например, вы могли бы претендовать на финансовую и продовольственную помощь по программе «Женщина, младенцы и дети». Вы можете претендовать на Medicaid, TANF (Временная помощь для нуждающихся семей) и т. Д. Дневной уход, пока вы продолжаете свое образование, также может быть оплачен.

После изучения всех этих вариантов, исследуйте церкви поблизости. Иногда вы найдете церковь, где, скажем, пять семей обязуются заботиться о вашем ребенке пять дней в неделю (по одному в каждой). Они будут кормить и одевать младенца / ребенка, предоставлять игрушки и стимуляцию и т. Д. Спросите, и вы можете быть удивлены, получив!


7

В США много центров кризисной беременности. Гугл "Кризисный центр беременности рядом со мной". Это именно то, что делают эти люди. Они не всегда хорошо финансируются, но они достаточно заботятся о том, чтобы посвятить свое время этой цели, и хорошо связаны с другими людьми, которые заботятся о том, чтобы тратить свое время и ресурсы на помощь.

В США нет системы приюта, как, например, в бывших советских странах. Есть приемная семья, но всегда есть избыток детей и нехватка приемных семей. Как правило, приемные дети были удалены из дома из-за родительских правонарушений или здоровья.

Некоторые люди могут устроить «открытые усыновления», при которых ребенок усыновляется семьей, но мать становится частью расширенной семьи. Центры кризисной беременности будут лучшим местом для получения информации об этом и других вариантах.


6

Иди к своему советнику. Возможно, вам удастся взять на себя дополнительные проекты, чтобы получить больше средств или снизить свои исследовательские обязанности, чтобы вы могли получить побочную работу. Кроме того, в большинстве крупных университетов США есть структуры, которые помогают матерям-студентам (доступный уход за детьми ...).

Если вы абсолютно не можете получить докторскую степень в качестве матери-одиночки, вы всегда можете найти хорошую работу благодаря своему MS и вернуться в аспирантуру, когда ваша ситуация станет более стабильной.

Удачи.


1
+1: «Пойди посмотри на своего советника».
anongoodnurse

1
Согласитесь - некоторые университеты даже предоставляют отпуска по беременности и родам для своих аспирантов или, по крайней мере, механизм для отпуска.

3

Я пойду непопулярным маршрутом и затрону две темы, с которыми большинство не согласится, но здесь идет ...

Может быть, было бы неплохо привлечь к этому делу семью отца. Как вы упомянули, вы одиноки в этом мире, и бабушке и дедушке вашего ребенка может быть интересно узнать, что у них есть внук. Быть не слишком знакомым с турецкой культурой, это может раздражать семью отца, но вам нечего терять. Они могут быть заинтересованы в том, чтобы стать частью жизни их внуков, и даже поддержать вас в финансовом отношении за право видеть своего внука.

Далее вам нужно подумать, что важнее в данный момент вашей жизни. Завершение PhD или воспитание ребенка. У меня есть друзья в академических кругах, которые решили иметь ребенка и никогда не заканчивали эту докторскую диссертацию. Не поймите меня неправильно, они счастливы , но они говорят мне , что их беспокоит , что они еще не закончили его еще .

Если вы решили поставить своего ребенка выше своей степени, то следуйте советам, указанным в другом посте, и получите декретный отпуск и снижение рабочей нагрузки.

Если вы решите продолжить обучение, то, возможно, посмотрите в «Планируемое родительство» и посмотрите, работают ли они в вашем штате. Они могут проконсультировать вас о процессе и о том, что вы можете сделать на этом этапе.

Быть матерью-одиночкой сложно. У меня есть много пациентов, которые являются матерями-одиночками и в своей жизни боролись за долгие годы.

Ps. Я знаю, что аборты - обидчивый предмет. Если мой ответ считается неподходящим для данного SE, пожалуйста, дайте мне знать, и я могу отредактировать его при необходимости.


Имхо, в то время как аборты - раздражающая тема, я не вижу ничего, что исключает их здесь как таковых. Проверка всех вариантов - это, прежде всего, способ принять обоснованное решение. Возможно, вас также заинтересует эта мета-публикация , в которой обсуждаются рекомендуемые процедуры, когда вы не согласны с предположениями автора. Я чувствую, что тот же принцип применим к ответам.
Стефи

1
Запланированное Родительство будет бесполезно в этой ситуации, если OP не ищет выбор. Я не придерживаюсь позиции «все, что они делают - это аборты», но я говорю, что они, вероятно, будут поощрять аборт или ничего не говорить.
anongoodnurse

@anongoodnurse Я говорю именно это. если она решит прервать, это может сделать «Планирование семьи». Я не хотел этого говорить, но 1 + 1 = 2
Xander

2
Некоторые клиники по планированию семьи обеспечивают дородовую помощь (или могут направлять в другие местные клиники), что может помочь в покрытии расходов на медицинское обслуживание, если OP решит оставить ребенка.

1
@Xander - это форум для родителей, а не форум для родителей. -1 от меня. «Я хочу оставить его / ее, но мне нужно несколько лет, чтобы закончить аспирантуру и найти работу, чтобы иметь возможность обеспечить жильем и едой ребенка. ... Существуют ли какие-либо государственные учреждения, которые помогают женщинам в таких ситуациях?» Весь ваш ответ только об одном варианте.
anongoodnurse
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.