Есть ли альтернатива бойскаутам в США?


34

Мой сын отчаянно хочет присоединиться к бойскаутам, но мне пришлось сказать «нет» из-за религиозной программы местного отряда.

Я помогал своей подруге попытаться придумать идеи для нового отряда ее дочери, так как за эти годы действия были невероятно упрощены (сейчас можно заработать только 15 значков скиллов, которые могут заработать брауни, по сравнению с десятками, когда я был ребенок, и книги для девочек содержат гораздо более туманный пух и гораздо меньше действий).

Есть ли вызов , светская программа , которая получает ребенок вместе работать над outdoorsmanship и гражданством, и дает им возможность встретиться с другими детьми с этими ценностями?

Примечания: оба ребенка учатся в начальной школе. Я бы предпочел программу по совместному обучению, но если ее нет, альтернативы для одного пола было бы неплохо.


2
Есть только один вариант бойскаутов? Там, где я живу, есть 5 или 6 бойскаутов в пределах столько же миль. Один из них связан с местной ложей Лосей (и не очень религиозен), два связаны с церквями, а другие проводят свои встречи в школах или в местном Клубе мальчиков и девочек. Столько же девушек-скаутов.
Томьедрз

Моя дочь получила золотую награду Girl Scout пару лет назад. Это было очень требовательно, гораздо более требовательно, чем программа «Орлиный разведчик». Я предлагаю вам посмотреть дальше на программу «Девочки-скауты» ... они обновили программу, чтобы сделать ее более привлекательной для молодых девушек, но она становится лучше. Многое зависит от руководства войсками.
Томьедрз

To tjjedrz: за последние два года произошли ОГРОМНЫЕ изменения, и хотя я уверен, что бронзовые, серебряные и золотые награды все еще остаются сложными. Сосредоточение значков изменилось с того, что детям было позволено выбирать, изучать и изучать самостоятельно, исходя из интереса к меньшему количеству значков, которые весь отряд зарабатывает вместе.
сбалансированная мама

Связанный: есть предложение открыть сайт Scouting Stach Exchange, которому мы должны следовать.
Торбен Гундтофте-Брюн,

Недавно я обнаружил, что в нашем городе есть 2 бойскаутских отряда, хотя мы маленькие, один из которых идет по традиционному пути, с множеством религиозных оттенков. Тем не менее, у нас также есть тот, который следует по пути и довольно слабо продвигает что-либо религиозное, об этом нельзя говорить, но все же предоставьте опыт скаутинга, который вы предпочитаете без повестки дня. Возможно, нужно спросить вокруг. Наш набор для новичков довольно скучен по религиозному аспекту и очень инклюзивен, что работает для меня, когда я агностик, а мой сын буддист.
MichaelF

Ответы:


9

Я хотел бы предложить альтернативу, которая является B-PSA (Ассоциация обслуживания Баден-Пауэлл) ( http://bpsa-us.org ). Я являюсь комиссаром ассоциации, и мы открыты для всех без исключения, молодежи и взрослых, мальчиков и девочек. Наша политика включения обеспечивает среду как для светского (включая меня), так и для несекулярного участия. Мы являемся традиционной скаутской программой, основанной на тех же методах и целях, которые были установлены Баден-Пауэллом, когда он основал скаутинг в 1907 г. хотел бы принять участие. У нас есть разделы программы для возрастов 5-7 (выдры), 8-10 (тимберволвы), 11-17 (следопыты) и 18+ (роверы).

Я также руководитель группы скаутов для местной группы B-PSA в Миссури; и я был бы рад ответить на любые вопросы о программе и о том, как мы работаем. Мы сейчас очень маленькие; но есть разные группы, начинающие в разных районах США. Я был бы рад помочь вам создать новую группу и организовать ее в вашем районе.

Вы можете связаться со мной через форму «Контакт» на главном веб-сайте, http://bpsa-us.org или через мою контактную информацию здесь. Я надеюсь, что это даст вам больше информации по вашим вопросам; и, возможно, программа соответствует тому, что вы ищете в разведывательной организации.


22

4-H ( домашняя страница , Википедия ) работала для меня и моих братьев и сестер. Я выиграл награды на местных, районных и государственных соревнованиях в области публичных выступлений, показа скота и приготовления пищи, занимая различные должности в организации, посещая лагеря и участвуя в специальных мероприятиях и мероприятиях. Выбор деятельности гораздо менее "фермерский" и варьируется в последние годы. Программа может быть хорошим вариантом для ваших детей.

Вот больше информации с их веб-страницы относительно.

4-H - это организация позитивного развития молодежи, которая дает молодым людям возможность полностью раскрыть свой потенциал. Обширное сообщество из более чем 6 миллионов молодых людей и взрослых, работающих вместе для достижения позитивных изменений, 4-H позволяет американской молодежи стать лидерами благодаря практическому обучению, научно-исследовательским молодежным программам 4-H и наставничеству для взрослых, чтобы вернуть их местным сообществам

С обширной сетью, охватывающей все уголки страны, 4-H является крупнейшей организацией развития молодежи в стране. Более 6 миллионов молодых людей в возрасте 4 года в городских кварталах, пригородных школьных дворах и сельских фермерских общинах выделяются среди своих сверстников: создают революционные возможности и внедряют изменения в общине в раннем возрасте.

Программы 4-H укоренились в более чем 70 странах Северной, Южной и Центральной Америки, Европы, Азии и Африки. Во всем мире программы 4-H работают автономно, но все они преследуют цель улучшить жизнь миллионов молодых людей и их семей. Во всем мире 4-H зарекомендовал себя как эффективный инструмент для развития сельского хозяйства и экономики.


У меня также был отличный опыт в 4-H, и я думаю, что это именно то, что вы ищете. Большое внимание уделяется лидерству и гражданству, и существует широкий спектр областей проекта. Если рядом с вами нет ни одного клуба, вы можете узнать, как его создать, связавшись с вашим отделом по расширению кооператива округа.
JayL

Я не знаком с термином "4-H", поэтому я погуглил его и добавил ссылку на ваш пост. Функция «найти нас» на их домашней странице указывает, что это только в Великобритании? Я уменьшаю карту, которую я вижу вокруг Нью-Йорка, и в одном месте в 400 милях от побережья Ганы, Африка. Это пиратский корабль ?!
Торбен Гундтофте-Брюн,

1
Если он находится вне Ганы, он, вероятно, имеет географическую привязку как 0,0 и является ошибкой, а не пиратским кораблем. Но, как мне сказали, есть одна на Сент-Люсии;)
Волосатая

Я добавлю свой голос сторонникам 4-H. Я прекрасно провел время, растя с моим местным клубом 4H.
восковой орел

На самом деле, национальная конвенция 4-H находится недалеко от нашего дома в Индианаполисе. К сожалению, мы не проводим достаточно времени в сельской местности, чтобы принять участие в 4-х. : /
HedgeMage

9

Как насчет костра ? Это совместно и предлагает программы на открытом воздухе.

Другим вариантом будет ваша местная YMCA. Я думаю, что у них иногда есть программы для детей.


8

Если вы возле воды, альтернативой может быть парусный клуб?

У меня большой личный опыт вступления в парусный клуб в детстве, обучения и работы с другими, и в итоге я стал волонтером-инструктором по парусному спорту. Этот парусный клуб находился в сельской местности и имел очень непринужденную социальную атмосферу - совсем не стереотипы снобистского псевдогольфиста, которые могут прийти в голову, когда вы услышите парусный клуб .

Конечно, мало что происходит с «значками» и тому подобным, но вы научились многому практическому обращению с физическими вещами и завязыванию правильных узлов (!), А также пониманию эффектов физического мира (принципов и эффектов ветер, волны, инерция движущихся объектов, безопасность и спасение, чистка и подготовка весной / осенью и т. д.).

Есть также важный элемент командной работы и встречи с другими в социальной деятельности клуба, а также с незнакомцами во время регат и т. Д.

Возможно, другие спортивные клубы могут предложить аналогичные преимущества?


Я бы сказал, что в нашем парусном клубе занятия для детей обычно проводят 17-20 лет, которые прошли ту же программу несколько лет назад. Есть отличное чувство общности и веселья, и ничто не воспринимается слишком серьезно (или очень серьезно во всех ТБХ, там много промокнуть!)
Мэтт

8

Вы также можете попробовать местный Клуб для мальчиков / девочек , у них часто есть подобные мероприятия.

Не для детей младшего возраста, но когда они становятся старше, вы можете иметь в виду внешнюю границу .

В Venture Скауты это еще один вариант, хотя его более приспособлены для старших детей, а также мальчиков и девочек.

У меня были сомнения относительно Бойскаутов, как и у вас, но у меня остались отличные воспоминания о них, и я никогда не увлекался религиозными вещами. Проверяя мои местные войска (теперь, когда мой сын достаточно взрослый, чтобы быть в скаутах), я обнаружил, что есть войска, которые минимизируют религиозную составляющую, чтобы мой сын мог учиться так же, как я, и при этом оставаться буддистом.

Даже новички-скауты теперь отмечают, что существуют разные религии, где существуют разные шаги для встречи с выбранным вами религиозным лидером для продвижения по службе, поэтому в последние несколько лет произошли изменения.


Я был муниципальным представителем B & GC на лето. Это был один из лучших опытов в моей жизни.
Aarthi

6

Я работаю над DIY.org - сообществом для детей, которые делают. Может быть хорошей альтернативой для детей в Интернете, где они могут зарабатывать значки и навыки, выполняя задания для различных навыков на сайте.

http://www.diy.org


Это интересный сайт, так что не отчаивайтесь. Я предполагаю, что ваш ответ был отклонен, потому что он чисто онлайн, но спрашивающий ищет программу, которая собирает детей вместе, и я предполагаю, что она имеет в виду «вместе в реальном мире».
Торбен Гундтофте-Бруун

3
ОП также указала, что она ищет что-то, что подчеркивает "мастерство на открытом воздухе". Тем не менее, существует множество проектов, которые можно выбрать, которые бы вписывались в категорию «мастерство на открытом воздухе». Просто нужно немного поразмыслить, и это именно то, чем занимаются подобные организации! +1 от меня, и я обязательно оставлю ваш сайт в закладке, когда мой сын станет достаточно взрослым.

Не совсем как бойскауты или пирожные, но я все еще думаю, что этот ответ заслуживает того, чтобы быть здесь! Я рад, что нашел diy.org!
Крис Джейнс

5

В Великобритании люди могли попробовать народ Woodcraft.

http://www.woodcraft.org.uk/

В Woodcraft Folk мы страстно верим в равенство и сотрудничество - каждый может присоединиться к нашим группам.

Каждую неделю тысячи волонтеров и молодых людей встречаются в школьных залах, общественных местах и ​​во многих других местах, чтобы узнать о больших идеях с помощью веселых занятий, таких как пение, игры и дебаты.

Наша цель - весело провести время, а также попытаться развить у детей уверенность в себе и сформировать у них понимание общества вокруг них.

Благодаря нашей деятельности, экскурсиям и лагерям мы помогаем нашим членам понять важные вопросы, такие как окружающая среда, мировой долг и глобальные конфликты, и в последние годы мы сосредоточились на устойчивом развитии.

Побуждая детей думать, мы надеемся, что они помогут построить мирный, более справедливый мир.

На международном уровне они являются частью http://www.ifm-sei.org/, которая, возможно, немного левая.


1

В США есть несколько альтернатив разведчиков, хотя вам, возможно, придется самим начинать отряд в своем районе, так как большинство этих программ еще не достигли такого уровня, как бойскауты.

Квест-клубы ( https://questclubs.com )

Более 1000 значков и наград, чтобы заработать. Открыт для мальчиков и девочек. Свобода управлять войсками, как вам нравится. Вы можете зарегистрироваться как частное лицо или семья и не вступать или не вступать в отряд, если рядом нет никого, или вы не хотите. Дошкольное до старшей школы. Даже взрослые тоже могут зарабатывать значки.

Frontier Girls ( https://frontiergirlsclubs.com )

В основном так же, как квест-клубы с небольшими изменениями. Только девушки. Создано тем же человеком, который создал квест со всеми теми же значками, но с парой различных специальных наград. Немного меньше свободы в том, как вы управляете своим отрядом. Я полагаю, что вы все равно можете зарегистрироваться как частное лицо или семья, если у вас нет войск рядом с вами и не хотите их создавать. Дошкольное до старшей школы. Даже взрослые тоже могут зарабатывать значки.

Навигаторы США ( https://navigatorsusa.org )

«Navigators USA - это вселенское, светское скаутское движение, которое приветствует всех людей - детей и взрослых, независимо от пола, расы, образа жизни, способностей, религии или отсутствия религиозных убеждений». - с сайта Есть значки, чтобы заработать и несколько возрастных уровней.

Спиральные Скауты ( https://www.spiralscouts.org )

«SpiralScouts основан на идее совместной работы детей и родителей обоих полов. Наша программа поощряет девочек и мальчиков учиться, играть и работать вместе под руководством лидеров обоих полов, чтобы на примере показать, что и мужчины, и женщины - способные и совместные лидеры ". - с сайта Spiral Scouts, созданного викканами, но приветствующего все религии и нерелигиозные. Вы можете создать Очаг только со своей семьей или только одним разведчиком, или вы можете присоединиться / создать Круг, который бежит как отряд. Включает несколько возрастных уровней.

Американские девушки наследия ( https://americanheritagegirls.org )

«American Heritage Girls» - это ориентированная на Христа программа развития лидерских качеств и характера для девочек от 5 до 18 лет ». - с сайта для девочек 5-18 лет. Зарабатывает значки. Распространен более широко, чем группы выше. Я не знаю много об этом кроме этого.

Сделай сам (www.diy.org)

Значки в основном зарабатываются на индивидуальной основе. Клубы могут быть созданы также, но нет официальной структуры клуба, как с группами выше. Это открыто для всех детей и подростков.

Клуб диких исследователей (www.wildexplorersclub.com)

«The Wild Explorers Club - это ежемесячная онлайновая приключенческая программа, предназначенная для того, чтобы зажечь сердце для исследования и удивления у наших детей. Задания предназначены для детей в возрасте от 6 до 12 лет, но дети младшего возраста могут участвовать с помощью своих родителей». - с веб-сайта

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.