Советы по поводу знакомства, когда у меня есть дети


9

У меня 2 молодые девушки (4 и 1 1/2), и я холост. Я недавно вернулся на сцену знакомств. Я люблю парней и принес домой номер, который переспал.

Я волнуюсь, что девочки, увидев их там на завтрак на следующий день, будут сбиты с толку, и в последующие годы будут спать вокруг, думая, что «это было нормально для мамы».

Но я также не хочу красться за их спинами, как будто я делаю что-то не так.

Как мне справиться с этим?


«Я беспокоюсь, что девушки, увидев их там на завтрак на следующий день, будут сбиты с толку», я никогда не понимал этого. У моего друга есть кровать и завтрак, и его дети не растеряны. Кроме того, почему ваши дочери не хотят спать рядом, когда они взрослые? Что-то конкретно не так, что вы думаете, что делаете? Во всяком случае, когда ваши девочки немного старше, вы можете поговорить с ними о типах мужчин, с которыми вы
встречаетесь

Дети (особенно того же пола) копируют поведение родителя без какой-либо дискриминации вплоть до некоторого возраста когнитивной зрелости. Но они не становятся копиями без свободной воли. Будете ли вы выступать менее эффективно, как мать без мужской компании? Вероятно. YOLO
user2497

Ответы:


15

Но я также не хочу красться за их спинами, как будто я делаю что-то не так.

Предполагая, что вы не приносите домой нового парня каждую ночь, вы определенно не делаете что-то не так, но почему-то вы, кажется, действительно не верите этому сами, потому что вы также говорите

... и в последующие годы будет спать, думая "это было нормально для мамы".

Обратите внимание, как вы используете слова «Я вернулся на сцену знакомств» и «Мои девушки будут спать вокруг». Один нейтральный, другой имеет сильно отрицательную коннотацию. Это почему?

Почему это не будет хорошо для ваших дочерей, когда это хорошо для вас? Это просто возраст? Размышляя об этом, имеет ли это смысл? Я предполагаю, что с «поздними годами» вы говорите о, возможно, более поздних подростковых годах. Это когда большинство подростков начинают интересоваться, пытаясь заняться сексом. Для мальчиков, кажется, можно пройти через ряд подружек. Почему это не должно быть хорошо для девочек?

Лично я считаю, что детям полезно видеть стабильные и продолжительные отношения, чтобы они могли учиться на собственном примере. Но я не думаю, что это абсолютно необходимо; многое также зависит от индивидуального характера человека, и то, что у мамы был новый парень каждые пять месяцев, не означает, что ваши дети не могут заключить брак, который длится всю жизнь. Если бы дети просто подражали своим свиданиям с родителями, то каждый разводившийся ребенок не женился бы, и ни один ребенок, выросший в стабильном браке, не получил бы ничего, кроме самого стабильного брака.

Мне кажется, важно убедиться, что ваши дочери не рискуют глупо, когда они подростки. Вот когда мы ведем себя наиболее рискованно, потому что наш мозг перезаписан, у нас еще нет опыта, чтобы воздерживаться от действительно опасных вещей, и мы хотим попробовать что-то новое. Вы приводите парней домой (и я предполагаю, что вы не будете приносить домой нового парня каждую ночь здесь), возможно, у вас будет возможность обсудить, как вы решаете, кого принести домой, а с кем не связываться. Я думаю, что важно, что вы честны там, и что вы можете служить хорошим примером для подражания в этом отношении- так что не приводите домой мужчин, чей характер вы задаете вопрос только потому, что они симпатичны, и, говоря о характере, сложно судить о чьем-либо характере, если вы просто проведете с ним одну ночь для плотского удовольствия, поэтому я бы посоветовал против обилия ночников. Если у вас короткие отношения, позаботьтесь о том, чтобы ваши дочери познакомились с тем, каким человеком является ваш БФ, и поговорите о том, почему отношения рушатся, не вдаваясь в слишком личные детали. Это то, что ваши дочери, возможно, захотят узнать, и то, что они в конечном итоге смогут очень хорошо относиться. Вы также можете найти естественный способ включить вопросы контрацепции и здоровья в дискуссию, когда придет время, чтобы это имело значение.

Я беспокоюсь, что девушки, увидев их там на завтрак на следующий день, будут сбиты с толку

Я бы не беспокоился об этом. В этом возрасте должно быть достаточно сказать им вечером перед тем, как они ложатся спать, что у вас может остаться друг на ночь. Это может быть уже достаточно информации для них. Если вы хорошо выбираете своих мужчин, они будут хороши для ваших дочерей, и этого, вероятно, будет достаточно для них.

Если они задаются вопросом, где он будет спать, вы можете сказать им, что он будет спать в вашей комнате, и оставить все как есть.

Когда они становятся немного старше, они могут задаться вопросом, почему юноша и девушка спят в одной комнате или даже в одной и той же кровати, и когда они снова становятся старше, они могут понять, что вы делаете ночью, и это может Пришло время начать объяснять немного больше, но я сомневаюсь, что им будет вредно знать, что у их мамы есть половая жизнь. Обычно это не то, что дети хотят задержать; они просто примут это как факт.

Просто убедитесь, что ваши свидания - хорошие мужчины, которые относятся к вам так, как вы хотели бы, чтобы парни вашей дочери относились к ним.


5

Я немного озадачен, почему бы не привезти мужчину домой, чтобы он крался за спиной вашего ребенка. Подкрадываться - это врать или прятать то, что они имеют право знать. Если мой супруг выходит и покупает что-то по разумной цене, а затем убирает это, не сообщая мне об этом, он не крадет это. Для него разумно покупать вещи в рамках бюджета и не сообщать мне. На самом деле, мне было бы очень странно, если бы он чувствовал, что ему нужно, чтобы я знал каждую сделанную им покупку. Кроме того, моя сексуальная жизнь, даже с отцом моего ребенка, не является их делом. И когда мы занимаемся сексом, я не чувствую, что я крадусь вокруг. Так что я не думаю, что приводить мужчин домой как-то необходимо, чтобы не «подкрасться» ... это то, что есть.

Кроме того, если под завтраком вы имеете в виду встречу с кем-то впервые за завтраком, это заставило бы меня задуматься. Иногда у нас были гости на ночь. Мы живем недалеко от центра города, поэтому даже друг может позвонить немного пьяным и попросить использовать наш диван на ночь. Я не буду в порядке с моими детьми, не зная этого человека, я бы сказал, нет. Я думаю, так как дети непредсказуемы, это может быть тревожным столкнуться с кем-то, кого вы не знаете, на кухне, чтобы выпить воды в 3 часа ночи. Я не был бы признателен, если бы мой супруг сделал это со мной тоже. Также я бы с подозрением относился к тем, кого не очень хорошо знал. У меня было несколько друзей, которые говорили, что их приставал мужчина, которого привела домой. Я не думаю, что это так часто встречается в возрасте 4 лет, но, безусловно, чаще встречается у подростков. Так что' Трудно понять, что вы имеете в виду, будь то человек, которого вы видите, которого они знают и которого вы узнали, или тот, с кем вы только что вышли в тот вечер. И в конце концов, даже наши знакомые могут навредить нашим детям. Так что вы просто должны всегда помнить об этом и быть бдительными и осознавать все, что даже немного кажется неправильным.

Но дело в том, что нет правильного способа быть мамой или одинокой мамой. Вы делаете все возможное и стараетесь свести к минимуму ошибки. Все родители делают ошибки, хотя. Ты будешь. Я буду. Таким образом, вы выясняете, как лучше сбалансировать, чтобы ваши дети были счастливы, здоровы и в безопасности, а затем делали это для себя. Просто используйте здравый смысл. Поговорите со своими детьми. Слушайте, если они говорят что-то, что звучит так, как будто они чем-то недовольны, и выслушайте их. Это все, что вы можете сделать и внести соответствующие коррективы, когда что-то не работает для них или для вас.

И чтобы это было в перспективе, я пью алкоголь. Не всегда, но иногда. Мои дети видят это от меня и от своего отца. Я не думаю, что у них тогда будет лицензия, которая будет потрачена впустую в 15 лет. Я не думаю, что они тоже так считают. Мы говорили о том, сколько вам лет, чтобы пить. Я знаю, что они будут пить один день. Я не спорю с этим. Они не будут делать кеги на моей кухне в старшей школе. Та же идея В этом отношении взрослые всегда должны обсуждать с детьми. Это взрослая вещь, и когда ты вырастешь, ты можешь поступать так, как захочешь, поскольку ты будешь достаточно взрослым, чтобы понимать, как быть безопасным и ответственным.


5

Как всегда, вы должны думать о том, какой пример вы подаете своим детям. Если спать с кем-то - это то, что вы не хотите для своих дочерей, то, возможно, было бы лучше, если бы вы не позволяли мужчинам вступать в жизнь ваших дочерей, пока вы не вступите хотя бы в несколько серьезные отношения с данным мужчиной.

Ваше отношение к мужчинам в годы воспитания дочерей окажет глубокое влияние на то, как ваши дочери будут воспринимать мужчин в зрелом возрасте. Если они видят, что вы отбрасываете мужчин, как грязную тряпку для мытья посуды, тогда вы действительно не должны ожидать, что они когда-либо будут уважать мужской вид, почему бы им не выглядеть так, как будто вы заинтересованы учить их этому.

Вы больше не заботитесь о чем-либо, у вас есть ответственность перед этими детьми, которых вы сделали. Вы больше не имеете права думать только о себе.

При этом вы не должны чувствовать себя вынужденным стать отшельником. В мире есть хорошие люди, они редки, но они существуют. Вы находите человека, который подходит и вам, и вашим дочерям, может быть полезным для всех участников. Ни один ребенок не должен завидовать родителю второй шанс на счастье.


1

Вот мои два цента: мои родители развелись, когда я был ребенком (старше, чем ваши девочки), и их подходы к свиданиям впоследствии сильно отличались: у моего отца была новая подруга, а затем жена и еще двое детей в течение двух лет после моих родителей. разделение; моя мама больше не встречалась и фактически рассказывала нам об этом, пока мы с братом не учились в старших классах, но в тот момент она много встречалась, и вокруг никого не было. Я могу сказать, что негативы, которые я испытал в каждой ситуации, были очень разными, и я думаю, что они оба являются важными вещами, которые необходимо учитывать в вашей ситуации:

Во-первых, с моим папой меня попросили принять в течение очень короткого времени, что не только семья, которую я любил, была расторгнута, но у меня также будет новый взрослый человек, у которого не было времени строить отношения со мной или зарабатывать. мое уважение - выступать со мной в родительской роли и заменять маму - не обязательно заменять мою маму на МЕНЯ, а заменять ее на моего папу. Это была ужасная ситуация, и мой первый импульс при прочтении вашего поста был спросить: «Каковы отношения ваших дочерей с их отцом, и были ли вы, ребята, достаточно недавно вместе, чтобы у них все еще было чувство любви к вашей семье? ?» Это, вероятно, более актуально для 4-летнего ребенка, но мой опыт (помимо личного анекдота) заключается в том, что детям нужен траурный период, когда их семья так сильно меняется, и это может занять больше времени, чем вы думаете. Я, честно говоря, мог бы порекомендовать, как вы сказали, «подкрадываться», по крайней мере, пока вы не готовы представить кого-то в качестве своего парня (или потенциального парня), и вы уверены, что они готовы иметь кого-то нового в своей жизни. С точки зрения родителей, мы с мужем были разлучены в течение последних нескольких месяцев, и мой трехлетний сын ОЧЕНЬ чувствителен к этому. Он очень злится всякий раз, когда странный человек говорит со мной (до такой степени, что он кричал «хватит!» На совершенно незнакомого человека, который разговаривал со мной по линии кофе), и он также очень злился на папу, если он разговаривал с другая женщина, и она абсолютно не доверяет этой женщине, даже если ее представляют (и действительно представляют) просто как друга. Я бы сказал, если вы контролируете своих детей

Что касается поведения моей мамы на свиданиях, я скажу, что то, как она проходила через мужчин после того, как она снова начала встречаться, было почти таким же вредным, как то, что делал мой папа, только тоньше. Как кто-то упоминал выше, существует чувство неуважения к мужчинам, если новые приходят и уходят слишком часто - не говоря уже об уважении к себе. В ретроспективе ясно, что моя мама искала какое-то подтверждение свиданий, но, похоже, она так и не получила его. Она рассталась с теми, кто хотел ей покорить себя, и цеплялась за тех, кто этого не делал, и все время продолжала искать эти особые отношения, которые позволили бы ей почувствовать, что она наконец-то достойна любви и «успешна». " в жизни. Негативные последствия этого примера мне было чрезвычайно трудно преодолеть, и я определенно заметил, что подражаю образу моей матери, особенно когда я был подростком и в начале 20-х годов. Наконец-то я испытываю уважение к мужчинам, и я понимаю, как мое поведение в свиданиях в прошлом отталкивало уважаемых мужчин. Я также признаю, что я могу получить от жизни гораздо больше, уважая и оценивая себя и свои собственные амбиции / обязательства, в отличие от необходимости кого-то там просто ради того, чтобы кто-то был там. И в целом это будет лучше для понимания моих мальчиков и мнения о женщинах в дальнейшей жизни. в отличие от необходимости кого-то там только ради того, чтобы кто-то там. И в целом это будет лучше для понимания моих мальчиков и мнения о женщинах в дальнейшей жизни. в отличие от необходимости кого-то там только ради того, чтобы кто-то там. И в целом это будет лучше для понимания моих мальчиков и мнения о женщинах в дальнейшей жизни.

Я чувствую, что мое поколение выросло с идеей, что лучше иметь много отношений и сексуальных партнеров, и я не собираюсь упускать выгоды, которые дает опыт - однако ВСЕ меняется с детьми, и это мое мнение что ваша совесть - ваш лучший проводник: если вы задаете себе этот вопрос, у вас, вероятно, была какая-то мысль или вы видели какую-то реакцию или взаимодействие, которое заставило вас думать, что поведение оказывало негативное влияние. Что бы вы ни выбрали, убедитесь, что вы в порядке с этим. Если вы чувствуете, что поступаете правильно, то это самое главное, потому что вы в лучшем положении, чтобы иметь возможность судить.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.