Как бороться с детьми, которые запугивают моих детей?


16

Мне стало известно, что одноклассница моей дочери расистка и издевается над ней в школе. Я попросил директора встретиться с родителем. Мы встречались, но родитель тоже расист. Директор думает, что он все еще безвреден, потому что этот хулиган не навредил моему ребенку физически. Я обдумываю смену школы. Однако я не хочу, чтобы мой ребенок думал, что решение этой проблемы - убежать от проблемы.


6
Какова природа издевательств (обзывание, исключение, другое)?
anongoodnurse

8
В какой ты стране? Что это за школа?
AE

2
По моему собственному опыту издевательства могут быть по любой причине - расизм просто противный. Я учил детей с особыми потребностями - над ними издевались. Когда я перешел в новую школу, меня издевали над ребенком - просто потому, что я был маленьким. Мы должны сделать издевательства "un" остыть. Мы должны заставить хулиганов выглядеть плохо и дать детям инструменты, чтобы остановить это. Это не легко. Я думаю, что хулиганы также нуждаются в большой помощи.
WRX

Ответы:


11

Если вы поговорили с директором, то:

  • Напишите письмо директору, отметив, что вы говорили с ним или с ней, но вас это не удовлетворило, и скопируйте учителя, школьный совет и родителя (отправьте это письмо через школьного учителя). Не врите и не преувеличивайте даже чуть-чуть. Запросите ответ в письменном виде. Также спросите, что такое политика и что они делают, чтобы помочь вашему ребенку. Таким образом, у вас есть запись. Школьный совет будет особенно настороже.
  • Подарите своему ребенку дар языка. Она должна реагировать на издевательства, особенно если есть аудитория с чем-то вроде: «Вы пытаетесь меня запугать. Я не собираюсь это принимать. Собираетесь ли вы (другие студенты / свидетели) позволить Х издеваться над нами ? Не хочу говорить о Х, но я буду, если у меня нет выбора. "
  • Будьте осторожны с обвинением детей. Ваш ребенок должен постараться не быть рассказом о пустяках - рассказывать не стоит в первую очередь - но это необходимо, если ваш ребенок не может остановить издевательства.
  • Напомните своему ребенку, что, если она увидит, что с кем-то издеваются, самое быстрое «лекарство» - встать рядом с ним. Не важно говорить, просто стоять там. Если у нее будет только один друг, который будет стоять рядом с ней, это будет много.
  • Будьте конкретны с классным учителем. Попросите, чтобы у вашего ребенка был приятель в таких ситуациях.
  • Попросите школу поделиться издевательской информацией. Есть фильмы и книги, которые помогут остановить издевательства в школах. ССЫЛКА - Книги, возможно, вы могли бы купить один для класса. Если вы Google «прекратите издеваться над фильмами», есть множество полезных фильмов, которые школа может показать и использовать.

    Говорят, что хулиганы - это дети, над которыми издеваются. Это может быть правдой, но симпатия ничего не меняет. Я не утверждаю, что ваш ребенок наносит ответный удар, нанося удары, но сделать еще один шаг ближе к хулигану - это способ ясно показать, что ваш ребенок не запуган. Это говорит: «Я не собираюсь это принимать». Если ребенок пытается ударить вашего ребенка, ваш ребенок должен кричать и бежать. Да, она должна. Будут свидетели, и наличие свидетеля означает, что она не будет стоять одна.


1
Добавление мысли: если ваш ребенок маленький, для него важно видеть действия и быть уверенным в этом, а не быть рассказанным / наученным, что делать. Один из способов «научить» эффективно - сыграть с ней хулиганскую роль и помочь ей подготовиться к тому, как реагировать словесно, пространственно / физически (отойти, игнорировать, привлечь внимание пространственно изолировать издевательства). Мои дети издевались из-за суши, которые они принесли на обед. Дело было в том, что они пошли домой с обедом без еды. Я отправил письмо, поговорил со школой, с родителями и о роли, которую сыграли мои дети. Они наслаждались ролевой игрой и противостояли хулигану
нгли Сайгон

3

Обучая свою дочь, как она красива, умна и добра.

Это видео того, как одна мать ответила, когда ее дочь пришла домой из школы и плакала, потому что над ней издевались за ее цвет кожи. Обучая свою дочь положительным утверждениям, она дает своей дочери инструменты, которые ей нужны, чтобы меньше подвергаться запугиванию, с которым она сталкивается.

Что поражает меня в этом подходе, так это то, что он не касается хулигана. Это важно, потому что вы можете сменить школу только для того, чтобы обнаружить, что в ее новой школе есть хулиган. Это не означает, что вы не должны обращаться к нему с директором, во что бы то ни стало, использовать любые официальные возможности. Это просто для того, чтобы указать, что хулиганы всегда будут - даже когда мы взрослые, мы сталкиваемся с хулиганами. Это способ укрепить доверие к вашей дочери, чтобы она поверила в то, кем она является, а не позволила хулигану диктовать, что она думает о себе.

Удачи.


0

Скажи ей, чтобы она гордилась своей расой и держала голову, даже если она не чувствует себя уверенно, узнай с ней о своей родной культуре. Будьте строги и ответьте на него оскорбительно.


Однако издевательства выходят за рамки расы. Этому ребенку нужно больше, чем гордиться своей расой - ему нужны инструменты, которые помогут ей противостоять издевательствам, которые защитят ее. Возможно, ее даже не издеваются над расой. Это может быть оправданием для хулигана, но реальные причины могут быть разными. «Будь строг и ответь на него оскорбительно». Я даже не уверен, что это значит, но если вы предлагаете ей ударить, то я полностью не согласен. Только время насилие является ответом, когда нет абсолютно никакого другого выбора.
WRX

Под обидой я подразумевал, что настойчивое общение с ним много раз поможет
Яков Энтин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.