Повлияет ли марихуана на моего ребенка? [закрыто]


3

Я на 3 неделе беременности, и я только что узнал. В течение недели у меня было 2 сустава, но я не знала, что была беременна. Будет ли это вредить моему ребенку? Я очень нервная.


3
Нет, с твоим ребенком все в порядке. Конечно, вы не должны продолжать курить или пить, даже умеренно. Я имею в виду, много лет назад женщины делали и то и другое на протяжении всей беременности, и у большинства из них не было проблем. Два ничьих за три недели гарантированно тривиальны по сравнению с девятью месяцами того, что каждый постоянно испытывает при участии в современной цивилизации.
Patrick87

Должно быть хорошо, но обратиться за медицинской помощью к профессионалу, это мой совет.
Ошибки

2
Я понимаю, что вы обеспокоены, но вы должны поговорить с медицинским работником - мы не можем дать медицинскую консультацию через Интернет.
Acire

Ответы:


6

Вот статья из прошлого года:

https://www.forbes.com/sites/tarahaelle/2016/09/09/so-does-marijuana-use-in-pregnancy-hurt-a-baby-or-not/?c=0&s=trending#2e9bf5101365

В основном это говорит о том, что у нас недостаточно информации, чтобы окончательно сказать, отрицательно ли влияет марихуана на плод, который жевает. Но вы можете быть совершенно уверены, что небольшое количество, которое вы имели во время этой беременности, не будет иметь отрицательного эффекта, потому что обстоятельства, которые МОГУТ или МОГУТ НЕ иметь, это хроническое использование на протяжении всей беременности. У меня было какое-то фондю, прежде чем я поняла, что была беременна своей первой, и волновалась из-за алкоголя в нем, и мне нужно было напомнить, что даже наркоманы, употребляющие метамфетамин, иногда рожают совершенно здоровых детей. Да, для ребенка может быть немного лучше, если у вас не было этих двух перетаскиваний, но отличие от этого небольшого, конечно, не будет заметно или измеримо. Я повторю заявление Patrick87 о том, что больше не курить, потому что, хотя доказательства о вреде для ребенка крайне неубедительны, в статье утверждается, что доказательства ПРЕИМУЩЕСТВА не существует. Так что гораздо лучше, чем потом сожалеть.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.