Презервативы в упаковке: совет для родителей


39

Следуя небольшому совету в Meta , я хотел попросить совета у родителей, которые имеют этот опыт (или знают, кто имеет), что лучше.

Я строго не ищу мнения о том, правильно это или неправильно.

Я нахожусь в организации, которая оказывается религиозной, и мы делаем пакеты услуг по уходу для наших исходящих старших в колледж. Много еды, зубных щеток и прочего было собрано, и это здорово.

Я поговорил со своим пастором, и она сказала, что не только ей было хорошо, и, зная собрание, я считаю, что это не должно быть проблемой.

Если оставить в стороне это предисловие, мой вопрос: * как лучше всего это сделать с точки зрения материально-технического обеспечения детей (которые сейчас взрослые). Пакеты услуг по уходу будут получать по почте, будут включать в себя все виды продуктов питания и вещей, но я хочу включить презервативы в качестве своего вклада.

Как родители, есть ли литература или упаковка, которые должны сопровождать их в пакетах по уходу? Это случайным образом примерно для 100 наших студентов, которые почти поровну делят пол.

Предостережения:

  • Достаточно еды и одежды было собрано
  • Они не истекают до 2019 года
  • Получателями будут как взрослые мужчины, так и женщины, и меня беспокоит любое смущение, когда пакеты открываются вокруг сверстников .

Что, исходя из личного опыта родителей, является наилучшим способом включения презервативов в пакет медицинского обслуживания колледжа? Инструкции? Положить их в конверт, чтобы избежать первоначального смущения? Как вы думаете, они хотели бы инструкции (презервативы идут с ними, и я могу скопировать их и включить его). Этот вопрос не о том, должно ли это быть сделано (это было установлено), а о лучшей логистике и упаковке, и о вашем опыте в этом как родителя.


3
Комментарии не для расширенного обсуждения; этот разговор был перемещен в чат .
17

Можете ли вы дать некоторый географический контекст для вопроса? В разных странах разные культуры, что, в свою очередь, означает, что правильный ответ на ваш вопрос может быть разным.
Раду Мурзеа,

@RaduMurzea - ​​Извинения; Это Портленд в относительно прогрессивной части Соединенных Штатов. Насколько мне известно, все получатели посещают университеты внутри страны, независимо от того, являются ли они прогрессивными или нет, мне не известно (например, кто-то посещает Бейлор, который, как я понимаю, имеет репутацию социально консервативного).
Майки

1
Голосование возобновлено, потому что parenting.meta.stackexchange.com/questions/1135/…
Питер,

Ответы:


63

Выступая от имени родителей, я благодарен, что это делает религиозное учреждение. Так что слава.

Чтобы быть эффективными, в том числе против беременности и ИППП, презервативы должны использоваться и храниться определенным образом. Неправильное использование / хранение может привести к нежелательным последствиям, поэтому имеет смысл включать в них только инструкции.

Молодые люди, которые получают пакеты услуг по уходу, обычно живут в общине (общежитие), а другие дети часто хотят видеть, что получатель получал. Чтобы избежать возможного смущения, имеет смысл помещать презервативы в отдельный, отдельно маркированный конверт («Контрацепция»?). Чтобы получатели не пропустили конверт, я предлагаю включить в пакет список содержимого и список презервативов. Это познакомит получателей с противозачаточными средствами дважды.

Я не могу найти исследования о влиянии включения презервативов в пакеты услуг по уходу, но исследования показывают, что наличие презервативов действительно снижает беременность и ИППП у молодых людей.

Наиболее распространенные ошибки включают в себя размещение презерватива вверх дном, а затем его переворачивание (29,1%), слишком быстрое снятие презерватива (28,4%), слишком позднее надевание презерватива (19,7%), вскрытие упаковки острым предметом (10 %) и с использованием смазки на масляной основе (6,5%).
Наличие школьного презерватива


2
Серьезный вопрос - если проблема заключается в хранении и доставке, как можно отправлять презервативы по всей стране за пределы коробки производителя и (я не знаю, как производитель хранит их) в упаковках для ухода? Является ли температура проблемой? В противном случае презервативы, которые я здесь говорю, говорят: «Не открывайте перед использованием». (Я кладу коробку в ванную комнату моей дочери и заменяю их в соответствии с инструкциями. Я не открываю коробку, чтобы посмотреть, использовала ли она их или отдала. Это «сделка».)
WRX,

8
Я собирался написать ответ, но каждый аспект, о котором я думаю, покрыт этим. Как родитель девочки-подростка, которая собирается поступить в колледж слишком рано, я думаю, что избегание гласности и / или смущения является ключом к тому, чтобы его хорошо восприняли. Немного о том, зачем мне присылают мне презервативы от молодых мужчин или молодых женщин ... но с этим гораздо легче справиться, если речь идет о внутреннем диалоге, чем о том, что все в общей комнате шутят по этому поводу.
17

2
"положить презерватив с ног на голову" А? Вы имеете в виду наизнанку?
DavidPostill

13
@ jpmc26 - Я считаю себя христианином. Одним из главных недостатков господствующего христианства является их позиция против абортов в сочетании с их нелепым - да, нелепым - отказом предоставить средства для предотвращения беременности в первую очередь. Следовательно, я очень рад это видеть. «Не занимайся сексом» - это не значит; посмотрите статистику по христианским детям и сексу.
anongoodnurse

4
@ jpmc26 Когда тема не обсуждается (как это было до вашего первого комментария), лучший способ выразить, что «это место не для обсуждения этой темы», это не выражать это. Странно врываться в комнату, полную людей, которые не обсуждают что-то и выкрикивают: «Как кто-то, кто находит это расстраивающим, я просто хотел сказать вам всем, чтобы не обсуждать это. Мир!»
Джейсон С

26

Я родитель, который по многим причинам, включая религиозные, не хочет, чтобы мои дети занимались добрачным сексом.

Я отправил своего сына в университет с пакетом презервативов, и он сказал, что его проинструктировали в области здравоохранения в школе. Также он напомнил мне, что он может использовать Интернет!

Я бы предпочел, чтобы у него были презервативы, и он им не нужен, чем он сам, и у них их нет.

Я думаю, что вы должны просто предоставить презервативы и, возможно, добавить ссылку на надежный медицинский сайт с информацией о половом воспитании.

Этот секс должен быть только для информации, а не для суждения. Положите их в пакет или конверт со словом «Презервативы» и выбранным вами веб-сайтом.

Если они достаточно взрослые, чтобы учиться в колледже, они знают, что такое секс.


20
Это не отвечает на вопрос вообще, а именно «КАК» их отправлять. Он делает именно то, что, по словам ФП, они НЕ интересовали, что было «правильно или неправильно делать это вообще». Если бы у меня было больше репутации, вы бы увидели мое отрицательное мнение по этим причинам.
Beanluc

5
@Beanluc еще до редактирования, была некоторая информация о том, «как»
Acire

6
Из 6 абзацев только 2 касаются самого вопроса. Ваш ответ мог бы стоить больше, если вы просто удалили 1-й, 2-й, 3-й и 6-й абзацы ...
Ричард Харди

4
Почему люди так чертовски педантичны? Кого волнует, если этот ответ не на 100% по «точке»? Иногда лучшим ответом является ответ, который не отвечает на «заданный» вопрос ... иногда разные ответы лучше всего подходят для разных людей. Это хороший ответ и хороший совет.
WernerCD

5
@WernerCD Причина заключается в том, чтобы не допустить обсуждения не по смыслу, как в комментариях к ответу медсестры.
лет»

14

Если цель состоит в том, чтобы предотвратить смущение, измените цель смущения на себя.

Положите презервативы в конверт с надписью «особо прочные воздушные шарики».

Затем это меняется с «OMG, моя церковь отправила мне секс» на «OMG, у кого-то в церкви полный юмор папы».


2
Я бы сказал, что это отличный способ упаковать их и снять смущение. Когда я был в этом возрасте, нечто подобное могло бы заставить меня и моих друзей смеяться, если бы мы получили это. +1
аноплексиан - восстановите Монику

1
Извините, мне пришлось понизить это. Юмор вряд ли когда-нибудь полезен, когда имеешь дело с людьми, которых ты не знаешь лично.
лет»

3
@yo '- Достаточно справедливо. Но вам здесь будет немного неловко (потому что вы также отправляете противозачаточные средства кому-то, кого не знаете), поэтому организация этого так, что «вина» может быть обвинена вам, а не студенту, является плюсом ИМО ,
Аллен Гулд

10

Может быть, ты слишком много думаешь об этом? Я забыл, кто сказал, что в США секс - это навязчивая идея, в другом месте - факт. Никто не умирает от 2 минут смущения или нервного хихиканья. Тем не менее, мне нравится идея помещать их в конверт с пометкой «private», с некоторыми основными инструкциями и, возможно, с веб-ссылкой. Престижность по идее, лучше иметь их и не нуждаться в них, чем не иметь их.


6
Об этом я тоже продолжаю думать. Даже если дети смущаются на минуту, это не значит, что когда-нибудь они оглянутся назад и скажут: «Я мог бы сделать что-то со своей жизнью, я мог бы быть кем-то, если бы я не смутился. коробка презервативов, которые один раз в колледже. " --- Плюс, честно говоря, я чувствую , что если дети еще что смутило презервативы к тому времени они в колледже, вы как бы уже полностью упустил шанс поднять их , чтобы не быть так странно , об этом и проблеме произошло давно и не связано с пакетом ухода за презервативами.
Джейсон С

У вас есть пункт. Я помню (1) группу (мужчин) подростков, получающих презервативы в качестве рождественских подарков на одной вечеринке, и (2) презервативы, бесплатно предлагаемые другой группе подростков в стиле «хватай одного или двух, если хотите» (обратите внимание, что в конец, все хотели его схватить). Тем не менее, я думаю, что имеет смысл немного подумать над этим, чем подумать - помните, что вы нацелены на людей, которые наименее самоучки в этой теме и, возможно, наиболее стеснительные в этой теме.
лет»

9

Инструкции, безусловно, будут оценены. Возможность научить их пользоваться презервативами, чтобы они действительно работали, гораздо ценнее самого презерватива. Возможно, они слышали основы, но некоторые факты часто опускаются *, а другие могут быть забыты, поэтому повторение помогает.

Не беспокойтесь о смущении, и ожидайте, что большинство этих презервативов будут использоваться в качестве воздушных шаров. Если они слишком смущены, чтобы даже взглянуть на презерватив до того, как им понадобится, это именно то, что вы хотите изменить.

Короче, инструкция: черт возьми, да. Маскировка: нет необходимости.


* Вещи, которые я редко слышу, следующие:

  • Презервативы могут ломаться и / или падать в случае недостаточного смазывания или неправильного размера. Это редко упоминается, и слишком часто люди будут крайне настойчиво принижать этот факт.
  • Не использовать смазки на масляной основе также означает обратить внимание, если вы недавно применяли лосьон на масляной основе для ухода за кожей.

3
(Я ушел читать). Также добавьте, что если женщина маленькая (а таких много), вам может понадобиться более крепкий презерватив.
WRX

3
@ Ива ... мое восприятие твоего имени навсегда изменилось ... :) Спасибо за совет.
Петр

Я бы сказал, добавить ссылку на хороший онлайн-ресурс вместе с печатными инструкциями.
лет»

6

Некоторые ответы сосредоточены на вещах, которые я не считаю важными в этом случае. Такие вещи, как температура, возраст, упаковка и т. Д. Презервативов в упаковке. Возможно, вы захотите подумать вместо того, почему вы собираете пакет услуг по уходу. Вы не сможете надеть достаточное количество презервативов, чтобы охватить всеобщее использование, и то же самое можно сказать о любом предмете в упаковке, поэтому я бы предложил использовать презерватив в качестве напоминания. Добавьте примечание, чтобы пойти с одним презервативом, заявляя, что получатель должен быть осведомлен и не забывать практиковать безопасный секс, если они решат участвовать в этой деятельности. Пакеты услуг по уходу предназначены не для того, чтобы предоставить все то, что нужно студенту, а скорее для напоминания о том, что у них есть семья и друзья, которые заботятся о них, желают им добра и хотят, чтобы они были в безопасности.


3
Ваше последнее предложение особенно резонирует со мной. Хорошая перспектива!
Acire

Один презерватив не кажется очень полезным. Кто-то (мужчина), который никогда не использовал его раньше, может попробовать его надеть, прежде чем он действительно понадобится?
JWG

1
Один презерватив является символическим. Как я уже говорил, вы не можете положить достаточно много в пакет услуг по уходу, чтобы быть "полезным". Вы не можете положить буханку хлеба и ожидать, что получателю не придется идти в магазин в какой-то момент.
user99448

Я всегда думал о пакете медицинской помощи как «мы знаем, что деньги колледжа ограничены, поэтому вот некоторые вещи, которые позволят увеличить бюджет». Так что эта буханка хлеба означает, что им не нужно покупать эту буханку на этой неделе. :)
Аллен Гулд

Если вы знаете, что денег мало, почему бы не покрыть все их расходы? Пакет услуг по уходу называется «пакет услуг по уходу», чтобы указать, что вы заботитесь о них и думаете о них. Вы также можете легко добавить деньги на банковский счет, если это просто вопрос удовлетворения потребностей.
user99448

4

Чтобы сосредоточиться на вопросе - оставьте презервативы в коробке, в которую они входят. Если это три упаковки, все в порядке, 12 упаковок было бы идеально, но 144 упаковки могут быть немного больше для одного.

Зачем? Фольга / пластик снаружи намного прочнее, чем раньше, но не непроницаемы. Оставив их в коробке, вы добавите защиту к защите.

Кроме того, на коробке будут инструкции по использованию и другие детали, которые, возможно, не попали в индивидуально упакованные предметы.

Что касается смущения, просто поместите коробку вначале так, чтобы она лежала внизу упаковки и была покрыта другими предметами. Если их не видят, нет смысла давать время. Молодой человек может распаковать его на досуге в уединении.


3

Я думаю, что большая часть такого проекта будет связана с тем, насколько хорошо вы можете написать заметку для сопровождения пакетов.

Я бы включил более одной заметки, желательно хотя бы одну, которую можно было бы прочитать вслух публично. Я бы положил презервативы в конверт с надписью внутри запечатанной записки, возможно, помеченной как личная, личная или прочитанная позже. В конверт с презервативами я бы добавил напоминания о гигиене и использовании презервативов.

Презервативы доступны во многих колледжах и почти во всех городах с колледжами. Проблема в том, что у многих людей возникают проблемы с их приобретением. Предоставляя им, по крайней мере, полу-осторожно, вы задерживаете их, чтобы они столкнулись с этой проблемой. Следующим шагом является поощрение получателей использовать их правильно и напоминать им, что получение большего - это не та проблема, о которой им нужно беспокоиться.

Хорошая заметка должна вызывать у себя большее признание, чем предоставлять информацию, и должна указывать, где можно получить больше помощи и информации. Надеюсь, изложите таким образом, чтобы не заставлять их действовать так, чтобы это не соответствовало их собственным интересам или целям вашей организации.


3
Спасибо - относительно пункта 3! Кроме того, хотя их легко получить, их часто откладывают до тех пор, пока они не понадобятся. (Я должен предупредить, что решение предоставить их - мое, только то, что организация, составляющая пакеты услуг по уходу, подтвердила, что это нормально)
Майки

3
@Mikey включает в себя записку, в которой говорится, что они должны поговорить с отделом здравоохранения своего кампуса, чтобы выяснить, где можно приобрести замену (я полагаю, что большинство кампусов в США, по крайней мере, имеют средства для приобретения недорогих или бесплатных презервативов) и делают это, когда они работает на низком уровне , так что они имеют больше , прежде чем они закончатся.
Доктор J

4
Ваше представление о проблемах с закупками, возможно, было очень правильным в 80-х, но в эпоху Амазонки я сомневаюсь, что миллениалы все еще сталкиваются с этой проблемой.
Йоханнес Пилле

1
+ ^ @JohannesPille - но выбор времени может быть чрезмерным.
Майки,

-1

Вероятно, лучший способ предоставить презервативы - это подарочный сертификат, чтобы избежать смущения и потому, что вы, вероятно, не знаете, какой размер потребуется.

Если вы думаете, что получатели пакетов нуждаются в инструкциях, вы можете упомянуть, что презервативы имеют размер тщеславия. Конечно, если вы хотите поощрить воздержание, вы можете отказаться от этого и позволить любому первому опыту быть болезненным.

Лично я думаю, что это вроде безвкусно включать презервативы в пакет по уходу от незнакомца, такого как этот, но потом, я думаю, пакеты по уходу от незнакомцев не очень хорошая идея. Как родитель, я думаю, что это лучшая идея, чтобы доверять родителям заботиться о своих детях.


1
Это правильный ответ.
17

1
Еще лучше, поскольку некоторые получатели могут не быть сексуально активными (представьте себе!), Почему бы не предоставить подарочный сертификат, который можно использовать для других целей?
17

@jkdev - да, у нас есть подарочные карты Amazon для каждой коробки.
Майки
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.